Стресс

Ответить
Петрович

03 сен 2003, Ср, 13:14

Всем здоровья! Просьба у меня ко всем кто знает, что он носитель. Не нервничайте пожалуйста. Какая-бы проблема вас не дергала ни в коем случае не переживайте. Раскажу для примера про себя. Узнал о антителах гепС ровно два года назад. Родителям не сказал. Зато сказал своей девушке. Она проверилась у нее все в порядке. РНК слава Богу не обнаружили, вирус крепко спал. Сколько я тогда вытерпел, вы наверно сами знаете. Но это того стоило.
Девушка моя даже замуж за меня захотела. Поженились. Как я сейчас понял, не верила она, что я носитель. Решила ребенка завести. Я тоже хотел,и хочу, после себя на этой планете оставить доказательство своего существования. Дочка родилась. Я считаю, ну и хорошо, что девочка, они сейчас сильнее по жизни. Во время беременности жена обследовалась- все нормально! Но не об этом я. Женские капризы беременной жены с высшим гуманитарным образованием это я вам скажу ЧТО-ТО, но я молчал, и исполнял. Она почувствовав власть давала мне жАру. Про внимание и заботу я уж и не говорю, друзей и родителей я забыл, в моей жизни была только жена и страх.Боялся,что не выдержу её "общения" и сорвусь. Кольцо с изумрудом после рождения дочки она восприняла, как должное. Сорвался я когда дочке было 1,5 месяца. Ушел, думал навсегда, но она умоляла, плакала, просила подумать о дочке и я вернулся. Но не один, а с болью в правом боку, которая нарастала. В общем началось, холецистит, гепатоз,увеличение правой доли,фиброз, в почках камни - это в 25 лет-то. Завтра скажут мне какой генотип, АЛТ, и активность.
Да, забыл добавить сексом занимался в последний раз 27 августа 2002г в 18.30. Жена к себе не подпускала-боялась неизвесно чего хотя гору литературы проштудировала. Женщину хочется аж зубы сводит.
Так что не нервничайте пожалуйста, люди добрые, себе боком выйдет!
Вики

03 сен 2003, Ср, 13:14

Да, все правильно Вы написали. Я вот умом все понимаю, а ничего поделать с собой не могу. Депрессия уже вторую неделю как продолжается после того, как узнала((( Мужа уже конкретно достала своими переживаниями: он, вообще, не любит что-то повторять, сказал "успокойся и не бери в голову". И все. Если б это было так легко сделать(((
Петрович

03 сен 2003, Ср, 13:14

Я в свое время корвалол по пол-банки в день пил и глубокое дыхание очень помогло. Сумел отвлечься как-то работой, друзьями. Эх, был бы у меня тогда интернет...
Masya

03 сен 2003, Ср, 13:14

Петрович, блин, у меня от таких историй прям сердце болеть начинает :( А щас-то как с женой? Полегче стало или в том же духе продолжает? Я, конечно, не знаю, как бы вела себя при беременности, - говорят, в этот период у всех женщин немного башню сносит, но твою историю буду вспоминать каждый раз, когда захочется сорваться... А с дочкой нормально все, по ночам дает спать? :) Сам-то лечиться собираешься? В общем, пиши че да как, желаю хорошего генотипа! :)
Masya

03 сен 2003, Ср, 13:14

Viki, ты че, в твоем положении еще и в депрессии впадать! Бросай это дело :) А по поводу мужа - знакомо мне это, я когда про гепС своему парню сказала, меня убила его реакция - типа не парься и все... мне, понимаешь, хотелось, чтоб он меня пожалел, поддержал что ли, а он, блин, ведет себя, как будто ничего и нет, я поначалу в шоке была, истерик ему не закатывала, но думаю, - все, "развод, тапочки по почте", а потом подруга мне говорит - забей, это мужская психология такая - как бы немного пофигистичная... а, может, они просто не хотят своих чувств показывать, сохраняя непробиваемую невозмутимость... фиг его знает, но я перестала заморачиваться по этому поводу, думаю уже, может, оно и к лучшему, что хоть он не паникует...
Harmless

03 сен 2003, Ср, 13:14

Мася, это же здорово!!! Хуже было бы если бы он испугался и сбежал от тебя :)...
Петрович

