Пройденная ПВТ

Ответить
Аватара пользователя
Дровосек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, Пн, 22:45

22 авг 2016, Пн, 23:18

Приветики печёночные !!!

Значит так, прошёл я чудесные 24 недели ПВТшки, и хочу немного рассказать об этом, плюс есть пара вопросов. Начну с самой животрепещущей темы, про побочки... всё ерунда, всё терпимо, а порой и вообще не заметно. Как тут читал у кого то, что тяжесть побочек понимаешь после теры, в тот момент когда уже всё позади, тебе стало хорошо и вспоминая, ты осознаёшь, что было тебе хуже. Но совсем не критично, и если не читать тот жуткий список в анотации к лекам, то их можно было и не заметить. _|

Далее хочу отметить, что первые недели, те долгожданные недели, после теры не приносят того блаженного отпущения, которого ждёшь с нетерпением последние четыре укола. Но проходят буквально месяц, полтора и ты... уже даже не вспоминаешь об этом, я о том, что стало вообще зашибись. И тут уже главное не забыть про контрольные анализы.

Единственное что меня беспокоит, так это то что буквально за полтора, месяц до конца теры, начал бегать в туалет(по маленькому) буквально каждый час, а под вечер так вообще раза по четыре в час. И выходит из меня такой нормальный объём жидкости. После окончания, не чего не изменилось, бегаю как сумасшедший, даже коллеги уже косо смотрят. Обращался к врачу, а он мне говорить, вы мол воды по меньше пейте и всё. Вы наверно много пьёте . Это да, сушняк дикий постоянно, но выливается из меня куда больше чем пил.

Сейчас , дело лучше, стало реже и терпимей, а месяца три продолжалось так , что терпеть невозможно, как будто пива выпил пару литров, и вот оно подступило.

Какому врачу данную жалобу то направить, чтоб обстоятельно мне порекомендовал, чёнить дельное, у инфекциониста и уролога, услышал одно и тоже, про "пейте по меньше".

С наилучшими пожеланиями ваш Дровосек :D
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

23 авг 2016, Вт, 00:12

может уролога сменить?
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Аватара пользователя
dali_an
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2016, Пн, 09:32

23 авг 2016, Вт, 09:04

У меня на софдак такая же ерунда с первой недели началась. Но я не часто а объем больше чем обычно, ощутимо больше. Появилась легкая отчетность, которую не видно, она просто чувствуется, как что то такое в конечностях. И кольцо хуже снимается.... Почки косячат?
ХгвС - соф+дак с 01.08.16
УВО - 1год
ХгвБ - бдим
Ответить