Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
insomnia
 14 авг 2003, Чт, 17:38 Зовут меня Insomnia

Вот как меня зовут....только почему-то никому этого не видно...
Грустно без имени...

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Harmless
 14 авг 2003, Чт, 17:38 Re: Зовут меня Insomnia

Вот посмотри, под словом "Ответить" написано "Ваше имя", вот туда и введи свое имя... Должно получиться!

insomnia

Когда я пишу ответ мое имя есть.
А на форуме его нет

Harmless

Хм... тяжелый случай... :) Тогда напиши админу, он скажет что нужно сделать!

Masya

Хм... странно, почему так...
Ну ниче, не расстраивайся, мы ведь теперь знаем твое имя :) Может, админ подскажет, как с этим бороться...

Administrator

2 insomnia:
восстановил доброе имя :)

blinsh

А настоящее?

insomnia

Спасибиссимо. А настоящее мне не нравится. К сожалению имена не выбирают, как и родителей и страну.

blinsh

Ну ты чего?!!!
Имя своё нужно любить, уважать и не давать в обиду!

Anna

я вот тож свое не люблю...вернее мне нравица Анна, Анюта, Анька, Анка...а вот Аня или Аннушка...меня просто трясет :)очень много скобок

Аня

А меня еще от "Нюры" много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!! :-))

Harmless

А вот если так : Нюта...
не трясет??? :)очень много скобокочень много скобок)

Masya

Или Нюша :)))

Аня

Трясет! Еще как трясет... Просто когда мессагу писала уже так расколбасилась, что по клаве не попадала... Сами догадались :-)

VINT

Хи,Анька,теперь буду знать,как тебя в дрожь загнать. :-) :-Р

Anna

Нюра меня ни хто не называет слава богу...Нюша тоже:) Если назовут, порву :))) А вот с Нютой, очь приятные воспоминания :)
Леха, даже не думай!!! Запомни - я страшна в гневе...;)очень много скобок

Harmless

У меня подруга Аня, так я ее Нюткой называю :)... Хорошо звучит - аж ушко моё радуется :)очень много скобокочень много скобок !!!

Anna

аааа, вспомнила...еще Анютик терпеть ненавижу! тока от мамы воспринимаю это имя...она так сеня всегда зовет...а если кто-то, то аж колбасит меня ... :)очень много скобок)
иии ЕШО вспомнила...АННУШКА! это ФСЕ! хуже смерти много восклицательных знаков!! готова просто в горло вцепиться...:)очень много скобокочень много скобок))

Masya

Анька, ну ты меня пугаешь просто... как тебя легко разозлить, оказывается... :)))
Ты уж лучше сразу скажи, как тебя называть надо, а то не дай бог че-нить не то скажу :)))

Владимир

От Аннушки тебя вдвойне трясет??? Второй раз про нее пишешь!!! А кто не знает, что так к тебе обращатьзя не льзя, сразу в глаз и мордой об пол???
А меня от Вовочки аж жуть как колбасит!!!
Задушил бы.....но никто так не зовет......жить хотят:-)

Anna

Не, очень много скобок)) не сразу мордой об пол!:)) только после первого предупреждения...если чел не понял, пеняет на себя ...очень много скобокочень много скобок

Дашка, да добрая я, ты что не заметила чтоль? эт я так просто...пантуюсь так сказать...:)

ежели откровенно, разозлить меня очень сложно, практически не возможно...:) Но всеж есть один оочень бырый способ :) если утром в первые минут 15-20 после моего пробуждения - попытаться со мной заговорить....могу убить..наверное...:)очень много скобок)

Harmless

Странно, а меня имя не раздражает :). Называйте хоть горшком - только в печь не ставьте... :)

Anna

Дак у тебя имя потомушо красивое такое...
Haaarmleeessss :)очень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобок

Harmless

Неееее, это не имя! Это ак протеста - Harmless в переводе с английского обозначает безобидная, безвредная и т.п. Мол, ни разу не заразная!!! :)очень много скобок))

Anna

ну дак а я про что очень много скобокочень много скобок))

Masya

Ань, ну что ты добрая, я и не сомневалась :)
А вот насчет способа тебя разозлить - спасибо что сказала, будем иметь ввиду :) Я прям так себе живенько представила картину... раннее утро... звонит будильник... Анька с ворчанием сползает с кровати... выходит из своей комнаты... все семейство в ужасе разбегается по углам и, затаившись, отсчитывают 20 минут... ровно через 20 минут Анькино лицо расползается в лучезарной улыбке; облегченно вздохнув, все сородичи опять выползают из углов и радостно желают доброго утра :)очень много скобок))

Anna

Слушай, что-то я не помню, чтоб мы с тобой хоть раз вместе спали??? откуда ты тогда все это знаешь? признавайся, кто доложил??? :)очень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобок)

Masya

Разведка донесла ;)

Владимир

Anna
А если он по скудоумию своему будет называть тебя каждый раз по-разному, но каждый раз не удачными много вопросительных знаков
На каком разе сорвешься ;-)))

Anna

думаю, что на третьем примерно разе...называния меня Аннушкой...:)очень много скобок)

ildarado

Эх, Аннушка , Аннушка. Терпимей надо быть и себя очень любить, тогда и перестанешь бояться оставаться дома одна, и тем более спать.Привет.