03 сен 2003, Ср, 13:14

Дочка,когда как,иногда песни по ночам поет (текст кстати могу прислать) ,а иногда спит по 8 часов. На поведение жены теперь стараюсь смотреть, как на погоду.
Masya

03 сен 2003, Ср, 13:14

Не, Марин, если б он сбежал - было бы хотя бы все понятно, а так я месяц ходила и мучилась - думаю, может, не любит, раз пофигу все... но их, мужиков, хрен поймешь :)))
Вики

03 сен 2003, Ср, 13:14

Masya, ага, мой тоже так реагирует, типа, я простудой заболела. Да, ладно. Меня больше всего в моей ситуации неопределенность убивает(((((
Harmless

03 сен 2003, Ср, 13:14

Мася
Скорей всего просто позиция страуса... Мол нет никакой проблемы...Так проще.Я сама ,когда мне сказали что у меня гепс, как-то не отреагировала никак. А потом рекламу по телеку увидела, зашла сюда...и первый раз в жизни у меня бок правый заболел.Осознала, что болею и начала болеть по настоящему... Это я к тому, что чем проще к болезни относятся (ты и окружающие тебя), тем лучше ты себя чувствуешь :)

Хуже, когда ведут себя как жена Петровича... У меня бы на его месте точно неврастения началась...и цирроз в придачу... Даже не знаю, как его приободрить-то...
Masya

03 сен 2003, Ср, 13:14

Да уж, это точно... вообще, все болезни происходят от нервов... но болезнь хоть вылечить можно, а человека не изменишь :(
Вики

03 сен 2003, Ср, 13:14

2 Мася
"Я, конечно, не знаю, как бы вела себя при беременности, - говорят, в этот период у всех женщин немного башню сносит"

Не, все от человека зависит. Вообще, беременность - это супер!!!! У меня до этого анализа на антиген такое настроение хорошее всегда было. Даже муж на меня нарадоваться все никак не мог (это, если учесть, что характер у меня не подарок в обычном состоянии, ага :)). А тут - благодать просто.
Ладно, попробую возвратить себе былую жизнерадостность :)
Петрович

03 сен 2003, Ср, 13:14

Всем здоровья! Интересная штука жизнь! Получил результаты анализов- РНК не обнаружен , генотип- прочерк, антитела есть, АЛТ в норме. А холицистит и гепатоз есть. Психосоматика какая-то получается. Врач говорит, через месяц в Москву будем посылать анализ, потому что, оказывается полтора года назад активность была ++, на генотип не сдавал. Подскажите, где в Москве достоверные анализы делают. И что интересно, лаборатория у нас в Казани новая, современная и такие вот результаты.

Я здоров, Петрович.
Masya

03 сен 2003, Ср, 13:14

Слух, Петрович, дык может у тебя острый гепС был, и твоя иммунка сама с ним справилась??? Очень будем надеяться, что это так, но лучше действительно еще раз сдать анализы в другой лаборатории. Если результаты подтвердятся, то я уже начну думать, что нервные стрессы убивают вирус гепатита :))))
Anna

03 сен 2003, Ср, 13:14

Петрович, в Москве в НИИ Ипидемиологии сдавай анализы!
Кстати, не Дима ли тебя зовут....? : ))
Петрович

03 сен 2003, Ср, 13:14

Спасибо,дорогая Anna!!!
Зовут меня не Дима,уж извини. Хотя я знаю одного Дмитрия Петровича. У нас с ним даже фамилии одинаковые, но он мне не брат.:))
А насчет НИИ Эпидемиологии, далеко ли до него от Казанского вокзала?
Петрович.
Anna

03 сен 2003, Ср, 13:14

Не, ну то что не Дима я поняла, а имя то свое мог бы и сказать)))) петрович как-то не прет меня к те обращацца!:-E
Слушай, от Казанского вокзала...блин, как бы те объяснить...в общем, это станция метро Шоссе Энтузиастов, улица Новогиреевская (если не ошибаюсь). Вобще, можешь выйти ко мне в асю или на почту. я те все подробненько расскажу )) кстати, есть у них сайт в нете, тока названия не помню..
Петрович

03 сен 2003, Ср, 13:14

Дорогие, Владимир и Anna O-)
Я и не думал, что могу получить такие исчерпывающие ответы.:-)
Огромное Вам спасибо _b,
P.S. Нет такого смайлика, чтобы выразить мою благодарность,
Петрович.
Ответить