Лесная: анализы на ПВТ

Ответить
rubin
Уже не новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 19:53

24 май 2011, Вт, 16:28

Вот,вот,вот-таже фигня!
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

24 май 2011, Вт, 16:31

Вот твари, куда их глазоньки смотрели! Конечно надо ругаться, как тут не взбесишься от идиотов вокруг. Я возмущена до придела, какие везде сволочи, им похрену В,С, ребенок, не ребенок, а нам пока дождешься эти результов поседеть можно. Лесная, ну что тут сказать, нервы и зло в кулак, и идти еще раз сдавать :(
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

24 май 2011, Вт, 16:42

Лесная привет!
По поводу ошибки лаборантов - слов нет, сама бы разорвала на куски. Но нет худа без добра - есть куда спустить пар, можно и жалобу заведующей накатать, не лишне будет.
В принципе если все злит и бесит, нужно что-то делать. По врачам и препаратам другие подскажут.
Мой совет из серии подручных средств: я в бешенстве бумагу рву или режу на мелкие части. Знаешь так листочек формата А4 в крошки превратить. Методично каждую часть на две части и так до нервущегося кусочка. Можно на воду бегущую смотреть, тоже помогает. Можно в общественном транспорте кондуктору нервы помотать: не так ходите, не такую сдачу дали, можно в магазине до кассира или "смотрителя" зала докопатся. Они вынуждены быть достаточно вежливыми, но они люди и потому лучше уж бумажки порвать.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

24 май 2011, Вт, 16:52

про бумажку попробую...то что касается магазина....млин мы в магазин с сыном каждый день по 2 раза ходим....стыдно. они там одни и те же работают. все кассиры знают, как сына зовут.
мама меня ругает...говорит ребенка лечишь, нельзя злом делиться. надо быть доброй и всем здоровья желать.
но как его желать той даме, что перепутала направление, которое к пробирке клеится??? я ееще удивилась, всегда была красная бумаажка, а тут синяя??? мало того, она еще два часа заполняла бланки, а мой малыш с перетянутой жгктом рукой сидел, и весь урыдался. страшно ждать, и рука вся синяя была потом долго. ну не падла она???? аа??? она новенькая....я ее еще не разу не видела....
ребята...любая другая пцр...но не эта. биохимия скаканула и один укол был 2.5 млн, вместо 3 млн.
поддержите меня...гоню..опять не спать ночь...
откуда у меня странное желание унижать людей :shock:
хорошо, что мужа по долгу нет...досталось бы и ему.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Ируся21
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 мар 2011, Пт, 14:52
Откуда: Самара

24 май 2011, Вт, 17:17

Лесная, сочувствую и понимаю. Я тоже малышку собираюсь лечить (геп С), нам вобще 11 месяцев :(

Как муж мой мне говорит, у врачей нет подразделений "взрослый-ребенок", типа они не сочувствуют потому, что в противном случае поедет крыша и не смогут работать, если каждого больного через сердце пропускать :roll: В этом есть доля смысла, но человеческое отношение никто не отменял, про клятву я молчу...

В последний раз после очередного посещения больницы, где я ругалась с зав отделением, которая орала, что я карточку не завела, буд-то я должна была об этом догадаться :twisted:, пришла домой и очень долго, быстро и злобно прыгала на месте...пока силы не покинули :x ...муж был в шоке...но помогло :)

Терпения Вам, Веры в свои силы и безграничной НАДЕЖДЫ!!!
геп С, 3a, F1, ПВТ с 3.10.11
альтевир + рибавирин
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

