Просто захотелось сказать...

К@Rегл@зый

30 сен 2004, Чт, 13:18

Возможно и так !!! Но всё равно в мыслях присудствует факт помереть от церроза ...
Я видел один раз такую смерть ...
Софи

30 сен 2004, Чт, 13:18

Леночка! Ты конечно можешь проигнорировать этот совет, но мне кажется, что даже уходящий из жизни человек изо всех сил цепляется за надежду. К чему это я собственно: найди в интернете информацию о Грабовом Григории Петровиче. Это чудесный целитель-экстрасенс. К нему можно попасть на приём, а ещё у него есть книга "Восстановление организма человека путём концентрации на числах". Она есть и в электронном виде. Дальше расспространяться не буду. Если захочешь, в интернете всё есть на эту тему, о которой я уже сказала. Не сдавайся ни за что!!!
Administrator

30 сен 2004, Чт, 13:18

2Lena: Поискал инфу об этом клоуне, и вот что нашел

"...Итак, что скрывается под многочисленными страницами "трудов" Грабового, за что он дерет такие суммы? Покажите мне хотя бы одного воскресшего? Ни одного конкретного примера и фактов жизни воскресшего попросту нет! Снова очередной обман и надувательство? Игра на людских бедах и слабостях? И ведь люди верят. Конечно, поклонники Грабового могут возразить: "Нужно просто верить". Но ведь наука не оперирует верой. Только знаниями. Вера - основа религии. Поэтому вся деятельность Грабового скатывается если не в криминальную, то во всяком случае в религиозную сферу..."
© Сергей Беляков

Не нужно на этих страницах пытаться вербовать сторонников...

8-Q
Софи

30 сен 2004, Чт, 13:18

Уважаемый администратор, во-первых научитесь себя вести, во-вторых, если вы во что-то не верите, это не означает полного отрицания факта, в-третьих, я не говорю о воскрешении, но что касается исцеления методом числовой концентрации, я попробовала это на себе. Работает.
VINT

30 сен 2004, Чт, 13:18

Что то я не помню,чтобы оставлял тут сообщения.Может кто-нибудь под моим ником лазить?
Administrator

30 сен 2004, Чт, 13:18

Нет, не может, :-E (хотя я знаю один способ, но не скажу ;-E), да и IP на предыдущем сообщении твой ...

8-Q
Ответить