Валерия старт 06.03.2015

Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

10 мар 2015, Вт, 13:35

Конечно,дура! Меня роняли часто в детстве.И в юношестве пару раз))
А мужа моего,попрошу,не трогать. Это я сейчас тебя серьезно прошу.
Аватара пользователя
AMKing
Уже не новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 сен 2014, Вт, 13:44

10 мар 2015, Вт, 13:43

Валери, с началом ПВТ! скорейшего тебе минуса! Все у тебя будет хорошо, пусть обойдут тебя побочки, у каждого человека все индивидуально, ты не ищи и не жди их специально, старайся жить как жила, ведь самый страшный первый укол позади! не вчитывайся ты о побочках, если вдруг заметишь изменения какие то, то спросишь тебе ответят, главное не сиди не накручивайся) Все будет ХОРОШО!
Близкие тебя поддержат и легче все переноситься будет!


Unkind, ЧТО ТЫ ЗЛОЙ ТО ТАКОЙ? Зачем переходить на оскорбления? Лали высказала свое мнение, ты свое, Валерия прочитает их оба и решит, что для нее более оптимально и к кому следует прислушиваться! И поверь когда твой муж болеет ты словно сам проходишь все это и начинаешь ориентироваться в этом вопросе! НЕ ЗЛИСЬ!
Муж ХВГС 3а реаферон+рибаверин 6 месяцев после пвт -
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

10 мар 2015, Вт, 13:46

Злой не обижай девочек..ты совсем попутал чтоли?
Если не тупой то у автора на побочки..для побочек рано..просто сама болезнь гепатит некоторых делает плаксливыми и быстроутомляемыми;а ты хоть двадцать пвт пройди не надо тут учить,что самый умный..у всех по разному проходит на этом и порешим(просто читаешь некоторые рассуждения и в шоке от людей;они то себя хоронят;то зачесалась пятка винят гепс;то проснуься на пол-часа раньше виноват опять гепс.
я смотрел фильм Хатико и слеза сама потекла;но я не стал гепс винить,а просто фильм расстрогал..
И ты мужчина,а манеры забыл?
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

10 мар 2015, Вт, 13:47

Читаем инструкцию к препаратам рибаверин и интерферон,не соримся и вы все поймете дети мои
ГепВ,не лечусь,жду чуда таблетку
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

10 мар 2015, Вт, 13:50

На заборе тоже написано..у всех организм разный.
Но общаться с девушками в таком тоне даже рибавирин не разрешал))
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

10 мар 2015, Вт, 14:03

Все равно накроет всех,че орать
Одного видишь накрыло,в чужую постель лезет
ГепВ,не лечусь,жду чуда таблетку
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

10 мар 2015, Вт, 15:51

AMKing, а с чего ты взяла, что я злой? Возьми и почитай все посты с начала. Не поленись, не сочти за труд. Я высказал своё мнение, полученное путем терапий. Сказал девушке, что это побочка ерунда, бывают много хуже. На такой мелочи не стоит обращать внимание.Я знаю, как это бывает, что побочка, а что накрут. И я избегал таких .....эпитетов, как 100%. Тут же человек понятие не имеет, что и как, и заявляет - 100%!! Знаки восклицательные везде ставит)), орёт, "слышь ты" мне заявляет и т.п. Пусть в руках себя держит. Мужа своего приплела, мол я на его фоне не алё)), мою жену зачем то зацепила, втюхнула в разговор? Зачем? Чё за детский сад?Ну давайте и я начну её со своей женой сравнивать?) Ну глупость же)).Я и отвечал на её эти....выпады. Ну так не я это начал, переходить на личности и оскорблять. Не я начал это, но я это закончу)))
Парамон (не знаю как это переводится), если ты не тупой, то должен понимать, что человек, который прошёл терапию и не одну, имеет больше представлений о побочках, чем человек, который не проходил её, а знает только со слов. И если уж более опытный избегает таких слов, как "100%", то нелечёному надо тем паче их избегать. Не кажется?Но даже здесь, не один и не два и даже не три человека отмечали подобные побочки. И сам же говоришь, что у всех организмы разные, значит может быть и такая побочка. У меня точно была. И знаю людей, которые тоже отмечали такое. Рано для побочек? На второй терапии я с первого укола перестал спать нормально. Сам себя накрутил? Навоображал?)) Уж поверь, меня то уж точно мнительным не назовешь. И это, не тебе мне советы давать по муж.поведению и манерам. Вот не тебе и всё тут)). Вспомни бедную Алину, как ты её бедненькую и тупой и т.п. не за чё обозвал. Она никак не переходила на личности. И это по твоему было нормально, ну а кому-то это так не показалось. И чё? Так что за собой следи. И давай на будущее договоримся, ты не обращаешь внимание на мои посты, я не трогаю твоё.....творчество?)) Окей? А то мы тут так далеко зайдём. Народ смешить зачем?
Иван, гы)). Про постель-зачёт)). Смешно. Смеюсь.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
AMKing
Уже не новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 сен 2014, Вт, 13:44

