РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!

Ответить
Solnce

01 окт 2003, Ср, 20:44

УРА!!!!!!!ВСЕ МИНУС!!!!!!!!!На горяке сказали сдать через 6 мес. от момента. НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!Ведь ПЦР И ИФА показали минус!!!!!!!!!!!!!!!Врачи сказали что смысла нет!!!!!!!!!! Спасибо всем-всем кто поддерживал меня!!!!!!!!!!!!! Я все равно от вас никуда не денусь и останусь здесь, вы просто SUPER!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барабулька

01 окт 2003, Ср, 20:44

Мои поздравления! Очень за тебя рада ))))) Не пропадай, захаживай сюда...
Solnce

01 окт 2003, Ср, 20:44

СПАСИБО!!!!!! ТЫ знаешь, я сегодня такая рада, такая рада, блин!!!!!!!!!!!! Просто слов нет, в принципе мне результат был не важен, главное-знать что все таки такое. А это просто превзошло все мои ожидание!!!!!!!!!!!Вобщем у меня просто слов нет!!!!!!!!!!! Тем более просто у подруги после 6 мес. курса терапии (мы с ней вместе ПЦР сдавали) при ее 3А ПЦР тоже показал МИНУС!!!!!!!!!!!! ВОБЩЕМ Я СЕГОДНЯ, НАВЕРНОЕ, САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!:-) :-) :-)
Настасья

01 окт 2003, Ср, 20:44

А У ТЕБЯ-ТО КАКОЙ ГЕНОТИПЧИК?


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ромашка

01 окт 2003, Ср, 20:44

Хоть кто-то сегодня счастливый...я за тебя искренне рада, Солнце.
Люди!!! Спасите, у меня депрессняк...:о(
Барабулька

01 окт 2003, Ср, 20:44

Выше нос, Ромашка!!! Ты завтра гулять поедешь? Там и повеселимся...
А с чего вдруг депресняк? Чего случилось-то? Может расскажешь?
MAX

01 окт 2003, Ср, 20:44

Solnce ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)
Ромашка

01 окт 2003, Ср, 20:44

Барабулька, я бы с удовольствием! Только мне до вашего зоопарка (там, кажись, забились)1000 километров ехать! Запарюсь!
А че случилось...жизнь достала! Кинули меня все!
Solnce

01 окт 2003, Ср, 20:44

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ только что с ночного клуба!!!!!!!!!Погуляли просто отлично!!!!!!!!!!!!! У нас 5:30 утра!!!!!!!!!!!!!!!Вобщем отметили мы это дело!!!!!!!!!РОМАШКА, не волнуйся, у тебя все будет отлично!!!!!!Вот моя лучшая подруга тоже не верила, что когда -нибудь сможет добиться ПЦР-, такая тяжелая была терапия...ГепС у нее примерно лет 7.Но она сделала это!!!!!!!!Так что не переживайте, все у тебя будет ОК!!!!!!!!!!А доктор как ее рад был, просто слов нет!!!!!!!!!!!Знаешь, я очень люблю одну поговорку: если кто-то закрывает все двери, Бог всегда оставляет открытым окно...Не волнуйся, все будет отлично!!!!!!!!!!!
Ромашка

01 окт 2003, Ср, 20:44

Солнце, да у меня вроде вообще гепа нет! Только мне и без него плохо.
Наверное, ты права (по крайней мере, ты меня старше, а, значит, мудрее)...
Спасибо.
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:44

Solnce, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Изображение
Оченно рада за тебя!!!! Главное теперь - про нас не забывай :-)
Ромашка, хорош депрессовать, и на твоей улице опрокинется грузовик с мороженым :-E
Anna

01 окт 2003, Ср, 20:44

аха, и тогда ты будешь депрессировать уже по поводу своей пухлой фигуры...:-E
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:44

Anna, ну это не повод депрессировать, хорошего человека должно быть много! :-E
Ответить