Передается детям?

Арман

19 авг 2003, Вт, 02:41

Здравствуйте, у меня такой вопрос: если у человека (мужчины) гепатит В и С может ли он иметь здоровых детей? Если женщина беремена от мужчины больным гепатитом В или С будет ли ребенок заражен гепатитом? Очень жду ответов. Спасибо.
vnuchka

19 авг 2003, Вт, 02:41

я родила двух здоровый детей и у мужа и у меня ГЕПС
рожать лучше с кесаревым меньше травматизм а значит и вероятность заражения
Венера

19 авг 2003, Вт, 02:41

vnuchka, подскажи ,пожайлуста, как ты готовилась к беременности, и какие сдавала анализы?
alla

19 авг 2003, Вт, 02:41

Vnuch!!! Куда ты пропала? Ждем ответа!! Хочу детей!!
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

alla, внучка здесь редко появляется, ее лучше на остановке искать, она там постоянно тусуется, все расскажет про беременность, детей и еще много всего интересного :))) Кстати, там много народу, кто рожал с гепсом, смогут проконсультировать, ежели че...
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

Помню внука говорила, что во время беременности у ней трансминазы зашкаливали...
alla

19 авг 2003, Вт, 02:41

Масик! Баальшое тебе Фенк ю!Я редко бываю на Остановке, не везде могу успеть за рабочий день, но, думаю, надо попробовать!
Ань, А что такое трансминазы? Я, вообще в мед. терминах теряюсь очень и у гепатолога ещё не была. Вот
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

трансминазы - биохимия крови АЛТ и АСТ...
Аня

19 авг 2003, Вт, 02:41

Простите, а где эта Остановка находится?

И почему тут нельзя размещать ссылок?
VINT

19 авг 2003, Вт, 02:41

www.hcv.ru Дадут по башке,интересно,или нет?
Administrator

19 авг 2003, Вт, 02:41

2 VINT - да за что???
Реклама, конечно, запрещена, но не настолько...
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

Админ, я тя все больше и больше люблю (шаркая ножкой) :)))))
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Анька, ну только я хотела признаться админу в любви...и, похоже, опоздала... опять ты меня опередила... :)))
Ну все равно - чмок от меня! (ой, прям аж покраснела :))) )
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

Хахаха! Спать меньше надо...;))))
скромная ты моя...:)))
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

да уж, насчет спать - это ты верно подметила... блин, вообще не знаю, как я сегодня умудрилась отодрать себя от подушки.. на улице - дождь льет, холодно, а в кровати так было уютно и тепло... :)))
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

такая же фигня....благо одна спала...иначе б потеряли меня бы сеня на работе точно...:))))
Владимир

19 авг 2003, Вт, 02:41

Anna и Masya

А я скоро от безделья временного буду только после обеда вставать - часиков так в 3-4. Сегодня решил с этим бороться и встал в 10!!!! Давно так рано не вставал.))) А завтра планирую в 8!!! Иду на рекорды ;-)
Эх, да как бы хотелось ниодному просыпаться)))
Да и жрать почти ничего не осталось (сейчас временно один живу), а готовить не умею, чтобы это потом можно было бы с удовольствием съесть)))
Так что суждено мне помереть голодной смертью, а нет от гепСа. :-)))))
Да и какая теперь к черту диета - сожрал бы сейчас чего угодно. Только не пельмени, сосиски и яичницу. Глаза бы мои их не видели :-)))))
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Владимир, ну ты просто герой! мне бы сегодня день безделья, так вообще бы из кровати не вылезала ;)
Ниче, голодной смертью не помрешь, точно тебе говорю :))) я уже 3 года на яичнице и пельменях сижу - поначалу через силу впихивала, а щас уже ниче, нормально идет... ну а если совсем невмоготу становится, иду в магазин и накупаю себе всяких вкусностей-сладостей, и ими обжираюсь :)))
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

