Гепатит G

Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

30 авг 2016, Вт, 20:06

И такая ошибка была не только у Несси. О чем выше я уже писала. Но ты почему то не веришь или не хочешь верить.
Оптимизм это недостаток информации)
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

30 авг 2016, Вт, 20:30

Верю, только этим себя и успокаивала, но вот гепатологи выставляют диагноз на основании фиброскана, этот метод считается самым информативным в определении фиброза, биопсия устарела как метод, ее применяют теперь как вспомогательный метод, а не как основной, как это раньше было, потому что фиброскан сканирует все срезы, что неподсильно для биопсии, если её берут с одного места, а фиброз там был меньше.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

30 авг 2016, Вт, 20:41

Вот опять тебе наврали. Лучше биопсии и хорошего морфолога нет ничего.
Оптимизм это недостаток информации)
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

30 авг 2016, Вт, 21:01

В спорных случаях, как массовый скриннинг применяется фиброскан.
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

30 авг 2016, Вт, 22:01

Нет, биопсию ничто не заменит.
Но мне делали в Москве в отделении пересадки печени, поэтому страха не было. Все обычно. Только времени ушло много на разьезды.
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Ванджо
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, Пн, 12:46

31 авг 2016, Ср, 06:58

Анна я не понял,так вы проходите лечение соф.+дак.+рибы или как?а то траляля траляля,мою тему испоганили,которую закрыли,а про свое лечение ни чего не пишите,как самочувствие на терре,сдавали ли на пцр или все время ни чего не делали,аааа?
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

31 авг 2016, Ср, 07:00

А у меня встречный вопрос Ваня.что у вас с лечением .минус есть?
Ванджо
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, Пн, 12:46

31 авг 2016, Ср, 14:28

Моя тема читайте Леонид,там есть ответ на ваш вопрос viewtopic.php?f=1&t=206040&start=101
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

31 авг 2016, Ср, 18:13

Что значит "испоганили"? Выбирай выражения, Ванджо, я кстати тебе советы давала по нашему вопросу и твоей ситуации в личке, которые ты проигнорировал, почему же там меня не расспросил? Вот стараешься помочь человеку, в результате сама виноватой и оказываешься.
Ванджо
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, Пн, 12:46

31 авг 2016, Ср, 18:25

Чем же ты Анна кому помогла,раз мы теперь на ты,что люди ищущие помощь в лечении гепатита G,узнали от тебя,кроме того, что ты сдала кровь в отместку за твое заражение,после чего была закрыта моя тема и я теперь не могу дальше описывать свое лечение.Тебе сколько лет?
Ванджо
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, Пн, 12:46

31 авг 2016, Ср, 18:29

А если твою кровь используют невинному ребенку,ты в бога веришь?аааа,тебя покарает он за твои действия,а если что это уголовно наказуемое деяние,тебе известно,узнаешь,да поздно будет.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

31 авг 2016, Ср, 18:31

Фотку выложи.твои слова ветер.
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

31 авг 2016, Ср, 20:00

Ванджо, если человек настолько не понимает сарказм, для меня это уже диагноз..
Мне бы до лабы доползти, пробирочку наполнить, самой уже вливания нужны, у меня ж анемия, а тут рибы ещё снизили гем., ты совсем идиот, если не знаешь что в донорство с низким гемом не берут?
Если бы я не подняла эту тему Ванджо, как бы до людей ещё дошло, ведь сколько таких в доноры прут и всех заражают, народ у нас тёмный. И уж не мне ли все это не знать, если жизнь попортили мне?
Вот ты почему молчишь, не наезжаешь на тех, что больных гепом джи не отстранил от донорства? Ты хоть одно письмо в минздрав написал? А я писала.
По вопросу закрытия темы, к админу, плиз.
Ванджо
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, Пн, 12:46

01 сен 2016, Чт, 19:15

Твой какой диагноз,головка бобо?Анна,ты идиотка,меня идиотом называть,ты че-то попутала,че за базар,идиотка,мне @#$% че ты там сорказмом занимаешься,кто тебе дал право меня определять,ааа ты че рамсы попутала,за языком своим следи,когда мысли произносишь.
Ванджо
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, Пн, 12:46

01 сен 2016, Чт, 19:25

Если что я обращался министерство здравоохранения РФ,ответ везде один вирус малоизучен,показаний к лечению нет,поэтому я забил на этих врачей и лечусь сам как могу и делюсь опытом и результатом,в отличии от тебя.Вот человек откроет твою тему и что он узнает?Тралялятраляля не понятно ни х..я,в чем прикол писаться не по делу,чем и я тут занялся т.к тебе надо пояснить,раз мозг не работает.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

01 сен 2016, Чт, 19:42

Еще один уголовник.твой подельник.в соседней теме с малолетки откинулся
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

01 сен 2016, Чт, 21:31

Согласна с Леонидом.
Ванджо, по несколько постов одновременно нельзя писать на этом форуме, поэтому модератор закрыл твою тему. Здесь мы соблюдаем все правила форума, и ты будь добр тоже.
Ванджо
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, Пн, 12:46

02 сен 2016, Пт, 06:09

Что ты согласна с Леонидом?Это кто?Он здесь воообще каким боком,у него тоже джи?или языком почесать надо?так это не здесь,пусть чешет где ему и положено.ЯТы Анна точно с головой не дружишь,ты в курсе что у кого высокий фиброз после лечения часто рак печени появляется,так что веди себя достойно и не переходи на личности,дабы всевышний тебя не покарал.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 сен 2016, Пт, 06:22

Каких придурков только наша земля носит.терпит.дебил на дебиле.
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

02 сен 2016, Пт, 08:42

Ты меня Ванджо запугать решил, что рак теперь начнётся, уж не с этой ли целью ты мне сунвепру свою совал? Что сожрал её сам или кому-то удалось спихнуть? Зачем лечишься если здоров, рожать собрался или жёлтый понос замучил, так это не от джи он у тебя. Откуда ты сейчас вылез со своими понтами, не плюсанул случаем, как та твоя твоя девочка, где ты почему-то запутался и не смог отличить уво от возврата?
Ванджо
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, Пн, 12:46

04 сен 2016, Вс, 17:25

Я понял одно Анна,что у тебя проблемы с головой,это жесть,какой понос,Сунвепра и все прочее,я открывал тему,для того,что бы люди ,болеющие гепатитом Джи могли найти информацию,чем можно пролечиться и избавиться от вируса.Для чего создовать тему, и писать всякую чушь не передавая не информации,ни опыт предыдущих людей по данной проблеме,я лично не понимаю.Я писала тебе в личку,нахрена?У нас роман что-ли?Пиши в открытку,для всех,так то напомню,что ты начала лечение,после того как я получил минус.Ты ведь искала в инете ответ на свой вопрос,а не в личках?так же и другие .Ладно,больше я здесь ни чего писать не буду,дело твое,жизнь расставит все на свои места,можете и дальше пургу гнать если вам так нравится.
Anna_
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2016, Чт, 23:23

04 сен 2016, Вс, 20:00

В том то и дело, Ванджо, что ты всех здесь и запутал, сначала кричал у неё минус, потом уверял, что неё уво уже как 3 месяца, я даже не поверила и переспросила, на что ты ответил обратное, что нет уво, у неё возврат. Неужели нельзя было дать людям точную информацию? Изначально зная это, я бы возможно не стала начинать лечение. Теперь возможно что и у тебя есть возврат, но ты видимо специально об этом не говоришь, а сбиваешь с толку людей.
Ванджо, здесь личка существует для романов? Здесь что сайт знакомств? Все гепатитники нормально общаются и через личку, независимо от пола, по существу проблемы. Ты видимо слишком много времени провел в местах не столь отдаленных, что разучился общаться по человечески. А если вообще ни с кем общаться тут не хочешь, а только доказать всем какой ты герой, тогда не суй нос в мои дела с лечением. Ты глуп и медицински безграмотен, до тебя и сейчас видимо не дошло, что инвитровский минус по джи с чувствительностью 500 коп /мл, для любого другого гепа (в,с,d) означал бы плюс, что и пыталась тебе объяснить в личке, т.к. это прежде всего для тебя же надо, также я тебе объяснила, в какой лабе другие тест системы, с большей чувствительностью. А ты уже вообразил себе, что ты кому то нужен.. Размечтался,идиот.
Закрыто