..........

Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

13 июн 2014, Пт, 16:08

и питаться нужно нормально, а то бывает съешь что острое или пива выпьешь много,бок болит
Аватара пользователя
Алин_а
Читатель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 май 2014, Ср, 23:06
Откуда: Лондон

13 июн 2014, Пт, 16:14

Если вирус есть то он никуда не денится, никакое питание его не выгонит. Вы узнаете только лечиться ли теперь или можно подождать( если фиброза нет), а чуда больше никакого не ждите.
С, 3а, ф1, пег+риб, старт 10.02.15
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

13 июн 2014, Пт, 16:27

Алин_а писал(а):Если вирус есть то он никуда не денится, никакое питание его не выгонит. Вы узнаете только лечиться ли теперь или можно подождать( если фиброза нет), а чуда больше никакого не ждите.
На какой стадии он м.б. узнаю..
Может все в норме и заражения может не быть,либо оно вообще. 0 целых...
Что означает можно жить спокойно...
Ну или лечение назначат,чтоб утихомирить,либо убить вирус...
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

13 июн 2014, Пт, 16:30

плюс для передачив ируса нужен контакт с кровью, его Нет!!!!
поэтому......жить спокойно можно
Аватара пользователя
Алин_а
Читатель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 май 2014, Ср, 23:06
Откуда: Лондон

13 июн 2014, Пт, 16:37

Да но это незначит что надо взять вашу кровь и полить на рану другого человека. Ваша девушка может взять нечайно вашу бритву, ножнички, зубную щетку и этого хватит. Секс без резины, вероятность небольшая но она есть ведь люди вам пишут как болеют парами. Скрывать не лучший вариант. Если потом всплывет, то реакция будет гораздо хуже. Если вы планируете будущее с этой девушкой,молчание не лучшая идея. А по поводу вируса, то его легче убить сейчас чем ждать пока фиброз будет.
С, 3а, ф1, пег+риб, старт 10.02.15
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

13 июн 2014, Пт, 18:16

Алин_а писал(а):Да но это незначит что надо взять вашу кровь и полить на рану другого человека. Ваша девушка может взять нечайно вашу бритву, ножнички, зубную щетку и этого хватит. Секс без резины, вероятность небольшая но она есть ведь люди вам пишут как болеют парами. Скрывать не лучший вариант. Если потом всплывет, то реакция будет гораздо хуже. Если вы планируете будущее с этой девушкой,молчание не лучшая идея. А по поводу вируса, то его легче убить сейчас чем ждать пока фиброз будет.
Ну у нас таких ситуаций нет, чтоб пользовались личной гигиеной друг друга. Секс ТОЛЬКО в резине,кроме орального, естественно,но через него не передается. Я думаю,что сейчас анализы сдам,проверюсь в центре и исходя из результатов... определюсь говорить или нет. Но не сейчас точно... в поездку собираемся... на пару дней.. уж лучше как-нить сказать потом. Реакция может быть любая...
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

13 июн 2014, Пт, 18:58

как думаете...

хотя бред наверно, слиться от отношений,чтоб не говорить и не мучиться от того,что вирус есть..
Вообще лучше,наверно.жить,радоваться отношениям... и предохраняться... тогда и можно не говорить ничего....!!!
Не знаю,что оказывается вирус есть...как-то так..
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

13 июн 2014, Пт, 20:04

Цитаты,тем более такие огромные запрещены на форуме,впрочем как и несколько сообщений подряд, исправь пока не поздно. Правила внизу страницы.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
krievs
Читатель
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 28 янв 2014, Вт, 20:01
Откуда: Беларусь

13 июн 2014, Пт, 20:15

Иван90 писал(а):как думаете...

хотя бред наверно, слиться от отношений,чтоб не говорить и не мучиться от того,что вирус есть..
Вообще лучше,наверно.жить,радоваться отношениям... и предохраняться... тогда и можно не говорить ничего....!!!
Не знаю,что оказывается вирус есть...как-то так..
Не очкуй. на счет заражения через секас. я за 16 лет слава Богу жену свою не заразил .Хотя это кажется зависит от вирусной нагрузки.
29,11,2017 ВИРУСА НЕ обнаруженно
Изображение
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

13 июн 2014, Пт, 23:21

krievs писал(а):
Иван90 писал(а):как думаете...

хотя бред наверно, слиться от отношений,чтоб не говорить и не мучиться от того,что вирус есть..
Вообще лучше,наверно.жить,радоваться отношениям... и предохраняться... тогда и можно не говорить ничего....!!!
Не знаю,что оказывается вирус есть...как-то так..
Не очкуй. на счет заражения через секас. я за 16 лет слава Богу жену свою не заразил .Хотя это кажется зависит от вирусной нагрузки.
ну а жена-то в курсе болячки?
как сказал ей? как отреагировала?
Аватара пользователя
Мия
Советчик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 16 мар 2014, Вс, 06:20
Откуда: Сахалин

14 июн 2014, Сб, 03:16

Иван, сколько можно- ты мужчина? Если у тебя серьезные намерения к девушке, конечно нужно сказать...Гепатит- не чумка! А по поводу, как сказать?... Обыкновенно, что языка НЕТ? Скажи ,как есть,и не надо не чего придумывать...
ПегИнтрон/Ребетол. Закончена 28.08.14'.
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

14 июн 2014, Сб, 11:03

Мия писал(а):Иван, сколько можно- ты мужчина? Если у тебя серьезные намерения к девушке, конечно нужно сказать...Гепатит- не чумка! А по поводу, как сказать?... Обыкновенно, что языка НЕТ? Скажи ,как есть,и не надо не чего придумывать...
Да,но как сказать,не знаю.
Вдруг потом будет..ах,что сразу не сказал и прочее..
Если что,скажу...как-нибудь,но не сейчас,тем более скоро на экскурсию в другой город едем. Сдам анализы,проведаюсь..и видно будет,может все относительно нормально...и можно не говорить...

Да и этим самым "признанием" можно все испортить
Аватара пользователя
Мия
Советчик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 16 мар 2014, Вс, 06:20
Откуда: Сахалин

14 июн 2014, Сб, 11:57

Испортить можно не " признанием", а если девушка узнает не от тебя... Я считаю, что она в праве знать. А с твоей стороны, очень даже не по мужски! Вместе читайте информацию в нете, и все будет нормально. Мы с мужем живем 16 лет, когда познакомились оба были здоровы, где-то 2005 узнала, что у меня гепС. У мужа в 2010 году обнаружили гепВ и не чего живем... Я Пошла сделала прививку от гепВ и нормально... У него гепС нет, анализы периодически сдаем,не предохроняемся. Страшного не чего нет, если любит- поймет...
ПегИнтрон/Ребетол. Закончена 28.08.14'.
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

14 июн 2014, Сб, 13:23

Мия писал(а):Испортить можно не " признанием", а если девушка узнает не от тебя... Я считаю, что она в праве знать. А с твоей стороны, очень даже не по мужски! Вместе читайте информацию в нете, и все будет нормально. Мы с мужем живем 16 лет, когда познакомились оба были здоровы, где-то 2005 узнала, что у меня гепС. У мужа в 2010 году обнаружили гепВ и не чего живем... Я Пошла сделала прививку от гепВ и нормально... У него гепС нет, анализы периодически сдаем,не предохроняемся. Страшного не чего нет, если любит- поймет...
Ну уж точно до обследования моего ничего говорить не буду.
узнаю результаты...видно будет..сказать или нет..
От кого узнает.. знаю только я и мои родственники и все. А потом вдруг будут разговоры чего сразу не сказал и т.п.
Либо как-нить сказать,что давай будем встречаться продолжать,но без "личных встреч", мол,так и так..у меня болячка такая..
А лучше всего,я думаю,молчать и все.... все живы здоровы и рады друг другу... Типо даже я не знаю о гепсе...)))
Ответить