Владимир

Автор: Anna
Дата: 08-13-03 14:28
думаю, что на третьем примерно разе...называния меня Аннушкой...:)очень много скобок)

Автор: ildarado
Дата: 08-13-03 21:58
Эх, Аннушка , Аннушка. Терпимей надо быть и себя очень любить, тогда и перестанешь бояться оставаться дома одна, и тем более спать.Привет

Чуешь Анют - только 2 раза Аннушкой назвал - не хочет мордой об пол ;-)

Трамвай (или троллейбус, кстати, в Москве ходит - так и называется - "Аннушка"!!! :-)

Anna

Володька..:)очень много скобокочень много скобок)) я щас скончаюсь от смеха!:очень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобок))

Ильдорадо...это ты специально блин...я чувствую прямо...:)))
Слушай, а что значит..."Терпимей надо быть и себя очень любить, тогда и перестанешь бояться оставаться дома одна, и тем более спать"....что значит - если человек себя не любит...то именно по этому он боится оставаться дома один? хм, не знала...никогда об этом не думала даже...:))) Ну теперь ты меня просвятил, спасибо тебе:очень много скобок)
А воще-то, я люблю себя....так чтотвои выводы не правильные...

Masya

о, да у нас тут еще один психолог появился! :))) Анька, не перечь человеку, говорит тебе, что не любишь себя, - значит не любишь, ему виднее :)очень много скобокочень много скобок))

Anna

ах, да, прастите, погорячилась...молодая, глупая...:) фсе, не спорю....:)очень много скобокочень много скобок)

Masya

ildarado, ты только расскажи поподробнее, КАК себя любить надо, научи нас - у тебя-то, видать, опыта поболее будет в этом деле :)))

Anna

много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!! пошлячка блин.....:)очень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобок

Masya

А я че... а я ниче... просто спросила.... :)очень много скобок

ildarado

Каждому из нас мешают жить страхи, которые мы сами себе создаем: страх опоздать на работу и получить от шефа, страх остаться голодным, страх остаться одному-- и многие другие. Любовь, прежде всего к себе, позволяет постепенно избавиться от этого, "полюби ближнего своего ,как самого себя", как же можно что-то получить хорошее не дав что-то аналогичное обратно.Привет.

Anna

никогда не суди всех, по себе...!

insomnia

Ну вы даете, развели дебаты такие.
Всего-лишь про имя. Начиналось...
А что есть имя...да ничего
"Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..."

Masya

ildarado, извини, но тебе не кажется, что ты несколько все усложняешь? По-моему, разговор об именах - это вовсе не философская тема... у каждого человека в жизни есть вещи, которые раздражают... по-моему, это вовсе не говорит о наличии страхов и о нелюбви к себе, это вообще из другой сферы...
Хотя, твой постинг от 08-14-03 12:54 мне понравился, согласна с тобой :) Только немного не в тему пошло :)

ildarado

Как говорят в Одессе :" У каждого портного свой взгляд на платье". Имея свободу выбора каждый вправе говорить что думает и даже хуже. Любое общение это компромисс-- когда он найден , общение становится приятным. Мне просто хочется помочь, и я это делаю радуясь ,что имею на это возможность.Привет.

Masya

ildarado, так давай найдем этот компромисс! Для начала объясни, в чем именно ты хочешь помочь? и каким способом? А то заинтриговал своими экспериментами, и ниче не рассказываешь, нам же интересно :)))

ildarado

Больше возможностей помогать связаны с моей работой. По поводу ВГС, выздоровление заняло три месяца , подход был комплексный и без медикаментов, на каком этапе и как это произошло --не знаю , поэтому и хочется повторить этот процесс под наблюдением врача.Привет.

alla

Очччень любопытствую, а конкретнее никак много вопросительных знаков

Masya

ildarado, где-то я уже это слышала... "чудесное излечение по новой супер-мега методике за умеренную плату"... надеюсь, это не то, о чем я подумала, но... со скепсисом я уже отношусь к подобным заявлениям :) Ты уж, пожалуйста, проясни ситуацию, чтоб тебя не посчитали злостным лохатронщиком :)))

ildarado

Перехожу на свою тему форума. Привет.

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru