анкайнд

Ответить
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

03 сен 2015, Чт, 11:41

Ты уйдешь вообще отсюда как обещал,или можно не надеяться?
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 11:50

Я никого не трогал..вы начинаете.наверно сильно соскучились..
я на твой вопрос ответ один-захочу напишу на форуме,не захочу не напишу-как-то так.
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 12:08

Парамон, ты с ума сошёл?)) Блин, как же ты спать-то спокойно можешь, когда стольким людям помощь нужна, а?)) То ты неоднократно утверждаешь,"что вы тут о "высоком" и о "глобальном", главное, грит, надо о своей семье заботится", а через какое-то время....короткое, ты уже Мать Терезу из себя строишь. То опять- " Я от вас ухожу, гепатит пройденный этап, и у меня есть дела поважнее и поинтереснее." То опять рвётся всех "спасать" и всем помогать)). Шож тебя как маркетанскую лодку....из стороны в сторону)). И в теме Катерины никтот над ней не прикалывался и не издевался, над тобой да, над ней нет. Мы ей не помогли? Ну так создай тему и упрекни всех остальных форумчан, ВСЕХ, в том числе и тех, кто только со своими проблемами заходит и всё, ЧТО! МОЛ, КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ?! Все, кроме меня (Парамона) молчите и не поможете!! Почему не помогаете девочке?! А я тогда, отвечу тебе в твоей .....изворотливой манере, а у нас тактика такая-Таким отношением, с юмором и прочее, дать понять человеку, что это далеко не конец света, и грустить и посыпать голову пеплом не стОит. Хочешь всем и каждому помочь, поддержать?)) А как же только семья, а остальное по барабану, не так важно, главное о семьёй заботится))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

03 сен 2015, Чт, 12:09

Ну так не пиши тогда каждый раз,что ты прощаешься и уходишь))А то ж мы надеемся! Я вот прям ревную, что ТЫ тут теперь сенсей,мэтр,просветитель, а не кто-то другой:))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 12:14

Лали..я всегда прощаюсь когда окончилась беседа..я культурный человек..сегодня когда я буду выходить со странички форума я тоже попрощаюсь,потому что не уверен , что завтра опять сюда зайду, люди которые пишут мне в личку должны понимать что я не отвечаю им не из-за моего пренебрежения к ним, а потому что я не прочитал их сообщения-поэтому я публично прощаюсь; чтобы все понимали..теперь понятно надеюсь
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

03 сен 2015, Чт, 12:17

Ааааааа!Какой ты скользкий. Как уж на сковороде выворачиваешься.Я б тебе ткнула твои сообщения о прощании,да искать лень. Вот и веди свои бестолковые приемы в личках. Хотя,я сомневаюсь ваще,что кто-то тебе туда пишет нормальный.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 12:28

Ну вот опять)). Парамон, ты уже НЕОДНОКРАТНО тут говорил, что тебе пишут в личку и что ты "спасаешь")). Мы все и с первого раза поняли. Зачем ты ещё и ещё раз об этом говоришь?)) Неужели ты правда думаешь, что тебе одному в личку пишут?)) Не задумывался, а почему другие об этом молчат? Только ты один об этом постоянно упомянаешь)). А чего раньше не прощался тогда, раньше безкультурный был?)) Не увиливай)), как всегда, не изворачивайся)). Ты начал "прощаться", когда осознал, что "гепатит пройденный этап в твоей жизни", и решил наконец-то нас всех " сделать несчастными" своим уходом. Парамон, осознай одно, здесь незаменимых нет, как и в жизни всё. Кто бы ни пришёл, ни ушёл, а форум жил и будет жить дальше))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 12:42

Блин..такое ощущение что с головой проблемы у анкайнда..раньше я каждый день здесь писал и находился вот и не прощался..сейчас захожу редко вот и прощаю-ты нормальный? Анкайнд? Я не пойму что тебе постоянно мерещится? При чем тут личка-пишут тебе пишут другим, при чем тут личка- я ещё раз повторяю, я прощаюсь когда не уверен, что сообщение обращенное ко мне я прочту и отвечу..поэтому, чтобы не думали что я игнорю тебя (например анкайнд) я с тобой прощаюсь..захожу, а ты опять чушь пишешь-не могу промолчать))
например- я сейчас уезжаю в другой город..я попрощался здесь на форуме и уехал..мне пишут в личку..Денис,как дела? ..захлдят в тему мою или другую и видят моё сообщение ..всем пока, всем здоровья.. тогда человек, чтобы связаться со мной пишет мне в ватсап или звонит..как детю, тебе всё разжовывать надо..
потом через неделю я захожу на форум, читаю- а ты меня подкалываешь в моё отсутствие-это не красиво-вот я тебе и отвечаю
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 12:45

Лали писал(а):Ааааааа!Какой ты скользкий. Как уж на сковороде выворачиваешься.Я б тебе ткнула твои сообщения о прощании,да искать лень. Вот и веди свои бестолковые приемы в личках. Хотя,я сомневаюсь ваще,что кто-то тебе туда пишет нормальный.
Анюточка..моя любимая и дорогая подружка..я не веду консультации(я не врач) я могу помочь со скидкой при покупке лекарств..думаю это полезная помощь больным людям..
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 12:58

Блин, теперь я точно знаю, что у тебя проблемы с соображалкой)). Всё говорю, а никак не добьюсь, чтобы ты услышал меня)). ТЫ В ЧЕТЫРЁХСОТЫЙ РАЗ ПИШЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ И Т.П. )) Из серии "жить не могут без меня", так что-ли?)) Никто этого не пишет, один ты)) Ты нормальный, нет? С ума не сошёл там, от своей значимости и типа, "благости"?)) Раньше ты не прощался, а решил прощаться, когда вздумал типа " уйти", и это факт)). Не съезжай с темы)). Вот и я не пойму, при чём тут личка, откоторой ты всё время толдычишь, ПОСТОЯННО?)) Для чего, зачем?)) И давай тут не будем опять твои фантазии, из серии "ревнуют и хотят тут быть единственными значащими", про то, что я "некрасиво" поступаю и за глазу тебя "подкалываю" и т.п. Это тебе что-то подобное мерещится, туз ты наш....Дивный и единственный)). Это твои слова)). Вот кому реально бредятина мерещится)). Туз, агха)), козырной)). Да ты и сам-то, по ходу не помнишь что и как ты писал до этого, как высказывался)). Всё как маразматику престарелому приходиться тебе напоминать, "освежать твою память".))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

03 сен 2015, Чт, 13:17

Парамош ты Unkind скидку сделай у него разложилась печень сильно жир гипотоз, до мозга пока не дошло вот он и блещит типа умом как он считает.Это он здесь такой смелый кусок г....а с девушками воюет,настоящий мужчина врятли с девчёнками в перепалках участвуют.Встретить бы его в живую обас....я бы 100% Paramon тебя такие как он только из за кустов гавкают
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 13:27

Спасибо Спорт,что встал на мою сторону; но как говорит Анкайнд(я сейчас ещё раз переобуюсь и выступлю в защиту Анкайнда)
На самом дело Анкайнд в вопросах гепатита может много умного сказать и помочь..я за ним это знаю..у него есть один недостаток, а может плюс)) он думет что новенькие не хотят ничего делать, что они ленивые и он таких не обязан консультировать..он им всем пишет..читайте форум(бывает грубит, но это его личное)
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

03 сен 2015, Чт, 13:33

Paramon так это его дела,без него много ребят кто подскажет без всякой агресии, мне его знания на фиг не об...ись как будто я без него не узнаю тот или иной вопрос я здесь давно и раньше такого вобще не было я имею ввиду агресию.Новенькие заходят и сразу убегают из за такого как он,это не нармально,если тебя новенькие раздрожают зачем ты им пишешь тогда не понимаю!
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 13:35

Ооооо)) Кусок г....вна?)) Пришла помойка и решила и из этой темы помойку сделать)). Тебя так щадели наши слова ииупрёки в твой адрес за твою безграмотности и всю тупость твоих типа, аргументов, а по сути тупые страхи описявшейся от страха глупой гусыни-мамаши?)) Правда глаза колет?)) Или книги читай, язык учи, и запомни, Поля)), интернет это не твоё и не про тебя)). Я знаю, что люди с больной щЕтовидкой)) склонны к году и Огресии)) (хоть тут то научилась, как слово это правильно писать? нет?), и ты этому яркий пример)). Совсем крышу и так без мозгов рвёт?)) Иди читай больше, в том числе и по гепатиту, шоб потом народ не смешить своими вопросами глупыми - "А при алт 90 печень скоро откажет?" и прочей ерундой)). Да, да, и я бы хотел на тебя посмотреть вживую, уверен, сразу стало бы понятно (хотя и так видно невооружённым глазом) откуда ты свой геп выхватила, нагуляла)). Сиди уж и помалкивай)).....девушка)). Промолчу куском чего я тебя считаю)). А остальные по твоему поводу уже тактично высказались))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 13:40

Согласен спорт..(я думал ты муж.сорри) я ему и твержу сколько раз..новенькие-это не я на которого ори не ори(мне всё гуся вода)) новенький заходит с чувством ужаса и незнания..новенький расстерян..он в шоке..нам надо сказать..привет,мы тебя любим,не волнуйся и потом через неделю,когда он(новенький притрётся,можно уже и покричать и обсудить тупость новенького.)
Вот пример Катрин зашла,спросила и не довольная пошла спать..будем надеяться , что не потеряетсяи будем ей помогать в сложной для неё ситуации.
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 13:43

КИРИЛЛ..ты ваще чтоли?
Спорт не обращай внимания..извиняюсь за него..
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 13:48

Спорт)), тебе и немка, которая тут стольким людям помогла, что тебе и не снилось, тоже показалась агрессивной). И в её адрес чё-то гавкать пыталась и ярлыки какие-то навешивать). Ну не с твоими мозгами это делать)). Сиди уж дальше и молчи)). А твой выпад в сторону новичка с хроническим гепатитом Б, "Ужос! Не пускала бы к детям!" наверное осень подбодрили и поддержали девушку))Агха))За собой бы лучше смотрела и следила)), что и кому ты говоришь)). Ну уровень своего воспитания ты уже показала)). Народ не смеши, не позорься, а
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 13:53

Анкайнд только увидел твое смс 12.08..отвечаю..семья самое главное в жизни,но человеческие отношения никто не отменял..сейчас есть возможность здесь писать..пишу..жена скажет сходи за хлебом..я брошу всё и схожу..ты попросишь совета..я сначала схржу за хлебом по просьбе жены а потом тебе помогу..семья на первом месте-но это не знасит,что другие проблемы меня не волнуют..странные у тебя выводы моих слов..
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 13:58

Анкайнд насчет помощи..только что оформил заказ на 57000руб-помог человеку со скидкой..вот и сижу здесь лясы с тобой параллельно точу..
а то что ты в этом видешь (не знаю слова) моё бахвальство,что я пишу о скидке и о моей помощи всем и всегда..я не хвастаюсь..я информирую людей..кому надо мне напишут..кому не надо..обосрёт(как ты))
Не знаю в процентах..но на форуме присутствуют люди которым я помог в приобретении скидки на альгерон; если это смешно или ещё как-то странно..я не знаю,как на это тебе ответить..
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 14:05

И передо мной тогда, парамон, за спорт извинись)), а то она меня куском чего-то там обозвала)). Я ваще что-ли?)) Ну ну)) Таким как она, кто так общается, буду отвечать так же, или еще хуже)) Соответсвенно их интеллекту и воспитанию))
парамон, так что же когды мы тут в своё свободное от семьи и семейных обязанностей время пытаемся общаться, на твой взгляд "высокие" темы, ты нам говоришь - ерунда это всё, путое, надо о семье заботиться и прочее. Думаешь тут все маленькие? И таких элементарных вещей не понимают?)) Может тогда стоило лучше промолчать, тогда или сейчас?А?)) Короче, завязывай ты на счётсвоих фантазий по поводу скидки и прочее. Я уже триста раз говорил, что и слова не сказал, на счет скидок. Помогаешь и помогай дальше. Ты сам про эту скидку уже мульён раз тут все, я помог, я скидку сделал, я то, я сё. Ну правда, уже оскомину набило. Хватит. Помог и помог, делай добро и бросай его в море))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 14:11

Я доношу это людям..если бы я милльон раз не писал про скидку, то люди бы не знали..я когда отлечился хотел передать скидку кому-нибудь другому,кто лечится-ну типа отлечился передай другому; но в биокаде сказали, что только через меня..они не будут с другими общаться..вот я и..8
Я сам во время лечения в первые 3 месяца переплатил где-то 15-20 тыс..покупал по одному уколу..потом 4 укола без скидки и сам знаю,как хорошо когда вместо 300 тыс платишь 250 тыс..за одно и тоже..
ладно забыли про скидки..ты лучше скажи..




Ребёнок искупался в море по телу крапивница и чешется; ещё тошнит его-это климатизация?
Последний раз редактировалось paramon 03 сен 2015, Чт, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

03 сен 2015, Чт, 14:12

Так вот кто пишет жалобы в прокуратуру.
Парамонов а скидка лично твоя.на твоё имя?
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

03 сен 2015, Чт, 14:17

Лёня,о чем ты говоришь! Конечно,именная! Брульянтовая,как в Летуале))
И это еще что! Парамону ваще Биокад предложил консультантом (а в идеале - директором) работать))
Эх,блин! Как я любила с тобой поржать! А теперь...((
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 14:19

Скидка на моё имя давно закончилась..когда я 100 уколов заказал..

Я не понимаю, вы против скидки? Зачем меня подкалывать?
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

03 сен 2015, Чт, 14:23

А не ты ли сегодня бабушку через дорогу от супермаркета переводил?! А потом котёнка с дерева снимал?А то я смотрела-смотрела,думаю,ты-не ты)) Вроде,ты)) Хотела подбежать,обнять и тыщу до зарплаты попросить))
Ответить