Как быть, что делать?

Ответить
casio

01 сен 2003, Пн, 15:51

Привет. У меня такой вопрос у меня С года три не обращал на это внимание но вот сейчас решил лечиться....но теперь другая проблема от этих уколов чуствую себя настолько плохо что жить не хочется а главное пропало сексуальное влечение ( какое влечение все время колбасит)....что делать может бросить все равно надежды мало...что делать как быть...
Masya

01 сен 2003, Пн, 15:51

casio, что за разговоры, что значит бросить??? Если начал - иди до конца! Побочки - дело фиговое, конечно, но придется терпеть - мы с тобой!!!! Только в депрессии не впадай, плз., появляйся тут почаще, постараемся поднять настроение, а, может, и твою потерянную сексуальность... :)))) Кстати, влечение вернется после терапии, не переживай по этому поводу. Напиши поподробнее, какой генотип, сколько уже на терапии сидишь? Короче, не пропадай! А про бросить лечение - даже не думай, пока здоровье позволяет - мочи этого гада, усе получится! :)
Anna

01 сен 2003, Пн, 15:51

блин пропал...и мыла не оставил...плёха..
casio

01 сен 2003, Пн, 15:51

Привет очень рад что нашлись люди которые меня потдержали..будет приятно с вами общатся...и тем более мне пригодится ваш опыт ...если он есть....ведь иной раз чувствуешь себя как изгой а это не приятно..Сергей Мыло asv2002@rambler.ru
есть еще ася но сейчас она борохлит...
casio

01 сен 2003, Пн, 15:51

Cпасибо Masya....стало лучше ..не знаю от теплых слов или от чего....нужно собратся и написать немного подробнее....
Masya

01 сен 2003, Пн, 15:51

А че там долго собираться-то, пиши все как есть, мы поймем :) Кстати, ты часом не из Москвы будешь? Если с Москвы - приходи на встречу форумчан (ориентировочно в четверг), пообщаемся в реале :) А асю себе переустанови и кинь номер, ок? :)
Administrator

01 сен 2003, Пн, 15:51

2casio:
Зайди в "Мой профиль", да пропиши мыло да аську там 8-Q.
Ответить