24 май 2011, Вт, 17:17

Тоже нашла проблему - магазин. Два квартала в бок и уже чужой магазин, куда ты не ходишь, если уж сильно хочется на народе оторватся. Но сначала бумажку порвать - вдуг это поможет. Кошка (кот) дома есть? Можно его на руки и гладить гладить. Как-то вот умеют они стресс снимать....
По поводу "нельзя злом делится" - я смысл не понимаю, что значит злом делится - зла желать, так ты вроде ни кому зла желать не собираешься, а жалобу на эту крысу накатать то надо, и она в следующий раз глаза разувать будет лучше и тебе может ПЦР бесплатно сделают, к качестве компенсации. Где тут зло? Торжество справедливости это вроде так.
А по поводу всего остального - не переживай ты так. Ну недоколола поллимона, что совсем не много, ИМХО.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

24 май 2011, Вт, 17:27

так они и так бесплатно сделают пцр...просто опять колоть..опять ждать. буду добивться, чтоб за день выкрутили сыворотку. у меня в квитанции указано "пцр гепС кол-во"...
вот такие крысы и заразу разносят...а мы потом страдаем. может она так же забудет перчатки сменить...или обработать...и т.п. вещи.
и вообще, уже во всех цивилиз. городах сыворотку хранят до тех пор, пока чел результаты не получит. а результат по мылу отправляют.
забыла спросить. у кого-нибудь есть аллергия на солнце??? на пвт мучаюсь от аллергии на солнышко. жесть. после солнечных ван, выступает что-то типа мелкой спи (как крапивница) и зуд страшный. кисти рук, шея и скулы. кисти в кровь. мажу гистаном - шляпа полная.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

24 май 2011, Вт, 17:41

Я с солнцем каждое лето на Вы. Я очень белокожа. Стараюсь летом в шифоны прятатся. Но дерматитов пока тфу-тьфу не было. Потница один раз случилась - салициловым сиртом избавилась. Правда совсем не комфортная это процедура....
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

24 май 2011, Вт, 17:49

ясно...буду прятаться.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Vera
Писатель
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 07 дек 2009, Пн, 15:28
Откуда: Челябинск

24 май 2011, Вт, 19:30

я тоже злая (( тоже гадости говорю (( но почему то раздражает меня только муж (( лучше бы продавцы в магазине раздражали!
Лесная держись! Дай Бог сил!
С3а F0 ПВТ 08.01.11-21.06.11 альтевир+рибы УВО
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

24 май 2011, Вт, 20:22

а сил то никуя нет....как выяснилось
нет сил колоть малыша...как енму объяснить что надо???? КАК???
он, видя как я лезу в холодильник за препаратом, начнает прятаться и говорить: мамочка, не надо, боюсь, трус, больно.и плачет...
ну как его колоть???? как его колоть, мне одной??? его надо поймать, держать, чтоб не дергался и медленно вводить ферон. вот ответьте мне КАК одной все это делать??? а я делаю. стисну зубы, глотаю слезы и делаю.
блииин. еще эти суки анализ перепутали....мне жалкооо сыночку. бедолажка страдает...и опять ожидание....
почему аст опять такой высокий??????????
прорвало меня...рыдаю. не могу....
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Креведко
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 май 2011, Сб, 14:49
Откуда: Москва

24 май 2011, Вт, 21:25

Уфф, жесть у вас. Сочуствую (((
А родственники есть рядом? Подруги-соседки? Чтобы кто то помогал колоть, держал ребенка? Понятно, что ужас и страх у него и так будут, но хоть вся процедура будет проходить гораздо быстрее...
Про анализы не подскажу, но насколько мне известно из опыта собственных заболеваний, после начала приема урсосана или урсофалька трансы подскакивают. Через мес должны придти в норму.
Держитесь!
ГепС 3, ПВТ с 9/04/11, пеги+рибы
Аватара пользователя
vita80
Писатель
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 дек 2009, Чт, 00:13
Откуда: ЦЧР

24 май 2011, Вт, 21:25

Лесная, держись, милая! Меня тоже преследует злость и раздражение - моя главная и, честно, пока единственная побочка! Муж вечно в коомандировках, двое мелких (почти 2 и 4 года) на мне, еще работа - 4 часа сна за счастье! на других вроде не срываюсь, но детям достается моего визгу порядочно! во мне все клокочет - хочется часто в себя когтями впиться!
Уверена, это пройдет! Нет у твоего мальчугана больше вируса и у тебя его тоже нет! Не гони и будь сильной! Но поплакать иногда тоже не помешает!
гепС, 1б, ПВТ (пеги+рибы) 11.03.2011-09.02.2012. БВО, УВО!!!
Фемида
Уже не новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 май 2011, Пн, 20:11

24 май 2011, Вт, 23:29

Молодчина ! Такие как Ты побеждают и детки становятся здоровенькими и сильными!
А что нам ещё надо ! _|
Мы все в одной лодке - поэтому с полузвука всё понимаем - как это бешенно сложно - не подъёмно кажется, но надо - и тащим !
1b, F4 пвт начало мая 2011 г. без бво и рво
Аватара пользователя
Lisena
Уже не новичок
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 дек 2010, Ср, 13:55

24 май 2011, Вт, 23:31

Лесная, привет. ты не раскисай, ты же умничка, просто надо иногда поплакать, вылить эмоции, а потом опять огурчиком. мы тебя знаем, ты ж не мямля-ты сильная! масяньку жалко безусловно, благо потом все забудется, как дурной сон. держитесь!!!
насчет солнца, у меня была такая проблема после родов, ходила к дерматологу, это называется фотодерматоз, пила супрастин, и перед выходом на солнце-защищающие крема.
геп.С повт. пвт 48 нед.пеги+рибы с 15.05.13. я его победю!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

24 май 2011, Вт, 23:52

Лесная держись!Я почитала твои темы,ты оочень сильная,да,дите просто непередаваемо жалко,за что им такое,но ты про себя думай:Это надо делать,надо,это все для блага его.У меня просто нет слов про то что анализ перепутали,мат только один.Все пройдет,может какое успокоительное самой выпить?Крепись пожалуйста,все минусы ждут ваш анализ!!!
Аватара пользователя
Karin81
Писатель
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29 сен 2010, Ср, 11:26

25 май 2011, Ср, 00:35

Лесенька, тока береги нервы! Все козлы, это понятно, а ты нам нужна в трезвом уме, да и не только нам. спокойствие... только спокойствие (с)
одной конечно трудно, пипец, но что делать, такая наша женская доля :? :)
ПВТ 30.04.2010 -02.11.10.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

25 май 2011, Ср, 00:59

никак. молча. только начало практически. прореветь в ванной.проораться молча там же. потом колоть. объяснить что- надо. ну айболита почитай. поучительно. я своей читала, когда рвали аденоиды и кровь шла в горло. одна она лежала в больнице. 4 было. а перед этим 20 дней уколов. что такое полгода для него это конечно...............
держись олесь. можешь здесь проораться.мы поймем.но держись.
одно хорошо память детская быстро стирает негативные моменты в таком возрасте. не думаю что он будет что-то помнить.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

25 май 2011, Ср, 07:34

спасибо вам. что вы есть.
я держусь-держусь, а потом срываюсь. что-нибудь выбивает из колеи и все...в этот раз с пцр замут.
в итоге, в лабе нашли нашу сыворотку, сегодня после 4-х обещали сделать. правда ехать забирать далековато, но это второй вопрос. главное, что малыша не колоть опять.
я в голове все время держу мысль, что он не запомнит всего этого ужаса...а я...а я постараюсь забыть, когда все будет хорошо. а хорошо обязательно будет.
вы говорите позвать подруг-соседей. о чем вы говорите???? чтоб весь двор знал, что мы имеем гепатит???? а подруги, все имеют детей грудных, это мы знаем, что мы не прокаженые....а остальные как нас воспринимают?????
кроме того, одно дело, когда мама колет, уговоры, ласки и т.п. а когда чужой человек??? у него глаза загнанного, затравленного зверя.
я проревелась...мне полегче. еще на месяц меня должно хватить...не без вашей помощи)))
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
zhuchka
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 21 янв 2011, Пт, 18:22
Откуда: Москва

