В дискуссиях на форуме участвует

Ответить
kotik

09 авг 2003, Сб, 15:18

В дискуссиях на форуме участвует Александр Кудрявицкий - практикующий психолог, работает с больными гепатитом.

Было бы очень неплохо, если бы на форуме участвовал практикующий гепатолог. Пациенты, советуют пациентам же.. получаются не дельные советы, а устное народное творчество, которое, имеет особенность обрастать мифами.
Administrator

09 авг 2003, Сб, 15:18

Сложно практикующему гепатологу находить время работать в форуме. Может, лучше вопрос по почте задать в разделе "Горячая линия"? - ответят обязательно...
катерина

09 авг 2003, Сб, 15:18

Отвечают ДОЛГО-ДОЛГО. Несколько дней.
Котику: А практикующий гепатолог есть на сайте Остановка ГепС. Посмотри там в разделе вопросы доктору.
Administrator

09 авг 2003, Сб, 15:18

2 катерина:
не согласен, что долго-долго. как правило, вечером на все вопросы, полученные за день.
А про Остановку...
Непонятно, почему там на наш сайт столько грязи выливают, не знаете?
катерина

09 авг 2003, Сб, 15:18

Сейчас уже нет. Ничего плохого никто не пишет.Раньше У Вас тут плохо было. Темно, грустно, скучно. Писали чушь какую-ту.На вопросы про ГепС отвечали неверно, постоянно ругались все друг с другом.Я сюда ходила только чтобы посмотреть как же у меня и на Остановке все замечательно. После Вашего форума жить не хотелось.
Но зато теперь-здесь полно форумчан с Остановки. И нам Нравится. Честно.
Извините, если обидела.
А насчет смайликов это хорошая идея. Подумайте, плиз.
Masya

09 авг 2003, Сб, 15:18

Administrator, на самом деле, на остановке народ веселый, любит прикалываться, а тут все какие-то слишком загруженные были, озлобленные даже, поэтому и стебались над вашим сайтом, но вы не обижайтесь, это не со зла :) Зато видите, сейчас тут много народу с остановки тусуется - это о чем-то говорит! :) Нам тут теперь тоже нравится, чесслово :)
И ваще, давайте, как грится, дружить семьями! :))))
Anna

09 авг 2003, Сб, 15:18

Аха, тока смайлики сюда бы еще...:)))))))))

(уже в трех темах попросила:))))
Administrator

09 авг 2003, Сб, 15:18

Про смайлики - работаем...
vnuchka

09 авг 2003, Сб, 15:18

Уважаемый администратор никто ГРЯЗЬю как вы выразились ваш сайт не поливал... а если были высказаны свои мнения...как например мое относительно Профессора Никифорова который у вас тут давал консультации как то раз... так это мое мнение как больно что он либо не коментентен либо деньги зарабатывал... ответы его были на уровне любого человека который просто прочитал статью о ГЕПСе...на конкретные вопросы... ответов практически не было получено... или весьма половинчатые...
Administrator

09 авг 2003, Сб, 15:18

2 vnuchka
К нашему сожалению (или к нашей радости?), на нашем форуме несколько другие правила поведения, нежели (как мне показалось) на Вашем. Здесь "запрещено неэтичное, оскорбительное поведение" (выдержка из Правил..) Я никогда не допускаю резких выпадов ни в адрес форумчан, ни в адрес коллег, каковыми считаю и Ваш сайт. Даже удивительно, что уважаемая фармацевтическая компания Шеринг-Плау, чьим коммерческим проектом является Остановка, допускает на Вашем форуме такой стиль высказываний.
Что касается профессора Ивашкина (sic!), то формат онлайн-конференции не позволяется отвечать обстоятельно и подробно. Тем не менее, за 2 часа конференции почти 150 человек получили ответы на свои вопросы.
Ответить