Народ, напишите про диету!

Ответить
катерина

16 авг 2003, Сб, 00:27

Слушайте, напишите, плиз, кто какую диету соблюдает. А то я совсем заморочалась с этой едой!!!
SANSEY

16 авг 2003, Сб, 00:27

Моя диета - всё что попало минус алкоголь (заменяю Балтикой 0). Такая диета себя оправдывает - вроде всё в порядке, настроение отличное, анализы в норме. Все кто сидит на диете жалуються на всё что только можно, так что у меня желания соблюдать её нет...
kotik

16 авг 2003, Сб, 00:27

в балтике 0 - 0.7% Между прочим.. )

а у меня в другом вопрос.. так надоело все пустое есть, а от 10% сметаны уже тошнит.. жутко скучаю по специаям, кетчупам и майонезу.. может кто нибудь что нибудь подскажет, как их заменить? )
Fedor

16 авг 2003, Сб, 00:27

диету не соблюдаю ем все подряд раз в две недели даже выпиваю сухого красного вина или водки. биохимия в норме гепатит С закончил лечит в апреле. Самое главное употребляю перед едой и употреблением спиртного семена расторопши они защищают клетки печени от разрушения
kotik

16 авг 2003, Сб, 00:27

что такое семена расторопши ? )
Anna

16 авг 2003, Сб, 00:27

Катька, я те диету ща напишу суперскую!

трехразовое питание - понедельник, среда, пятница...:))))) (показываю язык:))
катерина

16 авг 2003, Сб, 00:27

Анька, ну ты как всегда!!!! Сухофрукты купила??:-)
А я ем кетчуп, ну не могу без него.
А как быть со сладким. Ладно шоколад и булки , а мармелад, а зефир то можно?
Anna

16 авг 2003, Сб, 00:27

Да фсе мона Кать, фсе!:)
главное дело, не забуть ТРЕХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ!:)))))))
alla

16 авг 2003, Сб, 00:27

Девочки! На этом сайте ведь есть ссылка "ДИЕТА" Зефир и пастилу МОЗЯ, а шоколад НИЗЯ!
катерина

16 авг 2003, Сб, 00:27

Алка, слава тебе!!! Ура!!! Я как обычно ниче не вижу:-(
insomnia

16 авг 2003, Сб, 00:27

У меня нет гепатита С, но помочь вам хочется. Просто я хорошо знакома со всякими диетами, т.к. сидела на них около 3 лет.
По поводу приправ и соусов:есть много всяких фито- и соевых. Соя-это бобы правда...но я думаю, что это не такой жесткач, как майонез. И вряд ли ведь все вы соблюдаете диету по полной программе. Я уже привыкла ко всяческим менее жирным вещам и в принципе питаюсь почти по диете с этого сайта.
А еще можно брать сметану нежирную и добавлять в нее специи, но не острые. Всякого шафрана и хмели-сунели. Такие специи продаются на любом рынке на развес. Вообще если пойти в храм к кришнаитам у них там есть магазин, а поскольку они вегетарианцы и жирного ничего не едят, то там дешево можно накупить всяких вкусностей. особенно из риса. Объедение. И еще замечательные творожные торты.
alla

16 авг 2003, Сб, 00:27

Спасибо тебе, Неизвестный автор, что ты есть и есть небезразличный к окружающим!!! Молодец! УРЯ!!!
vnuchka

16 авг 2003, Сб, 00:27

НЕ НАДО ДИЕТУ СОБЛЮДАТЬ!!!
Если у вас нет никаких сопутствующих заболеваний ЖКТ не надо ДИЕТУ!!!!
Можно все кроме алкоголя...
ЭльФ

16 авг 2003, Сб, 00:27

Немного алкоголя можно, просто не нужно нажираться как свиньи, а это уже не у всех получается и ,если пить, то пить хорошую дорогую водку, это и медики говорят, по секрету, конечно...
Владимир

16 авг 2003, Сб, 00:27

Автор: ЭльФ
Дата: 08-08-03 23:46

Я тоже слышал, что если пьешь, то надо крепче 40 градусов (пиво вредней). Коньяк, виски, джин, абсент ксента, ну и водку, конечно....главное, чтобы хорошего качества.
kotik

16 авг 2003, Сб, 00:27

а как на счет вяленого лещика, сок долбить, когда все рядом пиво хлещат я уже привык, но так хоцца рыбки.. а? и я вчера сЪел кармаельный экстрем.. это мороженое такое, дохтор, я умру?
blinsh

16 авг 2003, Сб, 00:27

Могу книжечку почитать дать по диете при С.
Masya

16 авг 2003, Сб, 00:27

kotik, я мороженое трескаю - только в путь, и шоколадки, и кофе пью, и вообще - жру все что душа пожелает, не равняясь на диету :))) Я, конечно, не хочу сказать, что поступаю правильно и ни в коем разе не призываю к такому питанию, но мне мой врач-гепатолог сказала, что по поводу еды можно не заморачиваться, главное - забыть про алкоголь, я так и делаю, как сказал врач :)
А здоровое питание - это, конечно, классно, и не только для печенки, а вообще для организма, и все об этом знают чуть ли не с рождения, но тем не менее питаются кто как хочет! Конечно, надо стремится к совершенству, но, я думаю, не стоит себя казнить из-за одного мороженого :) Ведь главное - это хорошее настроение, и если чувствуешь, что тебе смертельно хочется чего-нибудь вкусного - не заморачивайся особо на эту тему, IMHO
blinsh

16 авг 2003, Сб, 00:27

Да вообще НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ !!!
kotik

16 авг 2003, Сб, 00:27

да я сначала забил на диету, и через денька три вспомнил с какой стороны у меня печень, не оч приятно :/
Masya

16 авг 2003, Сб, 00:27

kotik, да уж, если печень болит - это фигово, конечно :(
А у тебя какой генотип? Лечиться не собираешься?
kotik

16 авг 2003, Сб, 00:27

дык я не С, я тока тока из больницы, после B, с положительным Hbs
Ответить