Познакомлюсь с девушкой

Андрей

16 сен 2003, Вт, 19:20

Привет!
Недавно расстался с девушкой, с которой встречался почти год. Пошли к врачу, у неё все о'key, у меня - гепатит С. Несмотря на все заверения на данном сайте, что-то я не заметил даже намёков на героизм и самопожертвование :-))...
-----------------------------------------
Во избежание подобных проблем в будущем хотел бы познакомиться с симпатичной девушкой-носителем ВГС, проживающей в Москве.

Андрей, 24 года.
semenov44@yandex.ru
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

Андрей, не расстраивайся, тебе просто не повезло, но, думаю, то что вы расстались - это не конец света, а, может, оно даже и к лучшему :-)
Ты приходи на нашу гепсовую встречу, увидишь там много симпатичных девушек-носетелей ВГС ;-) Но лучше - не заморачивайся по этому поводу, и отбирай себе девушек не по наличию гепСа, а по другим качествам - не ошибешься ;-)
Anna

16 сен 2003, Вт, 19:20

Дашка занимаецца саморекламмой :-E
кстать народ, в четверг на встречу пришло нас куча, Дашка да я, я да Дашка...блин, ненавижу када так многа народу вокруг меня толпицца...:-E
Ленивые блин....а мы так классно посидели в вегитарианском ресторанчике...эээх вы....
Sansey

16 сен 2003, Вт, 19:20

Ей! Во умный какой! Познакомиться значит хочешь? В очередь! :) я уже почти год как знаю про гепС, а девчёнки с ВГС у меня до сих пор нет! :) во молодёж пошла резвая какая! :)
Девчёнкам: ВСТРЕЧАТЬСЯ С МУЖИКАМИ БЕЗ ГЕПАТИТА С СТРОГО ЗАПРЕЩАЮ, СНАЧАЛА ТРЕБУЕТСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ВНУТРЕННИЙ РЫНОК !!! :)
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

О какая конкуренция пошла, похоже, девушки с ВГС в этом сезоне в моде :-E
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

Ань, я анекдот вспомнила на тему нашей встречи :-)
Прибегает пятачок к ослику иа: "слушай, - говорит, - как жалко что тебя вчера с нами не было! Ты столько всего интересного пропустил! У нас там такая пьянка была, такая пьянка, ты просто себе не представляешь!!! Там все нажрались, передрались, перетрахались!". Ослик - "А кто там был-то хоть на вашей пьянке?"
Пятачок - "Да я и Винни"
Вот и у нас с тобой такая же пьянка была :-E :-E
Anna

16 сен 2003, Вт, 19:20

Сансей, я не поняла, а как же я? Вот так всегда, сперва на меня бочку накатит, из рядов гепатитчиков исключит, а потом орет, что у него нету девушки с ВГС ... :-E
Дашка, анекдот строго про нас... тока я не помню..мы c тобой разве перетра.ались??? 8-| :-E :-E :-E
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

"тока я не помню..мы c тобой разве перетра.ались???"

Да я тоже уже не помню... пьянка она на то и пьянка, чтб на следующий день ничего не помнить :-E
Ная

16 сен 2003, Вт, 19:20

А я вот рассталась любимым дорогим по поводу того,что меня обнаружили В, да ещё и хронический.
Он сказал безапелляционно "у меня ничего нет.Анализы сдавать не буду.Сама виновата,ищи того кто заразил".А я такого унизительного отношения не потерпела...Грустно так
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

Ная, боюсь, что у него гепВ все же есть... но если не хочет идти сдавать анализы - это уже его проблемы...
И не грусти, найдешь себе другого парня, не с таким хамским отношением! :-)
asiapalkina

16 сен 2003, Вт, 19:20

най не грусти сам он дурак!!! такую девушку потерял а ты вылечишься а во малыш так простите быдлом и останется!!!!!мне повезло больше!!!!!не бросил лечит анализы со мной сдаёт и поддерживает!!! так что всё наладится и у тебя!!!! забудь недостоин удачи
Андрей

16 сен 2003, Вт, 19:20

Целиком и полностью согласен!
Андрей.
Андрей

16 сен 2003, Вт, 19:20

Не вопрос!
Мася, а ты пиво пьёшь?
Будет какая-то встреча- не поленись, скинь на мейл!

Андрей.
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

Андрей, ну ты даешь, ищешь девушку с гепСом и такие вопросы задаешь про пиво! :-)
С пивом я уже давно завязала... хотя, конечно, бывают исключения.... ;-)
но редко...
А насчет встречи - давай вместе народ агитировать, а то я постоянно продвигаю в массы эту мысль, но как-то вяло народ реагирует... Но на этой неделе, думаю, встреча все же состоится, есть уже как минимум два человека, изъявивших желание, осталось только определиться с днем и местом встречи! Есть предложения? :-)
Света

16 сен 2003, Вт, 19:20

Я-за встречу.
Правда я тут совсем "новенькая",
но думаю не подкачаю:)
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

Светик, ты супер! Нас уже больше, УРААА!!!!! :-)
Ну так что, решаем - когда встречаемся? и куда пойдем?
Анька тут про какое-то кафе прикольное рассказывала... Анют, ты где? Ну-ка колись, че за кафе ты нашла? Может, туда ломанемся? :-)
Anna

16 сен 2003, Вт, 19:20

Не вопрос народ! Кафешка на ул. Николькая, Пироги называецца! Завтра я там встречаюсь в 15.00 с парнем с Питера (гепатитчик тожа) кто хочет, присоединяйтесь, мона написать мне на мыло, я свой телефон дам, шоб созвониться... я понимаю, что 15.00 не удобное время, но к сожалению до конца сентября, я могу встречаться с народолм тока до 16.00 ((
Жду писем! Дашка, ты может смогешь? типа на обед выйти? ты ж рядом тут у меня!!:)
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

Хм.... ну я попробую, конечно... завтра вроде и начальник обещал свалить, так что постараюсь вырваться :-)
А че за парень-то? Где нарыла? Симпатишный хоть? :-E
Harmless

16 сен 2003, Вт, 19:20

С Питера говоришь :-)?! Оччччень интересно... земляк... Расскажите потом хоть че за парень :-), ок?
Anna

16 сен 2003, Вт, 19:20

Дашка, на нашем форуме, это с которым у мя виртуальная свадьба должна была быть:) Лешка, Ласкартаз ник у него:) Давай короче, завтря я те позвоню примерно в 14.00. скажешь, да или нет!:)
Мариш, обязательно расскажу, во всех мельчайших подробностях ;)))))
Ромашка

16 сен 2003, Вт, 19:20

А мне????
Я тож хочу в подробностях!!!
А то сижу тут, как пень!
Света

16 сен 2003, Вт, 19:20

А я не смогу.Меня варвары не отпустят:(((
Masya

16 сен 2003, Вт, 19:20

Светик, не расстраивайся, встретимся на этой неделе обязательно! Я сегодня выберусь на разведку в это кафе, посмотрю че там да как и можно будет ломануться туда вечерком, после работы. Я вот думаю насчет четверга... Ты как, сможешь? Часиков в семь например... Народ, кто с нами??? :-)
Света

16 сен 2003, Вт, 19:20

Не,
опять недолёт,
я в четверг собралась в школу гепатита сходить послушать,а потом в бассейн.
Так вот "неправильно"получается,абыдна...
Ответить