После терапии можно пить??????????

Китти

24 авг 2004, Вт, 21:53

Тайлер, тебе же, наверное, скажут 15 августа?
pitman

24 авг 2004, Вт, 21:53

у меня был 1,и розовенький.:-)
Гепатитная печень

24 авг 2004, Вт, 21:53

вспомнила еще одну вещь, которую мне рассказала Мася: нельзя пить за полгода до терапии....
Tyler

24 авг 2004, Вт, 21:53

2Китти-ага -результаты уже готовы-можно узнать-но доктор в отпуск ушёл-я лучше дождусь его(начало сентября) чтоб она мне все разяснила и сразу на тему терапии перетру можно ждать или нет ну и всётакое

как твои дела -сама то как -морально готова к процедуре:))))))))0
Ася Палкина..

24 авг 2004, Вт, 21:53

как приятно все сознательно рванули на биопсии.....
SunShine

24 авг 2004, Вт, 21:53

ГепПечень, привет тебе :-) Че тебя на встрече не было??? сто лет уже не виделись... приезжай в гости что ли, а то я соскучилась! :-)
Насчет пол-года перед терапией не пить - это я тебя запугивала так, шоб не повадно было :-E А если серьезно, это тареевские врачи рекомендуют не бухать за полгода, чтоб печенка очистилась перед терапией... ну рекомендовать-то они рекомендуют, а дальше уже каждый сам решает, сама понимаешь :-)
Слушай, а ты на терапию что ли намылилась? :-)
Tyler

24 авг 2004, Вт, 21:53

да при гепе ваащет бухать икак низзя-независимо от того буд скоро терапия или нет ИМХО
Китти

24 авг 2004, Вт, 21:53

Морально - нет, иатериально - да. :-)
Гепатитная печень

24 авг 2004, Вт, 21:53

SunShine, привет!!!!!!!!!!!!!!!
На встрече не была, тк в отпуск уезжала отдыхать, общаться с природой.... Но скоро вроде как еще одна встреча намечается. Вчера с Дашкой по этому поводу общались.
А по поводу терапии - да!!! с этой осени собираюсь.. УЖАС как страшно!!!!8-)) Да еще и алкоголь не так уж и давно употребляла.Ну так получилось... Вспомнила про полгода и еще страшнее стало :-)
Ася Палкина..

24 авг 2004, Вт, 21:53

Не боись я алкоголь то же перед терапийкой употребляла..за....3 месяца перед ней... Но не злоупотребляла.....главно во время не пить...
Гепатитная печень

24 авг 2004, Вт, 21:53

фух, успокоила!!!!!!Спасибки!! А ты уже вылечилась??? Или уже на подходе тот самый последний день???
Ася Палкина..

24 авг 2004, Вт, 21:53

На подходе мы... 12 недель подхода осталось...
батинок монреалевский

24 авг 2004, Вт, 21:53

так алкахоль упгтьреьляла до терапии запойно. на терапии культурно... не до чертиков в небе. после терапии загульно.

ша вроде 4 мес опосля терапии...в апреле де то заканчивала ее. ЦПр был минус. после пьянок нынешних самочувствие отличное борое, недавно выяснила что могу не спать 4 суток. и за это время москва-киев-нью йорк облететь , гуляя и выпивая. с последней пьянки та шо на на 4 сутки уже была даж фотку в инете повесили : http://www.sashaspromotions.com/index.p ... ge_id=6435

московская последняя ночь тожа на фотках есть.. в цифравике де то.

вообщем эксперимент показал что организм стал после терапии намного более вынослив, выдерживает до полулитра водки, и способен до после и во время гулянок не спать! последний раз так загуливала году в 2001... если не раньше :)


отсюда вывод терапия ВСЕМ нужна терапия ВСЕМ важна!
Гепатитная печень

24 авг 2004, Вт, 21:53

Как же приятно читать такие слова.... Я прям в небе сейчас... Просто у меня расстояние между пьянкой и терапией ну совсем не полгода.. Да и ваще недавно я поняла, что алкоголь - это круто. Жаль, что раньше я до этого не догадалась....
рыжый тапочек

24 авг 2004, Вт, 21:53

да уж догадались бы раньше не сидели бы тут. хотя алкоголь круто когда есть что то кроме него в ижзни, (там семья учеба работа и проч) а ежели его как наркоту употреблять на ровном месте не имея Ничего за спиной то думаю будет такая же мерзкость.. аки наркота.
Гепатитная печень

24 авг 2004, Вт, 21:53

Да вот в том и дело, очень приятно в пааазитивной компании хороших людей немного усугубить алкоголем. Да, его можно и не пить вовсе и чувствовать себя нормально, но все-таки нет той гармонии, которая может быть под алкоголем.
рыжый тапочек

24 авг 2004, Вт, 21:53

ну мона и одной поквасить с горя трагедии какой нибудь :) муж дурой назвал например :))) главное что бы это не было главным и единственымю. а так все мона потреблять культурно.

ведь курение трав в позитивной компании тоже же самое. никто не фанатеет, просто собравшись полбюляют покурить подкурить раскурить... все цивильно без заездов и загонов.
Ответить