Анализы спустя 3 мес

Ответить
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

18 сен 2013, Ср, 10:26

Привет всем. Закончив в июне годовую теру недавно столкнулся с ломотой в суставах - локтях, коленях и пояснице. Даже пальцы ног болели. Решил пойти к терапевту в местную поликлинику, где мне назначили биохимию. Выкладываю результат с надеждой прочесть мнения и комментарии результатов. Думаю их "кривизна" является эхом терапии. Хотелось бы понять дальнейшие действия, рекомендации по приведению их в норму ну и так - потрещать... Спасибо ответившим.

Лейкоциты - 2.4
PDW - 11.6
NEU - 0.5
нейтрофилы % - 21.8
Лимфоциты % - 54.4
MXD % - 23.8
Подсчет лейкоцитарной формулы
Сегментоядерные 25%
Лимфоциты 54%
Моноциты 19%

Фосфор неорганический 0.83

Остальные показатели биохимии в норме. Что делать?
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

19 сен 2013, Чт, 12:00

Сегодня сдал качественный на С. К слову сказать - это первый анализ после моей терапии. Дня через 4-5 будет ответ. Еще, если не сложно отпишите кто и как восстанавливался после терапии, какие лекарства принимали, сколько по времени. Не оставьте без внимания, спасибо.
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
vlk32
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 сен 2012, Вс, 11:48

24 сен 2013, Вт, 01:09

я не врач). проконсультируйся еще. ломота может при высоком (ревматоидный фактор это анализ такой, может еще какие иммуные анализы сдать надо, это короче на артриты типа когда страдает суставы), а скорее всего так... издержки производства) поболит и пройдет. читал у кого то тоже самое было после пвт, так он потом еще одну проходил), но факт что болело чуть ли не пару лет у него после пвт. если ноет не сильно -можно жить, если сильно врачи посадят на гормоны.
Ответить