Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ
Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
Олег
 09 сен 2003, Вт, 10:52 гепатит С

Неделю назад я познакомился с одним парнем, больным гепатитом С, и через четыре дня после знакомства у меня начало немножко побаливать в левом боку под нижними ребрами, я думаю что это болела селезенка. Сейчас боли почти прекратились. Несколько раз мы с ним пили из одного стакана и пользовались одним туалетом. Мог-ли я заразится?

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Masya
 09 сен 2003, Вт, 10:52 Re: гепатит С

Олег, ты меня извини, конечно, но я чуть со стула не упала от смеха :-)очень много скобокочень много скобок про туалет - это сильно :-)очень много скобок))
Олег, не забивай себе голову ерундой, можешь сдать анализы для успокоения души, но я тебя уверяю, что жить ты будешь долго и счастливо! :-)

Harmless

Ага :-), хорошо еще не вспомнил, что когда они это пиво пили, вокруг комары летали... Кровососы как-никак!
Отличный повод чтоб загнаться :-)!

Дмитрий

Лично я согласен с Олегом:шанс хоть очень мал,примерно 1к1000000,даже если рот у обоих не был расцарапан,т.к. во-рту итак существуют мелкие трещины,а некоторые(например я)имеют дурацкую привычку кусать себе губы,а у некоторых кровоточния из десен наблюдается.Шанс очень маленький,но все же есть,например я,когда поцарапаю свою ладонь или др,даже незначит,я даже после дезинфекции никогда не схвачуь ею до поручня например в метро,т.к. существует вероятность того,что кто-то больной туда же схвтился поцарапанной ладонью,вероятность такая же ничтожная,но она есть.Или например через 14 лет мимо Земли пролетит астероид,вероятность такая же ничтожная,что и выше-1к1000000,т.е. мы можем не беспокоится,но астрономы все равно за ним следят на всякий случай.
Можете считать меня параноиком,но мне кажется лучше предупредить болезнь,чем ее лечить,и параноя в этом случае полезна.("Выживают только параноики" автор книги-Билл Гейтс).Да даже на сайте написано,что в 40% случаев источник не известен.

Дмитрий

Владимир:

Главное, чтобы у вас не было педерастических (Админ, это не мат, а книжное слово )контактов!!! Если были, то ты точно болен не только на печень, но и на всю голову и Душу. И теперь все равно, что болит - гореть вам тогда в аду синим пламенем!!! И печень, по сравнению с этим ерунда. ***

Я конечно не принимаю это на свой счет,т.к. у меня ориентация стандартная(как у тебя),но хочу сказать,если ты не знаешь таких элементарных вещей,то,что в соответствии с законом о "Гомосексуалах",принятом ООН то что ты сказал,считается также амморально как и антисеммизм и др рассизм.Это у тебя скорей болезнь на душу и голову.Т.е. у тебя настроения геноцида.Также как и амморально так говорить о больных гепатитом,спидом.

Harmless

Блин, сейчас стало всё это модно :-(... Любят все друг друга без разбору :-(... Уродство.... ;-E
Педиков в церкви венчают, дожили. И ведь не бояться ничё! Люди, побойтесь Бога! О чем вы говорите, о каких законах? О каком геноциде речь???
Это ты, Дим, загнул...

А насчет "попить из одного стакана" ;-E если бы все так рассуждали как ты... так может нас на остров выслать, чтоб под ногами не путались? Представь только, у тебя вообще не будет шанса заболеть :-)...
И ТЫ ЕЩЕ О ГЕНОЦИДЕ РАССУЖДАЕШЬ ;-E ;-E ;-E ?

Masya

А по мне так это личное дело каждого, кого любить, за кого замуж выходить и кого ненавидеть, кстати, тоже... к счастью, все мы наделены свободой выбора и надо ее уважать, IMHO

Harmless

Ага, жаль только у голубых дети не родятся... Блин, животные чище нас :-(

Masya

Конечно чище! По крайней мере они не ограничивают себя некими условностями и так называемой моралью.... они естественны и поэтому чище! (кстати, моя собака-кобель с огромным удовольствием залезал на себеподобных - педик, пристрелить его надо было :-E )

Harmless

Нет, Мася, не собаку, а тебя :-) Довела животное! Привела бы ему суку и не полез бы он на себеподобного :-)
А у животных много своих "условностей", тут ты не права немного...

