Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ
Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
bukashka
 04 авг 2003, Пн, 17:19 Я беременна и у меня гепатит С

У меня гепатит С уже почти 6 лет. Нисколько меня не беспокоит. Веду нормальный образ жизни. Но месяц назад узнала, что у меня будет ребенок. И вот только сейчас по - настоящему забеспокоилась. Неужели мой малыш заразится? Что делать? Может быть делать кесарево сечение? - говорят, что меньше риск заразить ребенка. И кормить ли грудью? ПОМОГИТЕ!!!

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Super
 04 авг 2003, Пн, 17:19 Re: Я беременна и у меня гепатит С!!!

Надо комплексно обследоваться на гепатит. Маркеры, ПЦР и т.д. А родить здорово ребенка с гепатитом вполне возможно. Не паникуй, сходи в гепатологический центр.

катерина.

Пожалуйста,не волнуйся раньше времени. Все нормально. Полно женщин, с гепатитомС родивших совершенно здоровых детишк. Через плаценту вирус не передается, а рожать придется скорей всего через кесарево. Тебе обязательно, надо обратиться к гепетологу и потом(или сразу) к гинекологу, занимающемуся беременными с вирусами всякими. Насклько я знаю, в 1 инфекционной больнице(на Волоколамке) наблюдают такие ситуации. Но ты поточнее узнай. Напиши здесь на сайте вопрос доктору. Все будет хорошо, обязательно. Поздравляю тебя, с тем что ты скоро будешь мамой_это чудесно..

Спасибо,что Вы есть

bukashka

Спасибо всем, кто отозвался!!!
Спасибо за поддержку и добрые слова!
Обязательно сделаю все возможное, чтобы мой ребенок родился здоровым!!!

Натали

не волнуйся,все будет в порядке.У иеня правда геп б,но с малышом все в порядке.Ему скоро 11 месяцев.Всю беременность наблюдалась и в консультации, и у инфекциониста.Родила с помощью кесарева,в платной клинике.Счастье неописуемое,мне ведь уже 41.

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru