Есть гепатит В или нет???

dot

19 дек 2003, Пт, 18:03

По поводу ответа организма на прививку и про HbsAg после вакцинации я вопрос задал на сайте прививка.ру, как только ответят раскажу.
Masya

19 дек 2003, Пт, 18:03

Viki, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Изображение
Ты молодчина!! Как назвали малышку? Изображение Спать дает по ночам? :-E
Ромашка

19 дек 2003, Пт, 18:03

Ой, Вики!!! Солнце! как я рада за тебя!!! А правда, как назвала-то?! Ты не пропадай с форума, ладно? Рассказывай про дочку!!!
Вики

19 дек 2003, Пт, 18:03

Девочки, спасибо за поздравления!
Дочу назвали Вероника :)
Это наш папа имя придумал. Он даже на родах присутствовал, вот. Помогал мне всячески.
В общем, все хорошо получилось.

Ромаш, я постараюсь не пропадать с форума, но это счас очень-очень сложно, чес слово :)))

Мася, ты прям угадала мою постоянную мечту - выспаться по-нормальному :) Но ничего, какие наши годы, будет время и на сон :)))))

Спасибо, девчонки)
Ромашка

19 дек 2003, Пт, 18:03

Вероника...привет ей!!! А тебе...спать побольше! Блин, никогда не буду рожать, пока ребенок не пообещает давать мне спать по ночам=)
Masya

19 дек 2003, Пт, 18:03

Ну как, Viki, понравилось рожать? Следующего еще не планируете? :-E Вероника - красивое имя :-) Надеюсь, твоя дочурка будет тебя только радовать в будущем! :-)
Вики

19 дек 2003, Пт, 18:03

Привет, девочки :)

Ромашка, забавно ты придумала про обещание, ага. Только вот технологию его получения осталось уточнить))))

Мася, кстати рожать мне, действительно, понравилось. Я ведь рожала с эпидуральной анастезией. Так, можно хоть десятерых родить)))
Правда, сначала два с половиной часа я честно мучилась и корежилась от схваток. Это, действительно, очень сильная боль, даже сравнить ни с чем нельзя.
Потом, когда врач посмотрела меня и сказала, что еще так часов 7 придется мучиться, т.к. раскрытие идет медленно, я чуть не офигела и попросила обезболивание.
И потом началась просто сказка.
Никакой боли, я со всеми болтала, прикалывалась и смеялась, даже поспала чуть-чуть.
И родила потом быстро, за 15 минут! Хотя девочка у меня оказалась крупненькая - 4050г вот!
Короче, эпидуралка - это супер. Всем рекомендую :)

А сейчас вот мы пойдем кормиться и спать))

Пока, девочки.
И спасибо большое за ваши добрые пожелания.
Masya

19 дек 2003, Пт, 18:03

Viki, так все здорово расписала, мне прям самой захотелось Изображение
Ответить