Masya

Ага, а щенков мне потом топить в унитазе что ли? :-) А потом, он у меня был шустрый парень, сам себе находил что надо ;-)
Честно говоря, не понимаю, о каких условностях ты говоришь, по-моему, единственное, чем руководствуются животные - это природным инстинктом, разве не так? :-)

Harmless

У них инстинкт - продолжение рода. Хм... У двух самцов разве получиться это? Или у двух самок? Мася, они не удовольствие получают (в отличаи от людей), а просто детенышей делают :-).
Только не надо воспринимать это так, что я говорю не надо получать удовольствие... Тут речь не об этом.

Masya

Так что же тогда мой кобель на самцов лез? Видимо, у него были какие-то проблемы с инстинктами :-E
А вообще, сравнение человека и животного несколько абсурдно и неуместно, IMHO :-)

Harmless

Может быть... Может быть ты и права насчет абсурдности сравнения человека и животного.
Блин, а если завтра модно станет "спать" с животным? Тоже о свободе выбора заговорите?
Мася, ты действительно веришь, что педикам хорошо? А по-моему это дань моде. Выпендреж.
Можно спорить до бесконечности :-), я щас еще Содом и Гоморру вспомню :-). Кстати, в эту историю я верю... С нами тоже когда нить это будет. Мля, свободное общество извращенцев...

Masya

Насчет того что гомосексуализм это, по большей части, дань моде - я с тобой полностью согласна, но это не меняет сути... я просто имела ввиду, что каждый имеет право делать то что ему нравится - хочет спать со своей собачкой - это его личное дело! Меня интимная жизнь других людей вообще мало интересует, у меня были знакомые педики - интересные, веселые люди, а их ориентация меня как-то не беспокоила :-)

Harmless

Ну, Маська :-)! так у меня тоже таких знакомых полно, мне они интересны, по своему люблю их... но ориентацию их не одобряю... правда, это я с ними и не обсуждаю :-)!
Это я в общем... история последняя с церковью меня возмутила. Совсем с ума посходили... Это такое же кощунство, как заниматься онанизмом глядя на икону...Тьфу, пакость какая... Тошно от этого всего. Ничего святого не осталось...

Harmless

Слушай, Вовка :-)! У тебя тоже осенняя депрессия? Я два дня сама на себя не похожа...

Дмитрий

Владимир:

Антисемизм-это наиболее морально опущеное достижение рассизма,т.к. евреи больше всех от этого пострадали.
А рассизм эдесь при том,еще раз могу сказать,что он стоит на одной и той же планке моральных опущеностей.
Не знаю как ты,но я привык жить в свободном обществе,где каждый проявляет свою индивидуальность как хочет,
если уж там некоторым нравится.

Дмитрий.
А по поводу паранойи полностью с тобой согласен. Ты параноик . А ведь существует вероятность, что тебе кирпич на голову упадет??? Есть, хоть и ничтожная, но ты ее сможешь избежать, надев каску!!! Ты в каске ходишь??? А дороги не боишься переходить??? А экскалаторы не пугают (в том году, кажется, авария была серьезная с тяж. много восклицательных знаков А машины, метро, да вообще улицы (ведь много восклицательных знаков) страху не наводят??? Мир страшен
Да,существует вероятность этого,но она намного меньше этой,а существует еще намного меньших опасных вероятностей,
например на тебя что-то тяжелое может упасть в пустыне(орел нес черепаху и нечаянно уранил),
ради которых бессмысленно беспокоится,и эта вероятность не входит ни в какое сравнение с нашей,
притом от нее можно застраховаться элементарным способом,не замечая этого даже.
Я говорю сейчас только о вероятностях связанными с инфекционными заболеваниями,
а остальные вероятности меня не напрягают.

Ха,может еще тему открыть "вероятности-какие они разные" или что-то вроде того:))

Harmless

Мда... вы бредите, господа...

Я тут психолога нашего читала, А.Кудрявицкого...где он,Дмитрий, почему-то не особо верит, в то что у тебя именно те цели, о которых ты ранее рассказывал.
Так вот, я начинаю с ним соглашаться!

Дмитрий

Автор: Harmless
Дата: 09-05-03 12:48

Блин, сейчас стало всё это модно ... Любят все друг друга без разбору ... Уродство....
Педиков в церкви венчают, дожили. И ведь не бояться ничё! Люди, побойтесь Бога! О чем вы говорите, о каких законах? О каком геноциде речь???
Это ты, Дим, загнул...

А насчет "попить из одного стакана" если бы все так рассуждали как ты... так может нас на остров выслать, чтоб под ногами не путались? Представь только, у тебя вообще не будет шанса заболеть ...
И ТЫ ЕЩЕ О ГЕНОЦИДЕ РАССУЖДАЕШЬ ?***

Да ты что,я разве что-то такое сказал,я как раз и сказал то,что я отношусь ко всем одинакого,вне
зависимости от рассы,наличия заболеваний,и сексуальной ориентации,я как раз против любого генорцида.
Я просто хотел сказать,что в наше время следует соблюдать санитарные некоторые нормы.
Я никогда бы не подумал бы,об геноциде в отношении больных,ты все извратил и неправильно понял,уж
извини пожалуйста,если я как-то так выразился,что ты меня так понял,я не хотел тебя обидеть.
Может,я слишком забочусь о свой инфекционной безопасности,но эта моя жизненная позиция,я ее никому
не навязываю.

Дмитрий

***Я тут психолога нашего читала, А.Кудрявицкого...где он,Дмитрий, почему-то не особо верит, в то что у тебя именно те цели, о которых ты ранее рассказывал.
Так вот, я начинаю с ним соглашаться!

Я и не отрицаю,я здесь совсем с др целями,отличными от тех,которые я писал.Т.к. они здесь для меня бесполезны.

Harmless

Дим, я девушка :-) и не думала даже обижаться :-)
Я ,кстати, поняла, что ты против любого геноцида :-)... Я хотела сказать, что если все слишком будут бояться, то ...
Но ты прав, конечно ты имеешь полное право на свою личную жизненную позицию :-)
Просто так как ты описываешь гепс не схватишь! Я щас повторюсь , я долго не предохранялась (я просто не знала, что больна), но все партнеры чистые. Партнеры - не стоматологи, им обязательно нужно знать про гепс. ВСЕ СДАЛИ АНАЛИЗЫ. здоровы. ... А пиво...стакан... ну,Дим, я даже не знаю :-)

****И ТЫ ЕЩЕ О ГЕНОЦИДЕ РАССУЖДАЕШЬ ?***

Признаю, здесь я че-то погорячилась :-)
У меня как начало осени, так темные краски. 2-3 дня и все пройдет :-)

Harmless

Вовка, дай пять! Пока тебя не было я пыталась это объяснить, но как всегда мимо :-)

Masya

Да, Вов, я УВАЖАЮ мнение и свободу выбора ВСЕХ - это для меня один из важнейших принципов в жизни... В том числе, и зоо и некро и педофилов - это их личный выбор и, на мой взгляд, в нем нет инчего предосудительного до тех пор, пока это не ограничивает свободу других людей! И в лечении они не нуждаются, т.к. у каждого есть свои тараканы в голове, и если уж начать в этом копаться, получится, что все мы нуждаемся в лечении... А вот педофилия, убийства и т.д. - это уже, извини, из другой оперы, т.к. это связано с насилием и ограничением свободы других людей, что я не приемлю. Так что этот вопрос мы исключим, ок? Далее... про сыновей... я никогда своему ребенку не буду навязывать свою точку зрения и свою жизненную позицию, опять же, уважая его как личность, которая по определению обладает свободой выбора. Как я отнесусь к факту, что он стал педофилом - это мое дело, но отрекаться от него не стану! А при чем тут труп бабушки или матери я вообще не поняла...
И, убедительная просьба, не надо критиковать мою точку зрения - это лишь моя позиция, с которой ты имеешь право не согласиться...

Harmless

Я умру от горя, если мой ребенок станет зоо,педо, некро - филом или педиком...
Я с ума сойду, если мой ребенок столкнется с педофилом и пострадает от его рук...

Такое возможно только у "двуногих животных"... (читай у людей)
А давайте венчать в церквях дам с собачками :-)... Чем они хуже голубых? Узаконим отношения некрофилов ( это легче всего, ведь согласия у мертвого не надо спрашивать :-). Эх, красота! Свобода!

