Что делать для излечения от ВГС

Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

07 ноя 2011, Пн, 12:40

И парень пристанет
Какой-то с Рязани -
Он всем столько раз
О подруге своей рассказал.
Послушай, приятель,
Ты не Был в Тольятти,
А значит, и женщин
Красивых пока не видал.
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

07 ноя 2011, Пн, 12:43

Так в чём же дело)
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

07 ноя 2011, Пн, 12:44

Но вот уже Волга,
И ехать не долго.
Запахло сосною,
И тут перепутать нельзя -
Ты видишь, приятель:
Вот это Тольятти,
Вот это мой город,
А здесь - и любовь, и друзья.
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

07 ноя 2011, Пн, 12:48

:kat: :w: :albino:
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

07 ноя 2011, Пн, 12:49

Это ты, я и гармонь, чтоб понятно было)
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

07 ноя 2011, Пн, 13:04

В старом парке, в аллейках багряного цвета,
Где в последнем дыханье застыли цветы.
Люди жгут на кострах уходящее лето:
Неудавшейся жизни простые мечты.
Нынче осень так ярко, так броско одета,
Как принцесса из робких мальчишеских снов.
Люди жгут на кострах уходящее лето:
Так в душе ты сжигаешь былую любовь.


Дым костров в облаках затеряется где-то,
Тихо осень всплакнет, по былому скорбя,
Люди жгут на кострах уходящее лето
И частичку души, и немного себя.
mikuni
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, Чт, 12:32
Откуда: Череповец

07 ноя 2011, Пн, 16:00

Я предполагал, что обсуждение моей личной жизни ни к чему хорошему не приведет. Я совсем другие вопросы хотел задать, мне не нужно вашего мнения насчет моего развода, этот вопрос давно уже решенный. Никакой положительной жертвой я не пытаюсь стать, ей нужно было стать 10 лет назад, когда диагноз подтвердился, просто иметь силу и мужество нужно было, но у меня не было ни первого, ни второго, ни мозгов, тогда я вообще думал, что жизнь кончилась.
В первом посте я действительно написал, что у меня все хорошо в семье, не отказываюсь от этого и сейчас. Я же позже написал, что нечто нехорошее появляется в отношениях только из-за моих проблем со здоровьем, в семье все отлично, просто я себя ограничиваю во многом, трудно написать все как есть, много страниц текста тогда придется написать, вам этого все равно не понять, потому и не буду тратить время.
Поговорить мне действительно не с кем, а на форум я пришел для создания в голове более объективной картины на сегодняшний день с лечением от этой болезни. Лечиться я не просто не боюсь, а очень захотел этого, могу перенести все что угодно. То, что я вычитал о побочках - не более чем просто неприятности и их нужно будет вытерпеть. Лечение - это мой единственный шанс остаться со своей семьей. Потому, советовать мне лечение не нужно, просто рассказали бы подробней как это происходит и насколько это эффективно.
mikuni
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, Чт, 12:32
Откуда: Череповец

07 ноя 2011, Пн, 16:12

почитав форум, прихожу к мнению, что я как раз один из не очень многих у кого нет никаких острых проблем с психикой и затяжных депрессий, это я давно уже прошел, лет около пяти как не имею больших проблем. Единственное острое время для меня - это сдача анализов женой, тогда я действительно сильно переживаю и теряю сон, но это вполне объяснимо, многие меня поймут. Зачем, собственно, обращаться к психиатру, если я себя чувствую вполне комфортно? Прекращайте мыслить штампами, у вас, по-моему, больше проблем чем у меня самого, а вы меня уже к какому-то стереотипу отнесли и пихаете меня к психиатру. Я до сих пор не понял, что вы сами в семье предпринимаете для безопасности близких, одни не совсем мне понятные высказывания, типа:"не думаю, что ме такое скажут", "дам по башке", "выкинь из головы". Что, простите, выкинуть из головы? то, что я могу инфицировать жену что ли? как выкинуть? просто забыть об этом? может вот ваш вариант как раз напишете, вместо того, что бы писать: "забудь, все нормально". Если у вас есть какая-то технология может, может еще как-то оберегаете близких, поделитесь тогда. А если вы сами просто живете как вам нравится, то тогда спорить бессмысленно, я уже устал так жить. И торкнуло меня не сейчас только, торкало все эти годы, но вот смелости не хватало, ребенок родился, тогда никак нельзя было расстаться, теперь подрос.
Marisha

07 ноя 2011, Пн, 16:33

пригласите сюда жену и дайте почитать вашу тему. Уверяю, сбежит сама. А у вас куча проблем отвалится.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

07 ноя 2011, Пн, 17:30

Можно подумать, что вы с женой друг на друга с ножами бросаетесь и кровью каждый день обмазываетесь. А презервативы в аптеке стыдно покупать... Все способы заражения давно известны. Резиночку на конечик и лечиться. Вот и все решение. Тем более, что ребенок уже есть.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

07 ноя 2011, Пн, 17:44

Автор, вместо того, чтобы почитать форум о способах лечения, необходимых анализах и побочных эффектах терапии, чтобы не быть потом неприятно удивленным, вы таки навязываете нам обсуждение своей личной жизни и еще нахально уверяеете, что это форумчане раздувают. Да нафик нам такие подробности? Решили разводиться, так чего тут советуетесь. Вообще, навевает мысли такое многословие и осенний сезон.. чтоб вы не говорили, обострение-с :lol:
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

07 ноя 2011, Пн, 18:01

кстати на суде вам зададут вопрос.причина вашего развода?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

07 ноя 2011, Пн, 18:54

Автор,у вас патологическая неуверенность в себе, нелюбовь к себе.Высокая личностная тревожнось и низкая самооценка.возможно, эти ваши проблемы идут из недолюбленного детства. из отсутствия рядом отца. мужчины, который бы показал образец стойкости характера и мужской модели поведения в семье. вам необходимо снять с себя всякую ответственность за будущее.материальное обеспечение-не мало, но и не все в жизни. вы хотите отмазаться от всего гольным баблом. что ж удобно весьма. вам по большому счету наплевать на семью и сына в том числе. и он станет таким же слюнтяем,как и вы. не умеющим ни принимать разумных решений, ни отвечать за свои поступки. потому, что у него такой пример перед глазами, как его неумный отец.
и еще, вы с женой наркоманите на пару?
+монах+
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 31 авг 2011, Ср, 15:42
Откуда: липецк

07 ноя 2011, Пн, 19:13

Сам про развод сопли распустил вот и получай!
3a/b Ф2 пвт с 8.10.11-28.03.12 реаферон 3млн+рибы
Аватара пользователя
Molli
Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 окт 2011, Пт, 13:11

07 ноя 2011, Пн, 20:28

mikuni я в отличии от вас не хочу разводится, знаю и соблюдаю все меры предостережения что бы никого не заразить. А вы быстрее сбежите от проблем, чем начнёте их решать. Очень сочувствую вашей жене, что она живёт с таким иппохондриком. А может вам действительно развестись и у неё будет шанс найти НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА.
Геп В, генотип D.
mikuni
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, Чт, 12:32
Откуда: Череповец

08 ноя 2011, Вт, 10:52

бред какой. стыдно за некоторых. Я не обсуждал тему с разводом, мимоходом написал, дабы дать понять, что лечение на сегодняшний день для меня очень необходимо и важно. Если уж лечение мне необходимо, то хотелось бы узнать какой сегодня, хотя бы примерно, процент выздоровевших, как отразится лечение на работоспособности, много еще чего могли бы подсказать. Превратили тему в какую-то дуротень. Я теперь слюнтяй еще, не мужчина, черт знает еще кто. Такие умозаключения, ни разу даже не увидев человека, может излагать только полный остолоп, опять же уверенный что только он всегда и везде прав.
Если по стартовой теме написать нечего, то просьба - не обсуждать мою не мужественность, а то я очень в себе не уверен и слюни текут все время, поплакиваю иногда, очень себя жалко, не травмируйте больше. Тряпка я просто, успокойтесь, а то некоторых понесло, как-будто я их бить собрался, и диагноз уже поставили и в клинику психиатрическую упекли бы такого меня не уравновешенного и совершенно подавленного, с низкой самооценкой, недолюбленного, неуверенного в себе. Блин, ну и чушь... Что-то наверняка правда, но не может быть все сразу. Раз уж вы взялись тыкать пальцем в небо, то даже исходя из теории вероятности один человек не может обладать всеми комплексами разом.
Спасибо, что подсказали чего на конец натягивать, даже и не догадался бы без ваших советов. Серьезная, вроде, тема-то, пишете ерунду какую-то. Думал уж на таком форуме людям не до смеха, ошибся, полно шутников.
mikuni
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, Чт, 12:32
Откуда: Череповец

08 ноя 2011, Вт, 10:58

Molli писал(а):mikuni я в отличии от вас не хочу разводится, знаю и соблюдаю все меры предостережения что бы никого не заразить. А вы быстрее сбежите от проблем, чем начнёте их решать. Очень сочувствую вашей жене, что она живёт с таким иппохондриком. А может вам действительно развестись и у неё будет шанс найти НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА.
молли, с гепВ как хоть вы можете соблюсти все меры предосторожности? абсолютно уверены? наверное, МУЖИК НАСТОЯЩИЙ попался, не заболеет. Искренне желаю ему и вам удачи на этом минном поле.
А я действительно сбежал юы лучше от проблем, чем потом смотреть в глаза людям, жизнь которых искалечил.
ВСЕ, ЗАКРЫЛИ НА ЭТОМ ТЕМУ. ВАМ БОЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО. А Я ПРОСТО ПОНЯЛ, ЧТО ВАМ, СОБСТВЕННО, И НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОБСУДИТЬ ТЕМУ, ОБОЗНАЧЕННУЮ В НАЗВАНИИ.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 ноя 2011, Вт, 11:04

а тут и нет множества комплексов. есть один. комплекс неполноценности.
mikuni
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, Чт, 12:32
Откуда: Череповец

08 ноя 2011, Вт, 11:05

и еще, вы с женой наркоманите на пару?[/quote]

Не переходите границу приличия, угомоните свое больное воображение. Вы и так выдали на гора кучу теорий из области "пальцем в небо". Если для вас причиной заражения явилась наркомания, то меня инфицировали во время службы в армии. Еще вопросы?
mikuni
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, Чт, 12:32
Откуда: Череповец

08 ноя 2011, Вт, 11:06

Ласточка! писал(а):а тут и нет множества комплексов. есть один. комплекс неполноценности.
Не могу исключить, я не психотерапевт. дальше-то что? вот, в суде и объявлю, что причина развода - мой комплекс неполноценности.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 ноя 2011, Вт, 11:13

ну.. вы же сами рассматриваете статистику заражения наркоманов. вот и наводит на мысли. что вы там может вместе.и плюс, иначе-откуда такая боязнь заразить жену. 11 лет не заразил, а тут моментально перепугался
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

08 ноя 2011, Вт, 11:24

Вы как-то свою болезнь слишком вознесли,она у вас довлеет над вами и вашей семьей...Это ведь не проказа ,ни Вич,ни рак..Может вы мало читали про способы передачи гепатита С?Может вы забыли,что гепатит передается только через кровь?Половой путь передачи тоже неразрывно связан с кровью...Если вы супругу до сих пор не заразили,почему вдруг думаете что заразите...очень многие супруги не предохраняются ,и заражения не происходит...Закопать себя заживо вы всегда успеете,советую вам побороться..гепатит С прекрасно лечится,пусть иногда не сразу получается,но решение можно найти всегда...Вы неплохо зарабатываете.как я поняла,значит терапию потянете,только советую вам с вашей депрессухой одновременно начинать пить АД,а то семья может не устоять...Есть люди имеющие уже 8 лет после терапии минус,а сейчас препараты более мощные,чем 8 лет назад можно было себе позволить...
mikuni
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, Чт, 12:32
Откуда: Череповец

08 ноя 2011, Вт, 11:29

нету у меня никакого обострения, для меня осень и весна-подъем духа. никому я не навязываю обсуждение своей личной жизни. кто хоть слово написал по теме? сразу вцепились в этот сраный развод, сами рискуете близкими, но все убеждаете в обратном. так и пишите: мы, мол, насрали и живем дальше, а ты разводись или иди на @#$%, ничего по теме не напишем, читай непонятные тебе темы.
Наоборот, у меня сейчас подъем, настроение прекрасное, был у врача, сказала, что если за 11 лет не прошло переживание, то просто я человек такой, не смогу к гепатиту привыкнуть, нужно лечиться. Первый снег вчера выпал, снегоход куплен месяц назад, прекрасное настроение, всю зиму сына с женой на рыбалку вывожу, очень просятся. Если я неуверенные в себе неудачник, то боюсь подумать: а кто тогда вокруг меня? вы-то сами кто? представляете хоть что-нибудь из себя? или просто пишете чушь и считаете все вокруг неудачниками?
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

08 ноя 2011, Вт, 11:34

mikuni, вам всего лишь пытались объяснить, что процент выздоровления высокий и заразиться от вас не так просто, вы так говорить о риске заражения, можно подумать воздушно-капельным передаётся
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 ноя 2011, Вт, 11:34

иш как заело. нефик значит глупости царапать. вылечишься ты,никуда не денешься) и надеюсь, забудешь о том, что такое помышлял
Ответить