25 май 2011, Ср, 14:32

вот уроды.... Ну не плачь только пожалуйста... И это тоже пройдет! ПВТ закончится и мы все будем жить долго и счастливо без гепатита!!! Терпения и сил тебе, девочка!
ГепС, 3а, пвт 04.02.-19.07.11, Пегинтрон+Ребетол, УВО
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

25 май 2011, Ср, 17:45

вот потму , Лесная, мы тебе и советовали сначала малыша вылечить. тяжело вдвоем лечиться. с психикой то ли еще будет. то , что вы описываете- это только цветочки, не хотелось бы никого пугать, конечно. держись там. сопли поменьше распукай. так до срыва доведешь себя.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

25 май 2011, Ср, 18:17

нет..не лучше сначала малыша вылечить. так я его хорошо понимаю, что он ощущает. мы даже спать ложимся в одно время. еду одинаковую хотим. гем упал, спим по два раза в день. я на свои побочки внимания не обращаю, главное сын. а из колеи меня выбивают всякие тупняки. да, и секса не было уже давно...никакой разрядки((((
вобщем, получила пцр кол-во сына, НОЛЬ. можно выдохнуть. я счастлива.
теперь другой гон...а наша ли это сыворотка была??? мож просто напечатали, чтоб скандал не вышел????
мама с сыном погуляла...я сходила в салон, освежила стрижку, сделала спа масочку. завтра муж приедет, обещал в пятницу дома остаться...так что, ЖИВУ!!!
стало очень тяжело физически (в обычной жизни я коняжка), пришлось сменить прогулочную коляску...та тяжелая, но классная. сегодня купила трость попрпоще, зато легкая. масяня моя стал опять на улице спать.
выбрали себе будущее жилье, осталось остаток денег внести, а для этого надо продать еще одну квартиру. к концу лета переедем.
думочка...а я не представляю как бы я на пвт ходила на работу...мы спим до 9-10 утра, потом завтрак, потом прогулка. после обед и сон 2-3 часа, полдник и опять прогулка. ужин и в 21.00 в люлю. если мне не айс, играем дома, не надо укладки делать..можно даже не мыть волосы (мужа все равно дома нет), макияж тоже не нужен. так носик припудрить и все. а на работу как @#$% не пойдешь...особенно если в подчинение есть люди...
так что все нормально...проколемся, след. весной на море, а осенью в нормальном виде на работу.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

25 май 2011, Ср, 19:03

Ну слава богу дошел этот ваш анализ,да еще и ТАКОЙ! я от всей души Поздравляю вас,верьте и думайте только о хорошем,все будет отлично!Я прям как вчера прочитала про перепутыванье это,заснуть не могла,а про себя(при ребенке не ругаюсь)один мат перемат в голове,хорошо что все так закончилось,еще раз Поздравляю!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

25 май 2011, Ср, 19:12

спасибо.
вот из-за этого перепутывания у меня и случилась вчерашняя истерика.
кроме форума и поделииься не с кем. муж на работе загружен, свои заморочки. да и слабоваты мужики, боюсь не выдержит (на его долю и так хватит), мама и так ели держится. стараюсь ее лишний раз не трогать..не жаловаться. из подруг никто не в теме.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

25 май 2011, Ср, 19:20

Даа,я тоже подругам ничего не говорю,были как то темы,я начинала ,они страшнючие глаза делали и как роботы:Ласковый убийца,ласковый убийца,думаю тыфу ты,о чем вообще тут можно говорить.А вот у мамы,ей все таки сказала,реакция странная,она теперь как будто убегает от меня,ничего не спрашиает,даже знать ничего не хочет,обидно блин так,думала хоть пожалеет.... :cry:
Ответить