10 мар 2015, Вт, 16:06

Unkind, я имела ввиду, что ты злой именно в этой ситуации. не нападай ты на всех, успокойся, если чье то высказывание не по душе может лучше проигнорировать и высказать свое мнение спокойно, чем всем ругаться? у всех одна проблема независимо кто сколько пвт прошел. ! :wink:
Муж ХВГС 3а реаферон+рибаверин 6 месяцев после пвт -
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

10 мар 2015, Вт, 16:13

И правда весна,да смешно вовсе.я думаю нельзя так,ты же не знаешь кто её удовлетворяет.может и не удовлетворяет,но это лично её дело.и говорить об этом девушке не прилично,я бы извинился
ГепВ,не лечусь,жду чуда таблетку
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

10 мар 2015, Вт, 16:22

Иван, так и она не знает ничё обо мне, чтобы такие заявления и сравнения делать. И тем более о моей жене ничего не знает, и как та обо мне заботится...Какой привет, такой и ответ. Ой, уж и не говори, весна весна)), летят кукушки из бошек....на нерест)
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

10 мар 2015, Вт, 16:34

Она женщина.ей простительно.а может у ней женские дни.во Франции женщина совершившая преступления в эти дни идёт как смягчающее обстоятельство.мне моя четвёртая жена всегда так говорила
ГепВ,не лечусь,жду чуда таблетку
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

10 мар 2015, Вт, 16:41

Ты дебил анкайнд..какой ты анкайнд..ты тупайнд..при любом раскладе не позволю такому быдлу как ты высказывать свои дебильные и на мой взгляд оскорбительные выражения в сторону девушек..
Лали прости за него нас(мужчин) мы не все такие,ну почти не все))
На счёт Алины..она мне не ответила на вопрос- not at all переводится как - не за что?
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

10 мар 2015, Вт, 16:42

Ну да)), "эти" дни у неё, а псих я)). Нееее. Я против)
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

10 мар 2015, Вт, 16:42

Иван прав..если женщина сказала на сковороду,что это утюг;я бы согласился))
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

10 мар 2015, Вт, 16:48

Особенно если пришёл в 2 ночи и в губной помаде
ГепВ,не лечусь,жду чуда таблетку
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

10 мар 2015, Вт, 16:50

да пошёл бы на горку, идиот парандон! Ты кем себя возомнил, тупица? Тебе два человека говорят, что ты глухо не прав, один из них в Англии живёт. А он упёрся, баран безмозглый! Перед алиной лучше извинись, быдлота маргинальная. А то и её и меня тупица обозвал ни за х..р, неуч.Not at all не переводится как не за что, БАРАН!И не тебе, бездарю судить кто и за что может кого дураками называть, а кто не может, првщь ты гнойный)).И если ты себя ошибочно считаешь мужчиной, то это не значит, что так оно и есть.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

10 мар 2015, Вт, 16:53

Валери, с началом! Пусть тера будет легкой!
Анклайд, мы все уважаем твой опыт в лечении и знания, но твоей головой пока думать не научились. У тебя такие жесткие сообщения иногда проскакивают (Парамон, Федот... теперь вот Лали попала под тавой гнев), причем на абсолютно пустом месте. Лали, одна из немногих на форуме, кто не ленится отвечать новичкам на "дурацкие" вопросы, которые перетирались здесь на форуме 1000 раз. Вот ну ничего такого криминального не сказала она, чтобы так "нападать". Вот честно!
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

10 мар 2015, Вт, 16:57

Ладно анкайнд..не буду опускаться до тебя...удачи тебе во всём..
Открой не поленись словарь(умных людей) и посмотри перевод выражения not at all..или корона всезнающего не позволяет книжку открыть или в гугле спросить))
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

10 мар 2015, Вт, 17:18

ладно, Парамон, я и в тот раз решил оставить тебя в покое с твоими заблуждениями. Порекомендовал сделать это и в предыдущем своём посте, ты решил на личности перейти)). Окей)) И ты уж будь так добр, и найди время и посмотри в словаре перевод nothing at all, и как это переводится)). По твоему будет - ничего не за что)). Неважно как дословно переводится (забей любой текс в автопереводчик, и посмотри какую лабуду тебе выдаст), а важен смысл какой в него вкладывают сами англичане, в каких выражениях используют, и самое главное -русский эквивалент этого выражения (а не дословный перевод). "Be my guest" ты бы перевёл как будь моим гостем и использовал в чёрт его знает каких выражениях. А русский эквивалент этому выражению"не за что", "пожалуйста" в ответ на благодарность, "на здоровье", " не стоит благодарности" и т.п. Любое выражение, которое у нас будет по смыслу являться эквивалентом слов "не за что". И ты уж поспрашай у своих друзей англичан, которых у тебя много, правильно ли отвечать "not at all" в ответ на спасибо? И каждый останется при своём, как я рекомендовал ранее, ты не видишь меня, я тебя. Самый разумный выход)).
Не скажу, когда я напал на парамона? Когда он обозвал Алину, когда она была права и спокойно поправила его, что там началось)). И никто из нас не назвал его тупицей и т.п. зато на слушались в свой адрес. По поводу Фёдота, думаю мы поняли друг друга. А по поводу Лали, в сотый раз скажу-прочтите посты с начала и поймёте, кто стал первый навешивать ярлыки переходя на личности и повышать тон, ставя восклицательный знаки))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
AMKing
Уже не новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 сен 2014, Вт, 13:44

10 мар 2015, Вт, 17:28

Unkind, НЕ РУГАЙСЯ, not at all переводиться по разному в зависимости от контекста. в ответ на благодарность(спасибо) он переводится как не за что или не стоит благодарности, а в другой ситуации его можно перевести, например, как ничуть, совсем нет.

Я поражаюсь зачем ссориться из за такой ерунды, просто кто то лучше языком владеет кто то чуть хуже и знает только один перевод идиомы not at all.
Извинился бы за хамство перед Лали(ты же уважаешь женщин?) и ничего бы не раздували! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Муж ХВГС 3а реаферон+рибаверин 6 месяцев после пвт -
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

10 мар 2015, Вт, 17:38

)) как скажешь)). А вот и не подумаю извиняться, меня психом обозвали, а я извиняйся. Я тоже считаю, что это верх невоспитанности из-за таких мелочей называть людей тупицами и психами)). Когда кончаются доводы и здравые аргументы и начинаются не возражения разумные, а эмоции.И с такими людьми я всегда буду общаться на их языке. Каков привет, таков и ответ. Другого человека лучше престыдите, за его слова в адрес женщины. Она не ответила на вопрос и тупицей назвать её было заслуженно. И тут нет вопросов. Всё правильно! Мужик! )) Рыцарь, ё моё)). А тут на психа в свой адрес ответил- позор!)) Нееее. Так не пойдёт. Если уж и быть"джентельменами", то всем и до конца, и от всех этого требовать. У нас тут привелегированных нет)). Демократия, всё такое))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

10 мар 2015, Вт, 17:40

Отстать ты от Лали..кто первый,кто последний..ты мужик..
Я тебе давно говорю поменяй ник на кайнд и будешь миролюбивее..
перевод не за что...это чисто британский перевод..на thank you..британцы отвечают not at all..
Если на данном этапе в самом Ландоне язык британский заменен на более простой американский..и теперь у них открываются мотели вместо отелей..это их трудности сохранения языка..
В нашей стране тоже есть президент..но это не по-русски..есть мэр-тоже не по-русски..по-русски глава(голова)..перед Алиной я извинился..могу ещё раз..читай внимательнее,а то всем сам советуешь..в твои коменты (тоже не русское сокращенное слово)я не лезу;не ругайся просто и я не буду..мир труд май-наш лозунг..реасе жвачка-не наш лозунг..))
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

10 мар 2015, Вт, 17:52

Если ты извинился перед Алиной, то я извиняюсь перед Лали.
Лали, прошу у тебя прощение за обидные слова. Это было лишним. Особенно втягивать в этот....бардак твоих близких. Ещё раз - Извини. Желаю вам с супругом всего самого наилучшего, а главное-здоровья. Ведь это основная цель нашего тут пребывания.
Валери, плаксивость, смены настроения, заторможенность мышления от терапии, потом может пройти. Но как я и сказал ранее, это не самая тяжёлая побочка, бывают много хуже. Придётся потерпеть.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

10 мар 2015, Вт, 17:58

Умничка анкайнд..а теперь обьясни ..плаксливость,смена настроения ,заторможенность и усталость может быть у больного гепсом но не проходящего терапию..
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

10 мар 2015, Вт, 18:05

Ну ваще
ГепВ,не лечусь,жду чуда таблетку
Ответить