согласна с Маськой, был бы у меня день безделья, тоже в кровати бы провалялась...при чем ОДНА ;))) (чисто поспать хочется:)))
Володь, а ты чего, не работаешь что-ли?
по поводу еды...могу посоветовать еще творожок:)))) творог и пельмени - моя любимая еда!:))
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Анька, как же это одной-то высыпаться? А кто ж греть будет своим теплом? А к кому под бочок привалиться, чтоб уютнее спалось? А на кого голову положить, шоб помягчее было? Неее... одной и не выспешься толком :)))
Творог... гадость какая... никак не могу себя к нему приучить, да и вообще, всякая здоровая пища почему-то вызывает у меня здоровое отвращения... ниче не могу с собой поделать...:( короче, яичница - форева! :)))
Anna

19 авг 2003, Вт, 02:41

не, выспаться мона токо одной... шоб ни кто не приставал, одеяло на себя не тащил... :))
короче, я вот что поняла Дашка, не создать нам с тобой семью...ты еще и творог не любишь...так что не судьба...:)))))))))))))))))))))))
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Эй, что значит - не судьба, ты че это сразу такой строгий приговор выносишь... я вот, например, пельмени тоже люблю... а еще мы обе тельцы с тобой - это что-то значит! и ваще - я не буду к тебе приставать и одеяло на себя тащить, чесслово!
:))))
Владимир

19 авг 2003, Вт, 02:41

Автор: Masya
Дата: 08-13-03 14:18
Это только поначалу.....а потом пролежней будешь бояться))))
Ты девушка или парень??? Сомнения такие возникли. Девушки сам Бог велел уметь готовить!!!! Что ж из тебя за жена будет???))
Пельменями и яичницами кормить будешь???)))
Я бы за такую не вышел....)))Я кушать люблю вкусно))) А яйца есть часто вредно не только гепатитникам!!!

Автор: Anna
Дата: 08-13-03 14:32
В поисках работы я сейчас....а вообще-то еще никогда не работал (в привычнои понимании этого слова). А тут захотелось стабильности. А то бывает денег полные карманы, а то и сигарет не на что купить((
А творог меня матушка заставляет есть - уже и к нему отвращение
А одеяла сейчас продают тАкие здоровые, что захочешь не утянешь)))


А вы семью собрались делать совместную......так вам в Голландию, кажется, надо)))))))))
Masya

19 авг 2003, Вт, 02:41

Владимир, да вроде девушка... хотя, с Анькой пообщавшись, начинаю уже в этом сомневаться... :)))) да вот и ты говоришь, что жена из меня никудышная получится, никуда не денешься - придется к ней в мужья напрашиваться... зачем нам голладния, семью мы и здесь забацаем, токо вот она не хочет :(((
Ну что за жизнь такая - Владимир за муж не берет, Анька отвергает :(((
Вот и мужик мой вчера начал выеживаться, что мол мясо ему подавай! Я грю, хошь мясо - сам себе и готовь, а я на полуфабрикатах перекантуюсь! Я не феминистка, но что за свинство такое - целыми днями бездельничает, пиво пьет, а я ему еще мясо готовь! ПРОТЕСТУЮ!!!!
Вот, высказалсь, полегчало сразу... :)))))
Владимир

19 авг 2003, Вт, 02:41

Автор: Masya
Дата: 08-13-03 16:39

Так у тебя уже мужик есть!!!! Как же я тебя в жены возьму???
А с мужиком (ну и слово) надо понежней. Я бы точно заставил бы мяса сделать, если бы есть захотел. И тоже не "феминист" :-).
Это женская обязанность - хозяйство вести!!!)))
Знаешь, как говолрят - "Хозяйство вести - это не му-ми трясти")))) А сложный труд. За это-то мы вас любим и ценим. Ну, конечно, не только за это. Вас за очень-очень многое мы любим))) ни пером написать, ни словом сказать ;-)
Ответить