Передается детям?

Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Ну дык мужик ведь - это не муж :))) вакантное место мужа пока что свободно ;)
Но только мне муж самостоятельный нужен! Чтоб сам за собой носки стирал и мясо себе готовил! или таких уже не бывает? :)))
И ваще, я очень нежная и ласковая, но всему есть предел... за слова типа "твое место на кухне" могу и загрызть, во как! :)))
Владимир

19 авг 2003, Вт, 02:41

Masya

Если ты не любишь мужчину, с которым живешь (чувствуешь,что он не твоя половинка по жизни), то зачем с ним живешь??? Из меркантильных сообщений??? Или неужели только из-за секса??? Он у тебя маленький гигант большого секса что ли???;-) А потом ему сердечко разобьешь, когда встретишь свою половинку??? А это же привелегия мужчин ;-). (Шучу :-)).
Можно, конечно, найти мужчину, который будет готовить, стирать, убирать и т.п. все время, но мне кажется, что он будет женоподобным,. слабохарактерным. И ты не будешь себя чувствовать за его"широкой" спиной, как за каменной скалой и ничего никогда не бояться,. зная, что он тебя никогда не бросит, не отвернется от тебя в любой ситуации и всегда придет на помощь!!! Тут главное не ошибиться, чтобы не мучаться потом ВСЮ жизнь и не разводиться, чтобы не травмировать психику детей!!! :-(((
А к готовке еды не надо относиться как к обязаловке и рабскому труду. Надо подходить к этому с энтузиазмом, каждый раз удивляя любимого, относиться к этому, чтобы доставить радость своей половинке. И если он будет счастлив, то это и тебе передастся, и он найдет способ, чтобы отблагодарить тебя за ВСЕ. Мы же понимаем всю тяжесть ведения хозяйства и всегда готовы помочь и отблагодарить ВАС. Каждый по-своему, но все от чистого сердца;-). За редкими исключениями - уроды всегда были и будут, но тут ВАМ должна помогать знаменитая ВАША женская интуиция ;-).
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

Дашка - я тоже тебя люблю...:)
но почитав тут усе... еще раз убедилась, что не быть нам с тобой мужем и жаной:))))) Ты что!? телец с тельцом....это гремучая смесь, уж поверь мне, проверенно на собственной шкуре:))) К тому же...для меня приготовить еду....лучше застрелиться :) стирка, уборка и т.д....только через мой труп! :))))
так что милая, ну судьба:)))))
хотя...если нам с тобой нанять экономку...думаю семья получится зашипись:)))
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Вот Анька - свой человек, она меня понимает :) Насчет семьи - уговорила, больше не буду домогаться :))))
Владимир, а кто тебе сказал, что я его не люблю? Еще как люблю!!! :) И я не из принципа не готовлю, просто действительно ненавижу это дело!!! Но, между прочим, когда он у меня работал с утра до ночи, уставал безумно - я всегда готовила вечером ужин (в рамсторе готовые салатики, котлетки покупала :))) ), я же не совсем свинтус, чтоб уствшего человека голодным оставить :)) Но просто когда он дома сидит целый день, а я на работе - уж мог бы и сам себе жратву приготовить, а не сидеть, как малое дитя, меня дожидаться, когда я с работы приду и преподнесу ему ужин на блюдечке с золотой каемочкой :))) Человечнее просто надо быть и все будет ок :)
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

Согласна с Дашкой! просто на все 200% согласна!!!
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Ну я ж говорю, свой человек! :)))
Владимир, нас уже больше! :)))
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

устроим шведскую семью?!...:))))))))
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Ага, точно, а Владимир будет нашей экономкой! :)))))))
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

ХАХАХААА!!!!!!!!!!!!!!низя так с утра со мной ДАША!!!! :))))))))))))))))
Harmless

19 авг 2003, Вт, 02:41

Аня и Мася!
Возьмите меня в свою армию :)! Я тоже не люблю готовить... меня полуфабрикаты вполне устраивают! А на разговоры (если таковые возникают) по типу "готовить еду и вести хозяйство обязана женщина" я научилась изворачиваться : "зарабатывать деньги и содержать семью обязан мужчина... тем не менее я сама себя обеспечиваю и не жужжу... так что ты, любимый, вполне можешь мяско сам себе забацать. ... А что? Вполне справедливо :)!
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Урааа, и Harmless с нами! :) Похоже, только девченки знают толк в справедливости! :)))
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

Маринка, нам тебя тока не хватало для полного счастью! :))) Присоединяйся конечно!!!
Володьку жалко...уже на троих готовить придется, вернее на четверых..еси он сам кушать будет конечно..:)))))))))))))))
Harmless

19 авг 2003, Вт, 02:41

А я Вольдьке еще месяц назад честно написала ,что ни фига не готовлю ,так что он в шоке не будет :) - он в курсе. Правда ,Володька ;)?
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Только сначала надо Владимира на курсы поварские отправить, а то мы же не будем вечно пельмени с творогом жрать :))))
Harmless

19 авг 2003, Вт, 02:41

Дак полуфабрикатов-то полно!!! Не только пельмени. Я как в "7-й континент" зайду - так у меня 3 мешка полуфабрикатов - всяких разных... так что от однообразной пищи не помрем ;)
Harmless

19 авг 2003, Вт, 02:41

Народ... Я кажись без интернета остаюсь на недельку... переезжаем в другой офис... ВОТ.Зашла попращаться :(... Мож вернусь скоро, даже и не знаю :(....
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Harmless, ты че, какие прощания нафиг, не пропадай!!! мы бум скучать без тебя :(
Harmless

19 авг 2003, Вт, 02:41

Я тоже :(((((((! Надеюсь подключат побыстрее... Блин, я уже привыкла к вам ...



Разместить отредактированное (08-14-03 12:14)
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

не рыдай!!! мы тя будем ждать!! чмок!:)
Владимир

19 авг 2003, Вт, 02:41

Ага.....как же....в экономку меня записать захотели))).......не выйдет......вы бы у меня быстро такие свободолюбивые мысли из головы бы выкинули ;-).....я бы вас быстренько в ряд выстроил.......и как в армии на раз два мне кушать бы делали:-).....и не полуфабрикаты......я такую гадость вообще никогда не ем.....фу........как можно(я про полуфабрикаты)..
....вы же Женщины!!!!!
Суждено вам помереть в одиночестве с таким подходом к своим прямым обязанностям!!!:-))).........вы и детей своих полуфабрикатами кормить будете????........Вставайте на путь истинный пока не поздно:-))))

Даша....по поводу любви.....сама писала "мужик не муж" - "вакантное место мужа свободно" - это как так раз любишь его???.....Опять Ваша чудесная женская логика:-)))

Ань....как же шведскую семью собралась устраивать, если тебе и с одним-то места мало....одеяло тянет.....а тут еще 3 человека!!!!.....ты готова на такие жертвы???;-)

Марин......что-то про полуфабрикаты я не очень помню......так что я в шоке;-)))

И не морозьте чепухи - мужчина и готовит. Это такая редкость, что можно записать в исключения....Я бы и приготовил, но сам бы это есть не стал.......ха......а вас бы заставил, раз так меня в экономки хотите записать!!!!

Приглашаю к себе в субботу на праздничный ужин !!!!!!! Только праздничную еду с собой приносит сам.....я тоже чего-нибудь заварганю.
Вот и будет ваша желанная шведская семья;-)
Я кушать хочу(((( нормальную еду!!!
Сегодня с 8 на ногах и без нормальной пищи(((
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Володь, да я же прикалывалась насчет вакантного места :))) вообще, мы, девушки не такие плохие, как ты думаешь... ну не умеем готовить, зато у нас много других достоинств :))) А до детей еще далеко, когда появятся, - тогда и буду думать, чем их кормить :)
А насчет праздничного ужина - мне идея понравилась! :) Заодно Владимир научит нас готовить, откроем кулинарные курсы ;)
:))))
Владимир

19 авг 2003, Вт, 02:41

Даша.....раз у тебя вакантного места нет, а есть любимый, то не буду нарушать твою идиллию :-)......буду праздничные пельмени поедать в одиночку :-))).....и свечку даже зажгу для пущей убедительности праздничности :-)
А когда дети появятся, то надо уже уметь!!!! а не начинать думать!!! ;-)))
Harmless

19 авг 2003, Вт, 02:41

Да ну тя, Володь! Полно мужчин, которые готовят :)...
Владимир

19 авг 2003, Вт, 02:41

Harmless
Тебе значит несказано везло по жизни!!! :-)
Я тоже готовить умею, только это не ем!!!:-)
Ответить