да здравствует российская стоматология...

Harmless

30 авг 2003, Сб, 01:51

Мася, я тоже ей этот вопрос задавала :)))))))), Ромашка, помнишь :)))))))))? Говорит, что 16 :))))...
Ромашка

30 авг 2003, Сб, 01:51

Да че вы все не верите? ну, 16 мне!!!!! Честное ромашкинское! Мася, а тебе 20? а то я тут уже запуталась...
Masya

30 авг 2003, Сб, 01:51

ну ладно, ладно, верим :) просто башковитая ты не по годам :)
ага, 20 недавно отметила - юбилей типа :)))
Ромашка

30 авг 2003, Сб, 01:51

Вот везет людям!!! Еще дни рождения отмечают!!! А у меня летом, так я постоянно "попадаю" - то в поезде, то на таежной реке в палатке, то в лагере в первый день приезда...даже свое "совершеннолетие" не отмечала. :о(
Masya

30 авг 2003, Сб, 01:51

Да я на самом деле тоже особо не отмечаю, вообще не люблю этот день... дурацкий праздник какой-то - день рождения... было бы что праздновать... :))) Поэтому специально стараюсь в этот день куда-нибудь уехать, подальше от поздравлений и гостей ;)
Harmless

30 авг 2003, Сб, 01:51

Мне тоже кажется, что день рождения - это грустно! Вот Новый год и 8 марта - супер праздники!
Ромашка

30 авг 2003, Сб, 01:51

8 марта - вообще день подхалимов!
Masya

30 авг 2003, Сб, 01:51

Но все равно ведь приятно.... :)))
Harmless

30 авг 2003, Сб, 01:51

Ромаш, ты чё?
Представь, мужики 8 марта стоят в очереди у палаток за цветами, нервно так курят ( ну честно, народу-то знаешь сколько! И все за цветами!)...

Целый день они прикидываются белыми и пушистыми... всякие нежности тебе говорят... Если повезет, еще и посуду помоют... :))))))
Masya

30 авг 2003, Сб, 01:51

Да, жалко только, что 8-е марта только один день в году :)))))
Ромашка

30 авг 2003, Сб, 01:51

Ага! а потом девятого в грязных носках заваливаются на диван с газетой и орут, где их ужин!
Masya

30 авг 2003, Сб, 01:51

Да, 9-го приходится спускать с небес на землю, ну что ж, хорошего много не бывает :)))
Harmless

30 авг 2003, Сб, 01:51

Ха-ха... ну дык строить их надо. Вот мои мне сами ужин готовят, я прихожу поздно с работы... а там уже курочка :), готовенькая... Кофе с утра в постель...
Ромашка, с мужиками нужно уметь договариваться, но это я писать на форуме не буду, а то мужики взбесятся :)
Masya

30 авг 2003, Сб, 01:51

Мариш, научишь меня потом договариваться с мужиками, ок? :)))
А сейчас надо срочно бежать!! Опять я из-за вас опаздала! :))))
Всем удачных выходных!!! Цалую, до понедельника! :)
Ромашка

30 авг 2003, Сб, 01:51

Harmless, жаааль...А то поучила бы маленького ребенка-то!!! Вообще-то, "своих" я и так строю, но у меня тут отец и брат еще...их как-то стремно переучивать.
Harmless

30 авг 2003, Сб, 01:51

Мася.
Обязательно расскажу че как я делаю :)!

Ромашка,
А я в тебе не сомневаюсь :). Думаю у тебя проблем быть не должно...ну ежели чё не так - обращайся, поможем! А вот па и брата тебе трогать не положено. ты уж извиняй :))))), энто мама только имеет право :).
Ромашка

30 авг 2003, Сб, 01:51

Даа...вот это самое плохое! А то когда это 25-летнее чудовище плюхается за комп и начинает играть в кантру, при этом требуя "тарелочку бутербродиков и ведерко чая, а лучше супчик", обосновав это тем, что я его сестра, мне хочется залезть на люстру и посидеть там.
Harmless

30 авг 2003, Сб, 01:51

Бедный ребенок :)!!!
Вот я не знаю что и сказать - у меня ведь брата нету :)...
А пусть сам возьмет,а?
SANSEY

30 авг 2003, Сб, 01:51

Так! Чего-то девченки заговорились! Молчали-молчали, а как мужикам кости перемывать, так из форума чат устроили... :)
Ответить