Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ
Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
Арман
 19 авг 2003, Вт, 01:41 Передается детям?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: если у человека (мужчины) гепатит В и С может ли он иметь здоровых детей? Если женщина беремена от мужчины больным гепатитом В или С будет ли ребенок заражен гепатитом? Очень жду ответов. Спасибо.

Ответить на темуОтветить с цитатой    
vnuchka
 19 авг 2003, Вт, 01:41 Re: ПЕРЕДАЕТСЯ ДЕТЯМ?

я родила двух здоровый детей и у мужа и у меня ГЕПС
рожать лучше с кесаревым меньше травматизм а значит и вероятность заражения

Венера

vnuchka, подскажи ,пожайлуста, как ты готовилась к беременности, и какие сдавала анализы?

alla

Vnuch!!! Куда ты пропала? Ждем ответа!! Хочу детей!!

Masya

alla, внучка здесь редко появляется, ее лучше на остановке искать, она там постоянно тусуется, все расскажет про беременность, детей и еще много всего интересного :))) Кстати, там много народу, кто рожал с гепсом, смогут проконсультировать, ежели че...

Anna

Помню внука говорила, что во время беременности у ней трансминазы зашкаливали...

alla

Масик! Баальшое тебе Фенк ю!Я редко бываю на Остановке, не везде могу успеть за рабочий день, но, думаю, надо попробовать!
Ань, А что такое трансминазы? Я, вообще в мед. терминах теряюсь очень и у гепатолога ещё не была. Вот

Anna

трансминазы - биохимия крови АЛТ и АСТ...

Аня

Простите, а где эта Остановка находится?

И почему тут нельзя размещать ссылок?

VINT

www.hcv.ru Дадут по башке,интересно,или нет?

Administrator

2 VINT - да за что???
Реклама, конечно, запрещена, но не настолько...

Anna

Админ, я тя все больше и больше люблю (шаркая ножкой) :)очень много скобок)

Masya

Анька, ну только я хотела признаться админу в любви...и, похоже, опоздала... опять ты меня опередила... :)))
Ну все равно - чмок от меня! (ой, прям аж покраснела :))) )

Anna

Хахаха! Спать меньше надо...;)очень много скобок
скромная ты моя...:)))

Masya

да уж, насчет спать - это ты верно подметила... блин, вообще не знаю, как я сегодня умудрилась отодрать себя от подушки.. на улице - дождь льет, холодно, а в кровати так было уютно и тепло... :)))

Anna

такая же фигня....благо одна спала...иначе б потеряли меня бы сеня на работе точно...:)очень много скобок

Владимир

Anna и Masya

А я скоро от безделья временного буду только после обеда вставать - часиков так в 3-4. Сегодня решил с этим бороться и встал в много восклицательных знаков Давно так рано не вставал.очень много скобок А завтра планирую в 8!!! Иду на рекорды ;-)
Эх, да как бы хотелось ниодному очень много скобок
Да и жрать почти ничего не осталось (сейчас временно один живу), а готовить не умею, чтобы это потом можно было бы с удовольствием очень много скобок
Так что суждено мне помереть голодной смертью, а нет от гепСа. :-)очень много скобок)
Да и какая теперь к черту диета - сожрал бы сейчас чего угодно. Только не пельмени, сосиски и яичницу. Глаза бы мои их не видели :-)очень много скобок)

Masya

Владимир, ну ты просто герой! мне бы сегодня день безделья, так вообще бы из кровати не вылезала ;)
Ниче, голодной смертью не помрешь, точно тебе говорю :))) я уже 3 года на яичнице и пельменях сижу - поначалу через силу впихивала, а щас уже ниче, нормально идет... ну а если совсем невмоготу становится, иду в магазин и накупаю себе всяких вкусностей-сладостей, и ими обжираюсь :)))

Anna

согласна с Маськой, был бы у меня день безделья, тоже в кровати бы провалялась...при чем ОДНА ;))) (чисто поспать хочется:очень много скобок
Володь, а ты чего, не работаешь что-ли?
по поводу еды...могу посоветовать еще творожок:очень много скобок) творог и пельмени - моя любимая еда!:))

Masya

Анька, как же это одной-то высыпаться? А кто ж греть будет своим теплом? А к кому под бочок привалиться, чтоб уютнее спалось? А на кого голову положить, шоб помягчее было? Неее... одной и не выспешься толком :)))
Творог... гадость какая... никак не могу себя к нему приучить, да и вообще, всякая здоровая пища почему-то вызывает у меня здоровое отвращения... ниче не могу с собой поделать...:( короче, яичница - форева! :)))

Anna

не, выспаться мона токо одной... шоб ни кто не приставал, одеяло на себя не тащил... :))
короче, я вот что поняла Дашка, не создать нам с тобой семью...ты еще и творог не любишь...так что не судьба...:)очень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобок)

Masya

Эй, что значит - не судьба, ты че это сразу такой строгий приговор выносишь... я вот, например, пельмени тоже люблю... а еще мы обе тельцы с тобой - это что-то значит! и ваще - я не буду к тебе приставать и одеяло на себя тащить, чесслово!
:)очень много скобок

Владимир

Автор: Masya
Дата: 08-13-03 14:18
Это только поначалу.....а потом пролежней будешь очень много скобок)
Ты девушка или парень??? Сомнения такие возникли. Девушки сам Бог велел уметь много восклицательных знаков Что ж из тебя за жена будет???))
Пельменями и яичницами кормить будешь???очень много скобок
Я бы за такую не вышел....)))Я кушать люблю очень много скобок А яйца есть часто вредно не только гепатитникам!!!

Автор: Anna
Дата: 08-13-03 14:32
В поисках работы я сейчас....а вообще-то еще никогда не работал (в привычнои понимании этого слова). А тут захотелось стабильности. А то бывает денег полные карманы, а то и сигарет не на что купить((
А творог меня матушка заставляет есть - уже и к нему отвращение
А одеяла сейчас продают тАкие здоровые, что захочешь не очень много скобок

А вы семью собрались делать совместную......так вам в Голландию, кажется, очень много скобокочень много скобокочень много скобок

Masya

Владимир, да вроде девушка... хотя, с Анькой пообщавшись, начинаю уже в этом сомневаться... :)очень много скобок да вот и ты говоришь, что жена из меня никудышная получится, никуда не денешься - придется к ней в мужья напрашиваться... зачем нам голладния, семью мы и здесь забацаем, токо вот она не хочет :(((
Ну что за жизнь такая - Владимир за муж не берет, Анька отвергает :(((
Вот и мужик мой вчера начал выеживаться, что мол мясо ему подавай! Я грю, хошь мясо - сам себе и готовь, а я на полуфабрикатах перекантуюсь! Я не феминистка, но что за свинство такое - целыми днями бездельничает, пиво пьет, а я ему еще мясо готовь! много восклицательных знаков
Вот, высказалсь, полегчало сразу... :)очень много скобок)

Владимир

Автор: Masya
Дата: 08-13-03 16:39

Так у тебя уже мужик много восклицательных знаков Как же я тебя в жены возьму???
А с мужиком (ну и слово) надо понежней. Я бы точно заставил бы мяса сделать, если бы есть захотел. И тоже не "феминист" :-).
Это женская обязанность - хозяйство вести!!!очень много скобок
Знаешь, как говолрят - "Хозяйство вести - это не му-ми трясти"очень много скобок) А сложный труд. За это-то мы вас любим и ценим. Ну, конечно, не только за это. Вас за очень-очень многое мы очень много скобок ни пером написать, ни словом сказать ;-)

Masya

Ну дык мужик ведь - это не муж :))) вакантное место мужа пока что свободно ;)
Но только мне муж самостоятельный нужен! Чтоб сам за собой носки стирал и мясо себе готовил! или таких уже не бывает? :)))
И ваще, я очень нежная и ласковая, но всему есть предел... за слова типа "твое место на кухне" могу и загрызть, во как! :)))

