анкайнд

Ответить
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 17:21

Катя это всё так..он делает скидки тоже..я его знаю Совка)) скидку делает биокад)) у него лекарство производится..Катюш, ты можешь ему писать,можешь мне..разницы нет))
В Москве есть врач у которого 30% скидка в биокаде..но у меня нет к нему доступа..
если тебе нужны более детальные подробности,кого как зовут и кто где живет пиши в личку..
Последний раз редактировалось paramon 03 сен 2015, Чт, 17:29, всего редактировалось 3 раза.
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

03 сен 2015, Чт, 17:24

paramon писал(а):Анюта я с тобой поращался в личке..а ты мне опять пишешь..так это кто кого на разговор выводит..
от вас хрен отстанешь))
Ты как еврей - попрощаюсь,но не уйду)) И чо это ты меня отсюда гонишь)) Может,мне название темы нравится))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 17:25

Я еврей..только русский и боже меня упаси тебя гнать))
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 17:30

Вот же ты тормоз)) О каких КИ ты говоришь? И чё ты орал на девушку, которой с Японии незарегистрированное в РФ лекарство привозили? Помнишь сколько пафосной чуши и лицемерия ты там извергнул? Какие высокие слова произносил)). Какого правдолюба и законопослушного гражданина из себя строил, как и сейчас тут выпендриваешься)). Мать Терезу из себя строишь.)) Никаких КИ индо и другие софы в РФ не прошли и не проходят. На это уйдут годы! Ты занимаешься нелегальным оборотом медикаментов)). Это преступление. Блин, а какие слова он в той теме говорил)). Надо бороться! Чтобы у нас начали регистрацию препарата, а не нарушать закон! Девочка, которая для ребёнка приводила лекарства -вы говорит ПРЕСТУПНИК! Что, говорит, за лицемерие?! Сами закон нарушаете, а требуете закона в стране, и прочую пафосную ЧУШЬ нёс. А сейчас, как бабками запахло, и на этом можно навариться, так свои "принципы" можно и отодвинуть)). Вот же скользкий и изворотливый ........ Философ-словоблуд)). Что мне не нравится? Ты мне не нравишься, уже много раз объяснял почему. Но это моё дело. А вот если ты по личкам начнёшь софы толкать, параллельно со скидками, то это уже другой вопрос. Тут я вмешаюсь, как смогу))И не тупи так жёстко, и не съезжай и не увиливай постоянно! Почему за соф ручался, раз сам им не занимаешься, не барыжничаешь?))
Последний раз редактировалось Unkind 03 сен 2015, Чт, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

03 сен 2015, Чт, 17:33

Ну так вот! Давайте тогда все останемся)) И я,и ты (если тебя за мультипостинг не забанят;)) И не прощайся тогда,не смеши и не давай надежду))
Ты костюм купил?Голубей заказал? У тебя стока дел,а ты тут челом бьёшь!
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 17:38

Вот и выяснили вопрос по скидке. НЕ ИМЕННАЯ. А то говорит только на меня записана, только через меня можно)). И зачем ты так говорил, вот вопрос?)) Тебе славы надо, благодетелем хочешь казаться?))Ой, типа, хитёр)). Ну ничё, и не таких на чистую воду выводили)). А про соф, за который "отвечаешь" тоже не говорил, а, парамон?
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

03 сен 2015, Чт, 17:38

Нет..голубей не купил..кормить не чем,они ещё и гадят много))
купил корову..и молоко есть и как-то веселее стало
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
Vikter
Писатель
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 01:55
Откуда: Москва

03 сен 2015, Чт, 18:34

Всю тему не читал, но осуждаю.
1b
1яПВТ48нед.Возврат
2яПВТ.Пегинтрон,ребетол,совриад.2-
Аватара пользователя
Spirit
Читатель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 окт 2014, Пн, 22:34

03 сен 2015, Чт, 22:26

Unkind, не корми тролля, посмотри, как к нему другие неадекваты сразу тянутся). Ты говоришь и другие начали понимать, что парамон изворотливый пустозвон, а я полгода назад это заметил и с тех пор просто не обращаю внимание на присутствие этого типа с характером самой непостоянной девочки. Не знаю кто тут кроме него столько же помой на окружающих выливал и крыл, включая новеньких, не соглашающихся с его единственно правильным постоянно меняющимся мнением (мне запомнилась девушка, которая только пришла с парой вопросов, но сразу была окрещена дурой, т.к. не слушала). Ну а про скидку, упоминаемую в тему и нет, сам подумай, как еще можно впарить соф - конечно же, когда обратились к самому благодетелю за Альгероном, а там бац и софик в нагрузочку на благо и почти бесплатно и не важно, что это контрафакт, за который раньше сам грозился всех сажать.

ЗЫ готов к паре черпаков овна в свой адрес, к сожалению не располагаю временем участвовать в столь увлекательнейших высоко интеллектуальных дискуссиях ).
С3 F0 закончил 27.03.15 Альг. 140 Ребетол 1200. Год спустя -
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 22:54

))
Последний раз редактировалось Unkind 03 сен 2015, Чт, 23:15, всего редактировалось 3 раза.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

03 сен 2015, Чт, 22:59

)) Нееее, Спирит)). Я его в покое не оставлю. Чего бы мне это не стоило. Тут уже дело принципа, нашла коса на камень)).А то вона оказывается, как всё происходит. Все ноги с другого форума растут, а нам всё это преподносилось, как его личная "заслуга" и "доброта" и типа "щедрость".... неравнодушная)). Вместо того, чтобы сразу сказать, что скидку ищите там то и там то, такой-то человек поможет, всё на себе замкнул и кичится этим. И постоянно тут про это, даже в данной теме в каждом посте про скидку, которую другой человек делает, как оказалось)). Про то, что ты упомянул, про соф, так я про это самое и говорю)). Что сразу активизировался.....апельсин)), как "выходы" на соф пошли)). Мля, весь инет в этих "выходах". Тут девчёнки эти же места знают, но не трезвонят об этом. Но так как меня не на шутку задели его выпады в мою(и не только) сторону, и про "злой" и про новичков (хотя у самого всё рыло в тааааком пуху), то тут или я или он). Как-то я прикепел к этому месту, не хочу чтобы тут .....всякие промышляли и мозги людям пудрили. А то он вишь чё творит, новеньких "очаровывает"....типа), в уши им ......заталкивает)). Сначала думал тщеславие банальное, и раньше так и было, сто пудово. Но теперь-то дело другое, теперь у него барыши появились, профитом запахло, щас у него здесь " лежбище")) с интересом)). А тут уже я и впишусь)), по-любому. Время есть, на работе пока штиль, так шта.....))
Пы.Сы. Приятно было услышать ещё одного человека, который всё-таки способен увидить в море елея, льющегося в уши наивных, и прочей цветасто-лицемерной словоблудной хрени, истину)). А именно - ..овно))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
МарусяМ
Писатель
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 15 окт 2014, Ср, 12:06
Откуда: ЦФО

03 сен 2015, Чт, 23:58

Ничего себе.... оказывается вон оно как все повернулось... ((
ГепС,3 ген,ф 0,Пегасис+Риб,ПВТ закончена 26.02.15 УВО!!))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

04 сен 2015, Пт, 03:07

Так и думал; что даунов намного больше, чем есть на свете))
дело принципа кирюша..ну давай..))
смотри не захлебнись в своих язвительных слюнях..тупица..
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

04 сен 2015, Пт, 03:11

П.С. Насчёт моей скидки..МОЕЙ СКИДКИ..тебе анкайнд безмозглый не в жизнь не помогу..
если тебе будет известно..дебил..на синем форуме я тоже скидку делаю на альгерон..придурок..
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

04 сен 2015, Пт, 03:14

И не понимаю..половину форума ,которые лечатся альгероном по моей скидки..почему молчите?
Или сэкономили 50тыс и на @#$% Парамон нужен..ну..ну..как говорится не далай добро,не получишь зло...Катерина с Питера(ФрауК) ты что молчишь? Или тебе скидку я не сделал? А другие что молчат?
Последний раз редактировалось paramon 04 сен 2015, Пт, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

04 сен 2015, Пт, 03:19

А тебе анкайнд..одно скажу..ты пустослов с завышенной самооценкой..все у тебя тупые и неправильные один ты правильный..
вот сейчас прочёл задели слова спирита..ты для меня анкайнд ни о чем..а вот спирита считал вроде нормальным..ещё задели Светы слова..вроде общается со мной в оках..а верит этому тупому и выжившему из ума..дебилу анкайнд..от Светы я не ожидал.
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

04 сен 2015, Пт, 03:22

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ СКИДОК..У ПАРАМОНА СКИДОК НЕТ(ЛЕЧИТЕСЬ ЗА СВОИ)..СКИДКИ У АНКАЙНДА..
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

04 сен 2015, Пт, 03:46

paramon писал(а):Мне не один раз писали в личку о похабном и злом поведении анкайнда..люди не хотели с ним ссорится вот и молчали..а мне зачем молчать, я человек прямой и никого не боюсь..
Парамон,раз ты человек прямой,слово пацана все дела, напиши вот тут сейчас кто тебе в личку тянет на Анкайнда? Ну,напиши,раз кичишься,что ты чел прямолинейный! А то зачем лицемеров на форуме плодить. Мало ли эти люди и ему в личку пишут,на тебя жалуются! Прикинь,как это подло! Мы ж не знаем!
"Спирита считал нормальным" Ха! Да Спирит самый что ни на есть нормальный! Или он ненормальный,потому что тебя тоже по глазам хлестанул?
И напоследок - Анкайнд...я тебя обожаю)) Ну ты сам знаешь,да?))
Зы: Парамон, точно за мультипосты бан получишь
Аватара пользователя
FrauK
Читатель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 апр 2015, Пн, 09:55
Откуда: Питер

04 сен 2015, Пт, 07:10

А чего Катерина-то? Я у тебя спросила все, что меня интересовало, получила ответ. За наводку спасибо, но мы тут обсуждаем немного другое. Скидку делает Совок, если ты на синем тоже этим занимаешься, дай мне ссылку на твою тему там. Мне непонятно, зачем говорить, что на тебя завязано, когда это не так. Добрые дела делают молча, тихо и не ожидая похвалы и восторгов.

В теме про 20% я людям в личку и кидала ссылки на Совка, вроде даже Altksey тоже. Я же не писала им, что это МОЯ скидка, что Я тут могу. Про соф тоже меня спрашивали, но я дала координаты только 1 девочке, у которой мама с циррозом и интерферон ей уже нельзя. Я не пишу везде, что у меня выходы на соф или дак.

Ну некрасиво.
С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Аватара пользователя
Lis@
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2015, Вс, 18:01

04 сен 2015, Пт, 08:26

Да с чего взяли , что он ожидает похвалы. Изначально была создана тема скидок. Ну сами посудите, новичок заходит на сайт видит тему , обращается. Ну бывают такие люди, которые не будут первые спрашивать. Бывают те ,которые боятся,когда им в ответ кидают кучу ссылок. Типа вот сюда, обратись потом туда.
Здесь просто: Помогу, сделаю скидку!
И неважно кто это Совок, Парамон сделал эту скидку. Главное ,что человек вообще предложил к нему обратиться.
ГепС с 2013г. ген3 Ф0 ПВТ с 28.08.15 Альг 110+ Реб 1000+соф
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

04 сен 2015, Пт, 09:29

вот и снова попёрло всё овно из гнилово апельсина)). Опять чёрт безмозглый всем показал своё лицо истинное)). Зарёкся закрыть тему, так закрой, сказал что свалишь, так свали на.....А то очередная истерика пустозвонная. И опять этот идиот только себя и слышит, вот же тугодум)). Не видешь, что тебе Спирит пишет, опять только себя и слышишь? Он твою сущность гнилую ещё полгода назад разглядел)). Похвалы он не ищет? Ага, ага)). Ни разу, ни единожды не сказал, что это другого человека надо благодарить за скидку)). Зато в каждом посте своём-"Я! Да Я! Да скидку! Да помог!" Как же надоел уже бахвальством своим пустым, ну чисто павлин же! По поводу и всех остальных "тупых" и "единственно правильной точки зрения", которая кстати у тебя постоянно меняется, то тебе уже сказали выше)). Да и кто давно тут ща твоим ....." творчеством" пристально следит это уже заметили)). Умных и проницательным людей ты не проведёшь своей лестью и словами своими лживыми)). Не боись, без скидки народ не останется)). Мы теперь знаем кого именно людям надо было отблагодарить за неё, и к кому им теперь надо обращаться)). И харэ уже приписывать себе чужие заслуги и хвосты свои "павлиньи" распускать. Угомонись уже, парамоша)) И опять в миллионный раз ты вышел из себя наговорил чушни всякой, пытаясь, со своим умишкой, переходить на личности)). Не устраивал очередную помойку, держи себя в руках, апельсин, с "сильной кармой")). И да, я тебе секрет открою, типа умный, карма не бывает сильной)), а плохой или хорошей и в таком духе, НО НЕ СИЛЬНОЙ ТОЛЬКО))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

04 сен 2015, Пт, 09:43

И опять, чмошник захлёбывается в бахвальстве)), уже и половину форума в "свою" скидку записал)). Да с небес на землю спустись наконец)), на крыльях-то своих....."ангельских". Пол форума, грит)). Народ не смеши уже)). Ты там ещё не захлёбнулся в своих постоянных "придурок" да "дебил", "доброта" из тебя прёт со всех щелей?)) Ну про воспитание твоё и твою "бескорыстную честность" мы уже всё поняли)).Спирит, ща выяснится, мудрый парамоша определит не глядя, что ты тоже его "славе" и его фельдеперсовости завидуешь, и ревнуешь к нему или его (думаю он сам не разобрался толком, как всегда ляпнул не думая).
Лалишенька, да это и неважно абсолютно кто и чего писал в личках про меня, и кому я не по нраву. Я не пытался никогда и не буду пытаться понравиться всем. Зачем? Вот для чего? Устраивать из форума ярмарку тщеславия? Детский сад и смехопанарама в одном флаконе))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

04 сен 2015, Пт, 10:32

Вчера купил ещё партию Альгерона, теперь походу у меня скидка 15% будет, не знаю как эта система работает, если что, попробую помочь, покупал 200МКГ/МЛ ШПРИЦ 0,8 МЛ (160МКГ) №4 3 ШТУКИ

п.с. хотя наверно проще и лучше у Совка спросить, но так на всякий случай.
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Аватара пользователя
FrauK
Читатель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 апр 2015, Пн, 09:55
Откуда: Питер

04 сен 2015, Пт, 10:44

Леш, там накопительная. До 100 шприцев можно покупать одному человеку ))
С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

04 сен 2015, Пт, 10:46

Кать, значит ещё могу 76 купить? а другим передать ни как? После следующей покупки тоже будет 20%, но мне вроде больше не нужно)
Последний раз редактировалось Altksey 04 сен 2015, Пт, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Ответить