гиперчувствительность при терапии

Ответить
Рита

06 окт 2004, Ср, 16:19

Добрый день,
посоветуйте, как лучше поступить, на своем опыте, если кто пережил.
У меня HepC Начала терапию ПегИнтрон + Ребетол (5 уколов). Три дня назад появилась крапивница на пояснице и груди. Преостанавливать лечение или нет? Какие принимать меры?
Ася Палкина..

06 окт 2004, Ср, 16:19

Поговорить с лечащим врачом убрать побочки и лечиться дальше!!!!У меня такое было снизили дозу Ребетола...Но самостоятельно ни чего не предпринимай...
Рита

06 окт 2004, Ср, 16:19

Спасибо за быстрый ответ! То есть ты вообще не приостанавливала питье таблеток, а просто снизила дозу? А каким способом убирали побочки?
Настасья

06 окт 2004, Ср, 16:19

ЭТ НЕ ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ЭТ ПОБОЧКИ ТКИЕ. ОНИ У ВСЕХ, ПРОХОДЯЩИХ ТЕРАПИЮ. ТАК ЧТО НЕ БОИСЬ- НЕ ОДНА ТЫ ТАКАЯ..........


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ася Палкина..

06 окт 2004, Ср, 16:19

В любом случае тебе поможет только доктор....Он же может прописать какие то таблетки...
Рита

06 окт 2004, Ср, 16:19

Настя,
расскажи, пожалуйста, подробнее, как ты выходила из этой ситуации? что советовал врач?
Рита
Ася Палкина..

06 окт 2004, Ср, 16:19

Рит ты успокойся тебя доктора до лечения не предупреждали что могут быть побочные эффекты????У каждого они индивидуальны...У меня вот почти все были...Посоветуйся с доктором он тебе всё скажет...Главное не пугайся всё это нормально!!! то ли ещё будет...
Ksenya

06 окт 2004, Ср, 16:19

Слухайте, а у моего муженция побочка такая ынтыресная... Прыщами пошел. На руках (предплечья). Прямо места живого нет. Чё за фигня?..
Ася Палкина..

06 окт 2004, Ср, 16:19

Побочки....У меня то же по всему тельцу было летом.... прошло когда дозу снизили на колёсико... терпите...
Рита

06 окт 2004, Ср, 16:19

Девочки, вся беда в том, что мой врач, по всему видно, сам попал в расплох. И не знает, как быть дальше. Поэтому я и спрашиваю, что конкретно было у Вас: что назначали, чтобы снять реакцию и т.д.
Ответить