Говорить ли парню?

Ответить
Венерa

05 авг 2003, Вт, 00:33

Я боюсь привязаться к парню, с которым недавно познакомилась и думаю, может сразу ему сказать о наличии у меня геп С.
blinsh

05 авг 2003, Вт, 00:33

Лучше сказать всё таки ,
но не сразу , а как токо сблизитесь поближе
(у меня такая-же ситуация)
VINT

05 авг 2003, Вт, 00:33

Конечно-скажи.Хорошая проверка чувств.
Венера

05 авг 2003, Вт, 00:33

Сильных чувств ведь пока нет, только симпатия. А он как узнает, ищи - свищи его.
VINT

05 авг 2003, Вт, 00:33

Ну сказать надо по любому...А если его это оттолкнёт,то зачем тогда он тебе вообще?
катерина

05 авг 2003, Вт, 00:33

Я думаю, что надо сказать с самого начала-это будет честно по крайней мере. Если ты нужна ему и ваши отношения, то он никуда не денется. А если нет, то когда бы ты не сказала-свалит и будешь ,если уже успеешь привязаться) с ума сходить.
Венера

05 авг 2003, Вт, 00:33

Когда-то давным-давно я познаомилась с парнем, и все было хорошо, пока не дошло до первой ночи. Тогда я ему сказала о Геп С, он ответил, что будем лечить меня вместе. После мы стали жить вместе. Прожили 2 года. А финал плачевный - разошлись по причине моей болезни.
Так что с мужчинами я часто не "общаюсь", а тут такой парень!
И что делать?
Женя

05 авг 2003, Вт, 00:33

Я своему не сказала... Живем уже 3 года и он здоров, как новорожденный младенец. Не курит, не пьет. А сказала бы про гепатит, наверно ничего бы у нас не вышло. Уж очень трепетно он к своему здоровью относится. Так что прежде чем говорить надо хорошенько подумать.
Ищущий ответа

05 авг 2003, Вт, 00:33

И что, вы Женя даже никогда не предохранялись,при половых контактах?
Harmless

05 авг 2003, Вт, 00:33

Да блин, я тож одному не сказала, а он все равно потом узнал... Я больше в такие игры не играю - этак можно и без башки остаться, мне еще повезло,мой поворчал и успокоился, а если бы горячий попался бы? :) :) :) !!! И тебе не советую молчать - тайное становиться явным.Рано или поздно.
guestic

05 авг 2003, Вт, 00:33

Не говорить - это значит ставить дорогого(потенциально) тебе человека в опасность. Никогда не делай так, как бы ты не хотел, чтобы поступали по отношению к тебе. А если бы он болел, а ты была здорова, что бы ты предпочла?
Если диагноз подтвердился - мое личное мнение, что надо говорить. Заодно и чувства проверятся.
Vikky

05 авг 2003, Вт, 00:33

Венера: если ты только что познакомилась с парнем, то говорить о гепСе не надо. Это обязательно нужно сделать, но чуть позднее. Объясню.. Ты начинаешь встречаться с парнем, и вы ещё толком друг друга не знаете. Пока у вас конфетно-букетная стадия, всё хорошо. На этом этапе нужно обязательно пользоваться презервативом. Во-первых, ты его не ставишь под удар, во-вторых ты и себя защищаешь (а вдруг у него половой герпес, хламидиоз, уреаплазма и т.д. - напугана? :) В этом случае, если ваши отношения закончатся на этой стадии (необременительного романа), то ты не дашь ему никакой информации против себя, которую он может в последствии как-то использовать.
Но если поймёшь, что ты для него не просто приятная девушка, с которой приятно скоротать вечерок, а уже нечто бОльшее, и если он начнёт настаивать на сексе без презерватива, то тут уже молчать себе дороже. Ведь если затянешь с этим откровением, он может подумать, что ты хотела его обмануть, использовать, и чего только он потом себе не напридумывает...
Доказать обратное будет очень сложно. Это хрупкое равновесие наврядли восстановится. Но и торопиться не надо :)
Ответить