ПЦР

U6astik

27 окт 2003, Пн, 10:57

Негативный ПЦР - это хорошо или очень хорошо ? Или так себе ...
Anna

27 окт 2003, Пн, 10:57

ПЦР минус, это ОЧЬ хорошо!
поздравляю!:)))
U6astik to Anna .

27 окт 2003, Пн, 10:57

Dear Anna !
Thank's за любовь , и Вас так - же . 8-)Только вот читаю все это и начинает вкрадываться мысль , что все не так просто ...
Anna

27 окт 2003, Пн, 10:57

а кто говорил, что жизнь простая штука...?:)
Все будет хорошо!
U6astik

27 окт 2003, Пн, 10:57

Кстати , сколько времени уходит на этот анализ ? Меня попросили прийти через месяц ( почти ) . Это связано с анализом , или это - просто так ?
guestic

27 окт 2003, Пн, 10:57

Обычно ПЦР делают за две недели (10 раб дней)
U6astik

27 окт 2003, Пн, 10:57

Какие анализы кроме этого нужно сдать при повторном ( очередном ) обследовании ? Спрашиваю потому , что в моем случаи это компетенция семейного врача .Спасибо !
guestic

27 окт 2003, Пн, 10:57

Доктор лучше знает, но я бы посоветовал сдать биохимию (АЛТ, АСТ, билирубин, глобулины, ГГТ), чтобы посмотреть что там происходит с печенью.
YYRYY

27 окт 2003, Пн, 10:57

Что такое ПЦР??? И можно ли будет кормить грудью моей жене если у нее он окажеться отрицательным???
Anna

27 окт 2003, Пн, 10:57

Юрий, можно!
а что такое ПЦР, полазь по форуму - этот вопрост тут обсуждался уже...
guestic

27 окт 2003, Пн, 10:57

Если ПЦР отрицательный, значит вирус не размножается в крови. А это очень здорово.....!!!
U6astik

27 окт 2003, Пн, 10:57

То есть , на отсутствии вируса вообще это не указывает ?
guestic

27 окт 2003, Пн, 10:57

Тут такая фишка, говорят, что вирус может временно затаиться. Еще вариант, что ПЦР тебе делали на отечественных реагентах, а может быть на импортных реакция была бы "+". Короче 100% гарантии дать однозначно нельзя!!!
U6astik

27 окт 2003, Пн, 10:57

To Guest :
Спасибо!Я - сам импортный 8-).В распечатке , кажись , французские фишки .Я так понимаю , через некоторое время надо бы повторить !
VINT

27 окт 2003, Пн, 10:57

Ань,солнце,ну когда уже мы шашлыков поедим?Зимой что ли? :-)
guestic

27 окт 2003, Пн, 10:57

То U6astik:

А че за французские фишки-то. Поделись, где делал ПЦР, че за лаборатория? Я как раз ищу где бы сдать на импортных реагентах!
U6astik to Guest

27 окт 2003, Пн, 10:57

В Риге .Кстати , то , что на распечатке Ля Роше , у нас этого вовсе не означает . У нас это все на халяву , гос - программа , и тут то какраз всякое возможно ( сам понимаешь , важно это все закупить , отчитаться , да и чтобы функции выполняло , кто не дурак , сразу сообразит верный путь ) . Ну а если я не прав , так еще лучше !
Я бы на Твоем месте , тем более если есть интернет , начал бы с производителя тестовых материалов , забомбил бы господам буржуям весточку , поинтересовавшись , где у них региональное представительство , какие медицинские учереждения этим занимаются в вашем регионе итп. Насчет стоимости скажу , что у нас возможно сдать и за бабульки этот анализ , стоимость умереная - 10 USD . автро - послезавтро обещаю найти ту самую распечатку , чтобы конкретней проинформировать Тебя , что там и как . Знаю только , что в Штатах одна фирма преуспела , да и в заподной Европе два производителя лидируют в производстве соответствующих материалов и оборудывания .От себя добавлю , что , помниться , на моей распечатке есть штамп " перепроверенно " .
guestic

27 окт 2003, Пн, 10:57

To U6astik

OK, спасибо за инфу! Если там еще что интересное по этому вопросу нароешь - дай знать.
Anna

27 окт 2003, Пн, 10:57

Лешка, я терь даже и не знаю :(( попробуем на эти выходные забиться...но я только после 14.00 освобожусь...и если дождя не будет... в общем к концу недели определимся:)
VINT

27 окт 2003, Пн, 10:57

Утя телефон то мой есть?Я помню всё хотел отправить...:-)
Anna

27 окт 2003, Пн, 10:57

Нет, телефона нету, отправь на мыло!:)

И ваще, вы конечно будете меня бить больно...но я в это воскресенье опять не смогу...у мя у братца день рождения :)
U6astik to Guest

27 окт 2003, Пн, 10:57

Слухай , небыл дома . К понедельнику найду бумаги итп. Можешь использовать майл .
Дмитрий

27 окт 2003, Пн, 10:57

U6astic
Тут где-то и я подробно написал и много было сказано про ПЦР-так что посмотрите вроде на "Ребята проконсультируйте плиз"
u6astik

27 окт 2003, Пн, 10:57

To Guest
Малость задержался , типа ...
Почту тоже поменял , xonix.ru вроде как загнулся .
RNS-HCV
AMPLICOR Hepatitis C Virus (HCV) Test , version 2.0 ; Roche ( USA ) / Polymerase Chain Reaction and Other Amplification Technology .
Ответить