Владимир

Masya

Если ты не любишь мужчину, с которым живешь (чувствуешь,что он не твоя половинка по жизни), то зачем с ним живешь??? Из меркантильных сообщений??? Или неужели только из-за секса??? Он у тебя маленький гигант большого секса что ли???;-) А потом ему сердечко разобьешь, когда встретишь свою половинку??? А это же привелегия мужчин ;-). (Шучу :-)).
Можно, конечно, найти мужчину, который будет готовить, стирать, убирать и т.п. все время, но мне кажется, что он будет женоподобным,. слабохарактерным. И ты не будешь себя чувствовать за его"широкой" спиной, как за каменной скалой и ничего никогда не бояться,. зная, что он тебя никогда не бросит, не отвернется от тебя в любой ситуации и всегда придет на помощь!!! Тут главное не ошибиться, чтобы не мучаться потом ВСЮ жизнь и не разводиться, чтобы не травмировать психику детей!!! :-(((
А к готовке еды не надо относиться как к обязаловке и рабскому труду. Надо подходить к этому с энтузиазмом, каждый раз удивляя любимого, относиться к этому, чтобы доставить радость своей половинке. И если он будет счастлив, то это и тебе передастся, и он найдет способ, чтобы отблагодарить тебя за ВСЕ. Мы же понимаем всю тяжесть ведения хозяйства и всегда готовы помочь и отблагодарить ВАС. Каждый по-своему, но все от чистого сердца;-). За редкими исключениями - уроды всегда были и будут, но тут ВАМ должна помогать знаменитая ВАША женская интуиция ;-).

Anna

Дашка - я тоже тебя люблю...:)
но почитав тут усе... еще раз убедилась, что не быть нам с тобой мужем и жаной:очень много скобок)) Ты что!? телец с тельцом....это гремучая смесь, уж поверь мне, проверенно на собственной шкуре:очень много скобок К тому же...для меня приготовить еду....лучше застрелиться :) стирка, уборка и т.д....только через мой труп! :)очень много скобок
так что милая, ну судьба:очень много скобок))
хотя...если нам с тобой нанять экономку...думаю семья получится зашипись:очень много скобок

Masya

Вот Анька - свой человек, она меня понимает :) Насчет семьи - уговорила, больше не буду домогаться :)очень много скобок
Владимир, а кто тебе сказал, что я его не люблю? Еще как люблю!!! :) И я не из принципа не готовлю, просто действительно ненавижу это дело!!! Но, между прочим, когда он у меня работал с утра до ночи, уставал безумно - я всегда готовила вечером ужин (в рамсторе готовые салатики, котлетки покупала :))) ), я же не совсем свинтус, чтоб уствшего человека голодным оставить :)) Но просто когда он дома сидит целый день, а я на работе - уж мог бы и сам себе жратву приготовить, а не сидеть, как малое дитя, меня дожидаться, когда я с работы приду и преподнесу ему ужин на блюдечке с золотой каемочкой :))) Человечнее просто надо быть и все будет ок :)

Anna

Согласна с Дашкой! просто на все 200% согласна!!!

Masya

Ну я ж говорю, свой человек! :)))
Владимир, нас уже больше! :)))

Anna

устроим шведскую семью?!...:)очень много скобокочень много скобок)

Masya

Ага, точно, а Владимир будет нашей экономкой! :)очень много скобокочень много скобок

Anna

много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!низя так с утра со мной много восклицательных знаков :)очень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобок

Harmless

Аня и Мася!
Возьмите меня в свою армию :)! Я тоже не люблю готовить... меня полуфабрикаты вполне устраивают! А на разговоры (если таковые возникают) по типу "готовить еду и вести хозяйство обязана женщина" я научилась изворачиваться : "зарабатывать деньги и содержать семью обязан мужчина... тем не менее я сама себя обеспечиваю и не жужжу... так что ты, любимый, вполне можешь мяско сам себе забацать. ... А что? Вполне справедливо :)!

Masya

Урааа, и Harmless с нами! :) Похоже, только девченки знают толк в справедливости! :)))

Anna

Маринка, нам тебя тока не хватало для полного счастью! :))) Присоединяйся конечно!!!
Володьку жалко...уже на троих готовить придется, вернее на четверых..еси он сам кушать будет конечно..:)очень много скобокочень много скобокочень много скобокочень много скобок))

Harmless

А я Вольдьке еще месяц назад честно написала ,что ни фига не готовлю ,так что он в шоке не будет :) - он в курсе. Правда ,Володька ;)?

Masya

Только сначала надо Владимира на курсы поварские отправить, а то мы же не будем вечно пельмени с творогом жрать :)очень много скобок

Harmless

Дак полуфабрикатов-то полно!!! Не только пельмени. Я как в "7-й континент" зайду - так у меня 3 мешка полуфабрикатов - всяких разных... так что от однообразной пищи не помрем ;)

Harmless

Народ... Я кажись без интернета остаюсь на недельку... переезжаем в другой офис... ВОТ.Зашла попращаться :(... Мож вернусь скоро, даже и не знаю :(....

Masya

Harmless, ты че, какие прощания нафиг, не пропадай!!! мы бум скучать без тебя :(

Harmless

Я тоже :(снова много скобокснова много скобок! Надеюсь подключат побыстрее... Блин, я уже привыкла к вам ...

Разместить отредактированное (08-14-03 12:14)

Anna

не рыдай!!! мы тя будем ждать!! чмок!:)

Владимир

Ага.....как же....в экономку меня записать очень много скобок.......не выйдет......вы бы у меня быстро такие свободолюбивые мысли из головы бы выкинули ;-).....я бы вас быстренько в ряд выстроил.......и как в армии на раз два мне кушать бы делали:-).....и не полуфабрикаты......я такую гадость вообще никогда не ем.....фу........как можно(я про полуфабрикаты)..
....вы же много восклицательных знаков!
Суждено вам помереть в одиночестве с таким подходом к своим прямым обязанностям!!!:очень много скобок.........вы и детей своих полуфабрикатами кормить много вопросительных знаков........Вставайте на путь истинный пока не поздно:очень много скобок)

Даша....по поводу любви.....сама писала "мужик не муж" - "вакантное место мужа свободно" - это как так раз любишь его???.....Опять Ваша чудесная женская логика:очень много скобок

Ань....как же шведскую семью собралась устраивать, если тебе и с одним-то места мало....одеяло тянет.....а тут еще 3 много восклицательных знаков.....ты готова на такие жертвы???;-)

Марин......что-то про полуфабрикаты я не очень помню......так что я в шоке;очень много скобок

И не морозьте чепухи - мужчина и готовит. Это такая редкость, что можно записать в исключения....Я бы и приготовил, но сам бы это есть не стал.......ха......а вас бы заставил, раз так меня в экономки хотите много восклицательных знаков

Приглашаю к себе в субботу на праздничный ужин много восклицательных знаков!!! Только праздничную еду с собой приносит сам.....я тоже чего-нибудь заварганю.
Вот и будет ваша желанная шведская семья;-)
Я кушать снова много скобок( нормальную еду!!!
Сегодня с 8 на ногах и без нормальной снова много скобок

Masya

Володь, да я же прикалывалась насчет вакантного места :))) вообще, мы, девушки не такие плохие, как ты думаешь... ну не умеем готовить, зато у нас много других достоинств :))) А до детей еще далеко, когда появятся, - тогда и буду думать, чем их кормить :)
А насчет праздничного ужина - мне идея понравилась! :) Заодно Владимир научит нас готовить, откроем кулинарные курсы ;)
:)очень много скобок

Владимир

Даша.....раз у тебя вакантного места нет, а есть любимый, то не буду нарушать твою идиллию :-)......буду праздничные пельмени поедать в одиночку :-))).....и свечку даже зажгу для пущей убедительности праздничности :-)
А когда дети появятся, то надо уже много восклицательных знаков а не начинать думать!!! ;-)))

Harmless

Да ну тя, Володь! Полно мужчин, которые готовят :)...

Владимир

Harmless
Тебе значит несказано везло по жизни!!! :-)
Я тоже готовить умею, только это не ем!!!:-)

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru