Всем читать!

Marisha

02 июн 2015, Вт, 11:47

:mrgreen: Слива, жалостливый такой))
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

02 июн 2015, Вт, 11:53

бывшие нарики бывают, я уже как то говорил об этом здесь, и не многие из тутошних, где-то подцепивших у стоматолога может сказать, что помогает детским домам и содержит спортивную школу..
не видели просто Вы значит тех, кто смог победить наркотики
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 11:54

слива, давай тогда на будущее условимся, что ты не будешь давать оценку моим действиям (Мариша сама за себя скажет) и не будешь озвучивать эмоции, которые я у тебя вызываю (делай это обезличено, ну как я, например)? И я буду отвечать тебе тем же. Окей? Мариш, да на словах тут много добрых и почти святых людей)), а вот как до дела дойдёт....еденицы. Вроде все взрослые люди, а всё людей по словам а не по поступкам судят)), как маленькие))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

02 июн 2015, Вт, 11:58

Анкайнд ты ж сюда заходишь от скуки..., мне тебя жаль, а действия твои фиолетово, зачем мне их оценять
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 11:59

Вася, а чего же ты не отдал своё бесплатное лекарство человеку без денег, который не сам (по собственной распущенности и хрен его знает чему) подцепил данную болячку? Сам заработал НА ИГЛЕ КАЙФУЯ геп, сам бы и денег нашёл! Чёж ты? Своя рубаха ближе к телу, страшно стало, когда могильной тиной запахло? А когда кололся и бухал не страшно было? На словах тут много очень "жалостливых и совестливых", а на деле - пустомели и лецемеры))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Marisha

02 июн 2015, Вт, 12:02

Слива, бывшим нариком считается тот, кто с момента наступления ремиссии и до своей естественной смерти больше ни разу не употреблял наркотиков. Это медики так считают, если что)) А до момента наступления этой самой естественной смерти, данное существо наркоман в ремиссии и никак иначе. Улавливаешь разницу?
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 12:05

А мне тебя не жаль, слива, вот мне реально фиолетово до твоей персоны....пока ты не начинаешь меня ....."жалеть". О себе подумай, я как нить сам о себе позабочусь. Со скуки? Ну да)), я советы даю людям, когда считаю это нужным (всё-таки три теры, чет да знаю, изучил), а сопельки вытерать и прочей тратой времени заниматься не буду. Не считаю нужным
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

02 июн 2015, Вт, 12:06

все мы в ремиссии, кто в гепатиной, кто в алкогольной, кто в психической и тд, сплошная ремиссия
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Василий7
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2015, Вт, 04:26

02 июн 2015, Вт, 12:08

Ого го накидали то.Отвечаю-ни жалость ни хвале юность мне не нужна Серьезно!!!далее про мою помощь на форуме-считаю что каждый должен заниматься своим.Я например четверых отвел лечиться и одному постороннему человеку оплатил двойную.Дальше Мариша понимаю что желчь не только в печени но столько утверждений незная о человеке ровным счётом ничего! Карму испортите аккуратней.В данный момент исправно плачу государству налоги и еще за 36 сотрудников в пенсионный фонд и они еще кормят свои семьи работая у меня.Как вы считаете государство зря меня вылечило?Да я не просто ждал тройную а именно добился её .
Marisha

02 июн 2015, Вт, 12:12

Хочешь, чтобы я еще раз сказала, что вообще не считаю таких как ты за людей? Пожалуйста. Считаю, что зря тебя государство вылечило. Есть более достойные кандидатуры для этого. Тебе теперь памятник поставить за твои благие дела? Ты зачем вообще сюда пришёл? Для чего? Похвалиться ? Благие дела делают молча. Для души , а не для публики.
А мою карму уже ничем не испортишь))
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

02 июн 2015, Вт, 12:14

Анкайнд, услышал тебя, каждый пусть примет своё, я не любитель споров и всякой бла-бла, обычно просто не трачу на это время.
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Василий7
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2015, Вт, 04:26

02 июн 2015, Вт, 12:18

Ребята может я правда нес того начал?давайте про меня забыли плохой я или хороший.Просто искренне хочу тем кто в загонах дать стимул мне некоторые посты с этого форума давали силы если хоть один прочитавший скажет себе я Х.. Сдамся я буду рад)
Василий7
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2015, Вт, 04:26

02 июн 2015, Вт, 12:20

Мариша приди в себя я бы и не хвалился и никто бы не узнал еслиб вы не раскачивались тему Подумай об этом все Удачи!
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 12:23

Ай, Маришка, золотые слова про "тихие добрые дела". 100 мульёнов плюсов тебе к карме! Вася, а чёж ты сам себе не оплатил тройную (раз сам себе болячку заработал)? Раз оплатил кому-то двойную)). Для этих 36 человек фирму открыл, или для себя всё-таки, для своего благополучия?)) Ещё и наглости хватило " добиваться ", требовать бесплатного лечения! Слова, слова, всё слова)). А вот Маришка реально помогает людям и не кичится этим! А ты хочешь, чтобы мы тебе на слова поверили?)) Тут один ооочень авторитетный форумчанин рассказывал нам, что " бывшие" наркоши крайне склонны к вранью. Я нарков мало встречал, так что поверю ему на слова, все верят, вот и я тоже поверю))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Marisha

02 июн 2015, Вт, 12:25

вопрос в том зачем ты хвалился? ))
Собственно мы и подошли к главной причине твоего поста.
ты пришёл похвалиться)) Тебя прёт от твоей охрененности, но никто этого не замечает? Вот жеж незадача))
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

02 июн 2015, Вт, 12:27

Согласна, историй борьбы с гепсом, здесь не мало и на любую историю, каждый откликается по своему, кто передом, кто задом, кто по братски, кто по матерински.
Я не нервничаю по этому поводу и не разглогольствую, что такое хорошо, а что такое плохо, но ваше мнение крутопуперно. Докопаться можно и до тети, которая аборт сделала и геп подцепила, вывод и так, каждый сделает сам.
Слово особь и индивидуум по моему однох"рственно

:shock: ого сколько накатали
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 12:27

Мариша, я от тебя без ума!!))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 12:31

"особь"- употребляется, обычно, в отношении ЖИВОТНЫХ. Индивидум- в отношении людей. Хотя, я подозреваю, что некоторым людям это одно@уйственно, возможно не делают различий. Ну это их проблемы))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Marisha

02 июн 2015, Вт, 12:32

Unkind, не надо)) последний раз я так замуж вышла :tooth:
Анка
Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 янв 2014, Сб, 17:17

02 июн 2015, Вт, 12:35

Что напали на человека??? Сама я никогда не пробовала, но двоюродный брат вроде, как в юности баловался, результат тогда называли "желтухи", чем-то лечили. А в 20 лет он влюбился по уши и бросил колоться. Сейчас это примерная семья. Я его очень люблю и уважаю. На мой вопрос сдать ПЦР сейчас- не хочет. Ну это уже его история.
У мужа был ГепС- КИ с нарл-м его кокнул
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

02 июн 2015, Вт, 12:38

Просто ужас!вот так бы мне начали такое писать,я б с ума сошла
вы чо такие злые?
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

02 июн 2015, Вт, 12:40

ООО!Форум ожил)) И сообщухи такие длинные,читаю аж взахлеб! Зашла и, как в школе, сила неведомая заставила нажать на "читать всем!" Аж страшно стало. Сердце заколотилось,руки затряслись! Будто бы сейчас меня вызовут к доске, а я не готова)) Выбесило,что слово "пожалуйста" автор написал "пож-та", а слово "наркотики" и "алкоголь" полностью. А чего не с заглавной буквы и красной строки?Пренебрежительно как-то. Радует лишь то,что лекарства действуют,независимо от степени фиброза и метода заражения. А остальное... Да правда,лучше б уж пропустил пару предложений в своем повествовании.
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

02 июн 2015, Вт, 12:43

ИНДИВИДУУМ
(лат. – нерасчленимое)
особь («единственное»), которая не может быть расчленена без потери ее самобытности, ее индивидуальности и ее собственного бытия, основанных только на ее целостности. Строго говоря, это определение может быть принято только для высших животных, включая человека (см. Видовая душа), тогда как, напр., некоторые растения можно разделить на части и каждая часть будет самостоятельной.
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Marisha

02 июн 2015, Вт, 12:43

романтик, я лично не злая)) я просто ненавижу лицемерия и двойных стандартов. И привыкла говорить то, что думаю, хотя и страдала за это неоднократно))
Просто некоторым моя прямолинейность поперек горла встаёт.
Василий7
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2015, Вт, 04:26

02 июн 2015, Вт, 12:51

Жесть Ребята все на свежий воздух)))Анкид понимая что бессмысленно все таки попробую у меня были деньги на двойную но врач сказал что навояд ли поможет Потом у меня были деньги на тройную но врач сказал что подожди попробуем бесплатно Когда начал лечиться бесплатно смог еще кому то помочь ВСЕ ПРОСТО И верить я не прошу мне это неважно.Мариша ваши выводы неоспоримы.
Ответить