Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
Archer
 30 авг 2003, Сб, 07:56 У моей девушки хронический гепатит С!!!

Вместе мы уже 1,5 года, она за разилась гепатитом 3 года назад!!! Меня интересует следующее. Можем ли мы иметь здоровых детей??? И можно ли ее вылечить??? Совсем вылечить??? У НАС свадьба через 7 месяцев, а ОНА боиться, что испортит мне жизнь и говорит, что не достойна быть со мной. Мне тяжело это слышать, но и правда, если подумать.... Я из обеспеченной семьи, а у нее семья обычная, у меня все есть, у нее половина того. Она правильно говорит, что Я могу найти себе другую, но Я не хочу Я ЕЕ люблю!!! Ответьте на мой вопросик!!! Спасибо!!!

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Психолог
 30 авг 2003, Сб, 07:56 Re: У моей девушки хронический гепатит С!!!

Здравствуйте Archer,

Мне кажется Вам сейчас прежде всего нужна консультация хорошего гепатолога. Доктор сможет ответить о возможности лечения и др. Предварительную информацию Вы сможете получить через наш сайт (on-line консультации) или позвонив на горячую линию.
Рожать здоровых детей пре гепатите С в принципе можно.

Действуйте, успехов Вам.

Александр Кудрявицкий.

наташа

Дети в 99% будут здоровые.Не нужно отчаиваться,нужно соблюдать строгую диету и постоянно находиться под наблюдением врача..Если так рассуждать,как твоя девушка,то куда проще повеситься.

SANSEY

Чё вы парнягу пугаете? Что значит "в принципе" можно родить здорового ребёнка?
Не можно, а на 99% реально. Какая строгая диета? Кто вам про неё рассказал? и кому от неё легче стало? Если так заморачиваться, то конечно плохо станет, у всех кого я знаю состояние ухудшилось после новости о вирусе и подобных разговорах и запугиваний.
Archer: Пусть сдаст анализы, только после этого можно что то решать о диетах. лечении и т.п. Как у неё самочувствие?

Archer

У нее со здоровием все в порядке. Побочные эфекты никак не проявляются, но она очень боиться болезни и переживает. Мне каждый день, почти, преходиться объяснять ей что все будет в порядке. Думаю она еще не осознала то, что это излечимо. Но я сделаю все для ее выздоровления, все что нужно будет.

SANSEY

С таким подходом пациентов любят :)
Для кого-то болезнь проблема, а для кого-то средство наживы - это надо помнить!
Не суетись, в большинстве случаев от кол-ва выброшенных денег ситуация не меняется, узнай какой у неё генотип, это уже многое прояснит. И не торопитесь, лучше семь раз отмерить... срочность в данном случае лишняя, гепС - он же "ласковый"...

Archer

Всем спасибо за советы, вы очень сильно поддержали много восклицательных знаков
Админ закройте эту тему!!!

Administrator

Как скажете ... 8-Q

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru