Как понять, что она думает?

Ответить
Inna

12 авг 2003, Вт, 12:06

4 года назад мой парень Андрей нравился девчёнке с его двора-Тане.Не знаю,нравится ли он ей сейчас,но я ещё в прошлом году заметила,что она подстриглась похоже как я,стал стиль чем-то смахивать на мой...Когда я тусуюсь во дворе Андрея,замечаю,что когда я появляюсь,она или как-то не так поглядывает,или как-то меньше разговаривает.Но может мне сказать привет...Нам по 16 лет.Я спрашивала у подружек их мнения по этому поводу.Кто думает что ей ещё может нравится Андрей (но он ей никогда взаимностью не отвечал),кто думает - она мне просто завидует (говорят,я выгляжу лучше неё),или просто,стиль понравился,а кто думает,мне кажется это.НО КАК МНЕ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ,ЕСЛИ Я ЧУВСТВУЮ?Подходить к ней и спросить самой- посмеётся,или сделает непонятное лицо,а после и все знакомые обсмеют...Я сказала свой подозрения нашей общей подружке,и через неделю Таня из красного перекрасилась в чёрный...Я не могу понять,что возможно она думает...А не обращать внимания не могу,дико хочу знать.Помогите мне, пожалуйста,разобраться...Как вы думаете по этому поводу?
blinsh

12 авг 2003, Вт, 12:06

Зайка ты слишком заморачиваешься !!!
Живи, дыши полной грудью и никуда он от тебя не денеться !!!
Carlito

12 авг 2003, Вт, 12:06

А как ты попала на этот форум??????


Сама же пишешь "но он ей никогда взаимностью не отвечал" - так что же переживаешь? Не доверяешь парню? Тогда какие же отношения без доверия? Без доверия они обречены на недолгое существования! А как Андрей к ней относится? Спроси в лоб и твоя женская интуиция все расставит по местам (она у вас чудовищно развита, если не влюблены по уши :-)). Андрей может многим нравится, и что ко всем так ревновать??? Или в ней ты почувствовала серьезну соперницу? Так вырви ей все волосы и лысая она точно не сможет завлечь твоего ненаглядного Андрея - ШУЧУ!!!
Да и в твои-то года, уверен, что он не последний. Хотя искренне желаю, чтобы он оказался твоей той самой половинкой по жизни!!! И чтобы вы жили вместе долго и счастливо, пока смерть не разлучит вас!!!

ПОГОВОРИ С АНДРЕЕМ И РАССТАВЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И.

А если разойдетесь, то не переживай - значит он не достоен тебя и ты найдешь достойного спутника по жизни!!!


Владимир
VINT

12 авг 2003, Вт, 12:06

Как тебя сюда занесло с таким флудом?
SANSEY

12 авг 2003, Вт, 12:06

Лёх, не выпендривайся, не видишь - девчёнке совет нужен?
Настасья

12 авг 2003, Вт, 12:06

о-о-о-о-16лет..........
помнится, была в моей молодости
такая письня...

йййэх, а где ж мои 16лет...




БУДЕМ ЗДОРОВЫ
VINT

12 авг 2003, Вт, 12:06

Sansey,я не выпендриваюсь,но по моему она совсем не туда забралась.Тебе не кажется?
SANSEY

12 авг 2003, Вт, 12:06

Да ладно, тебе жалко что ли? хоть о жизни пишет, а то всё о гепСе да о гепСе, будто другого ничего в жизни нет, тебе ведь, как и мне всё равно до него по барабану... или модератором тут хочешь стать??? :)
blinsh

12 авг 2003, Вт, 12:06

Лучше девченке советом помогите.
kotik

12 авг 2003, Вт, 12:06

2VINT, предлагаешь заразить ее ГепСом, что бы все по правилом было? )
blinsh

12 авг 2003, Вт, 12:06

Могу помочь в заражение симпотичных девчёнок
ГепСом :-)
Владимир

12 авг 2003, Вт, 12:06

Автор: blinsh
Дата: 08-11-03 04:45

У тебя же есть девушка - экстремалка??
Не стыдно на путь измены вставать ;-)
blinsh

12 авг 2003, Вт, 12:06

Во первых не экстрималка,а поленилась поинтересоваться о болезни.
А где ты видишь измену? :-)
Harmless

12 авг 2003, Вт, 12:06

Инна!
Скорее всего тут дело в тебе. Не то что бы она тебе завидует, а просто хочет быть похожей на тебя. По-моему это здорово, так что не заморачивайся. У меня случай был на преждней работе. Моя начальница покрасилась в рыжий цвет (как я), купила себе мобильный как у меня и стала одеваться примерно так жа как и я ! А у нас в коллективе не было мужчин, так что делить нам было некого... :)... Просто она с чего-то решила, что я лучше и мне нужно подражать. Честно говоря приятно :)! Спасибо ей, я стала чувствовать себя уверенней :)!
Harmless

12 авг 2003, Вт, 12:06

Не, вряд ли! Просто там куча комплексов... неуверенность в себе :))).
Anna

12 авг 2003, Вт, 12:06

Инн, слушай, предлагаю еще раз проверить, действительно ли она подражает тебе...покрасся еще как-нить...ну мелирование сделай чтоль...:) я сурьезно:)
посмотрим на ее действие...потом уже можно что-то думать или не думать!:)
alla

12 авг 2003, Вт, 12:06

Начальница-лесбиянка!!! :-)

Хихи! Ребятки, у вас бурно развито воображение!
Иннусик! Это же молодость! Давай скорее поговори со своим парнем на эту тему и расскажи нам, что он на это ответит! У моей коллеги по работе (ей 19 лет) тоже все очень весело, у неё два парня, и она не знает с кем ей остаться, поэтому встречается с обоими, и никому не обидно! НО! Если ты любишь своего Андрея, то не надо его ни с кем делить!
Ответить