Вылечился от гепатита С.Могу помочь и вам

Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Админ, какие ты слова умные знаешь! Расшифровал бы хоть :-)
Игорь, а традиционными методами не хочешь попробовать полечиться? :-)
Оппозиционер

27 авг 2004, Пт, 15:06

Игорь! Иди к врачу(Лучше платному),проконсультируйся по поводу лечения,ну и готовь денежки(1000-12000 у.е-в зависимости от препарата)
Киss

27 авг 2004, Пт, 15:06

Что то я не понял, а что за препараты за такие суммы, а как же интерферон, он же вроде дешевый(синоним -беспонтовый)?
Игорь

27 авг 2004, Пт, 15:06

Подробную инфу если не сложно бросьте на мыло kolda75@mail.ru. Извените убегаю на работу
Administrator

27 авг 2004, Пт, 15:06

См. ссылку слева "Центры диагностики и лечения" - там и бесплатные, но все strongly recommended.
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Киss, отечественные препараты, конечно, существенно дешевле, а вот насчет их эффективности - мнения разные... а какой генотип у тебя?
Киss

27 авг 2004, Пт, 15:06

Да Мась, пока надеюсь что нет гепСа.В декабре анализы сдам, пока рано. Потусовался тут неудачно :-) Хотя если что, буду знать от кого, не каждый этим может похвастаться :-)
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Киss, ты осторожнее тусуйся в следующий раз ;-)
Ну бум надеяться, что на этот раз пронесло, так что не заморачивайся пока по поводу стоимости лечения :-)
Оппозиционер

27 авг 2004, Пт, 15:06

Алексей! Ты что,тонешь что-ли? Так кричишь,что невольно хочется бросить спасательный круг!!:-)
Киss

27 авг 2004, Пт, 15:06

Надеюсь Мась, спасибо. Тусовался кстати осторожно, но без презиков,девушку хорошо знал(вроде),а вот девушка саму себя не знала :-( А на счёт интерферона, я с ним раннее встречался.Показал оный себя хорошо и без побочек.
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

А, Кисс, ну ты заморочился, думаю, можешь вообще не напрягаться, я с парнем год встречалась - никогда не предохранялись, про гепС тоже не знала, так у него в итоге ничего не нашли, так что все ок будет :-)
Психолог

27 авг 2004, Пт, 15:06

Boston,

Если хотите помощи в лечении, то ищите хорошего доктора, можете позвонить в горячую линию, там порекомендуют.

Тот,кто открыл эту тему, Вам не поможет. Я в этом уверен. Почитайте начало дерева.

Всего Вам Доброго!
ice

27 авг 2004, Пт, 15:06

я считаю народную медицинц лучше оставлять на самый крайний случай....када лекарства уже не помогли..тада можно и к корейцам и к бабакам -повитухам схадить))))
ася палкина

27 авг 2004, Пт, 15:06

да и вошки с молоком...к цыганкам... иголкам.. мног всяких чудес на свете!!!! но я пеалистка и точно знаю мои проценты на выздоровление...и чем надо лечиться!!!!
VINT

27 авг 2004, Пт, 15:06

Иглоукалывание?Во-во,так я и заразился!
ася палкина

27 авг 2004, Пт, 15:06

да.. не приятная штука как мне кажется... а ещё к тому же и заразная... я повторюсь надо реально смотреть на вещи... и реальность на сегодняшний день для меня это пегас и ребетол...
мать

27 авг 2004, Пт, 15:06

Моя дочь заболела геп.С ,если действительно вашему мужу помогло лечение. Напишите мне.Я не могу жить с этим горем.
marmeladka

27 авг 2004, Пт, 15:06

Valentin! VINT ! через иглоукалования не заразишься, если конечно врачь нормальныи и следит за соотоянием инструментов!

ice
а я считаю что народную медецину надо ставить на первое место, а потом если не поможет, то уже естественно лекарства! только вот к народной медецине надо очень серьёзно подходить, а то и навредить можно. В основном дело всё в грамотности врача и в точности исполненея его рекомендаций, там чуть ли не по часам, чутьли не по менутам надо усё делать.

Хома
а ваш иглотерапевт сторого хранит в тайне схему по которой лечил или поделиться может, а то у меня свой врачь (иглотерапевт) есть, но я к нему с таким вопросогм не обращалась, но то что я с гепатитом это он знал.
Ja_Beda

27 авг 2004, Пт, 15:06

Мармеладик! Винт имел ввиду самодеятельное иглоукалывание....ну, ты понимаешь...
А я вот думаю можна гипнозом геп лечить!Так придвинтесь поближе к мониторам! Расслабтесь...Теперь слушайте внимательно только мои слова: У Вас гепа нет....у Вас гепа нет....У Вас гепа нет...У Вас гепа нет... Усё, поверили? Отлычно! Будьте здоровы! )
marmeladka

27 авг 2004, Пт, 15:06

Ja_Beda
:)))) да я вобщем-то поняла, но всёже:)))

да кстати по поводу гипноза, вполне возможно, всетаки многое идет из головы:)))
вот у меня соседка ходила к одному доктору, ну с такими не традидионными способами лечения и вылечилась:) (правда у неё косоглазие было)
но всёже ПОДЕЙСТВАВОЛО!
к нему и гепатитами ходят, вот только я о результатах незнаю:(
Ja_Beda

27 авг 2004, Пт, 15:06

Косоглазие может быть по разным причинам...Может был спазм нерва какого-нибудь? Тогда и гипнозом можно снять...Это нервные и психические патологии лечатся методами психотерапии, а вирусы... Мне кажется они не поддаются внушению, их тока химикатами долбить нужно!
У меня вот тоже косоглазие небольшое...этого не видно, но на зрении и восприятии мира интересно сказывается! )))
wiz

27 авг 2004, Пт, 15:06

А Эсенсеале - П помогает ваще?
Ответить