Harmless

Вопрос к Масе :

А как некрофил может ограничить свободу человека :-)? Его же партнер мертв...

Masya

Марин, прочитай внимательнее, - я об том и говорила, что не осуждаю некро (зоо) филию, т.к. это не ограничивает свободу других!
Насчет венчания дам с собачками - я не верующая, так что против ничего не имею, меня это нисколько не покоробит :-)

Harmless

*** В том числе, и зоо и некро и педофилов - это их личный выбор и, на мой взгляд, в нем нет инчего предосудительного до тех пор, пока это не ограничивает свободу других людей! ****

Вот... до тех пор как это не ограничивает свободу в этом нет ничего предосудительного. Вот я и представила себе некрофила который сначала не ограничивал свободу партнера, а потом... бац...и стал ограничивать... Это как интересно :-)
ЧИТАЮ Я ВНИМАТЕЛЬНО, может ты просто не очень точно написала? Потому что из этой строчки. которую я тебе выделила. следует именно то, о чем я спрашиваю :-):
Так в какой момент некрофил начинает ограничивать свободу?

Не вздумай обижаться :-) Просто интересно

Masya

ок, я действительно неверно выразилась - под конец рабочей недели башка с трудом соображает :-)

Harmless

Че-то горячо сегодня всё :-). Может это просто осень:-(?... И еще больная печень :-)...

Дмитрий

Да, Дмитрий??? Педофилия - это тоже нормально??? Или пока ООН не приняло резолюцию, то пока не очень нормально??? Свобода выбора!!! Так его много восклицательных знаков
Я даже не знаю что и сказать,надо просто понимать такие элементарные различия,что относится к свободе,а
что к нарушению этой свободы,а законы принятые ООН,просто пример к человеческому мнению(свободному мнению
свободного человечества).А остальное сказала Masya.
И вообще,интересно,видел ли Олег все это,во что тему-то превратили,наверное неожидал даже:)).

Интересно, а ты сексом занимаешься??? Ведь заразиться таким макаром гораздо выше, чем через царапинку или микротрещины во рту (или ты вообще не целуешься, а-а, понял, только после проведенного лично (чтоб без ошибок - вероятность этого тоже велика) исследований на все возможные инфекционные заболевания !!! И с презервативом тоже!!! Или, как ты выразился, " притом от нее можно застраховаться элементарным способом,не замечая этого даже" - не занимаешься и не замечаешь этого?? Онанизмом спасаешься?? Ведь даже у постоянной подруги может появиться любой вирус - измена, микротрещина-кружка, царапина-поручень!!! Или такую же параноичку нашел, по поводу здоровья??? И все равно шанс велик!!!

Не надо все так утрировать да еще так извращать всю картину,достаточно пользоваться презирвативом и не вступать
в беспорядочные связи.

Дмитрий

Hamless:
___А с какими??? клиентуру ищешь или на нас опыты психологические проводишь??? А-а все равно не скажешь правды
О чем ты говоришь,какие опыты,какая клиентура у простого работника генетка фармацевтической компании,если только финансирование,дак у нас его итак полно,благо я живу в богатой стране с богатыми грантами на науку.

А верить или нет в цель твое дело,но состоит она в следующем:
"Да так просто..."

Harmless

Дим, а ну как презерватив лопнет?
Кстати, про "даешь свободу секс.меньшинствам" ты первый начал :-), так что если Олег и будет иметь претензии то к тебе :-). Вот если бы не начал про закон да ООН, то и не спорил бы никто :-).Вовка писал про педиков. но он относительно гепса... Олегу рассказывал :-) А между прочим тема эта интересная. Кстати, а ты в курсе , что голубые чаще всякую заразу цепляют ? В том числе и гепс :-)!
Знаешь пишут про группы риска :
- наркоманы
- гомосексуалисты
-.......

Harmless

Автор: Дмитрий
Дата: 09-05-03 19:59

Hamless:
___А с какими??? клиентуру ищешь или на нас опыты психологические проводишь??? А-а все равно не скажешь правды

Ой, а я не... это не я была... :-)
Это Вовка тебе вопрос задал!

********А верить или нет в цель твое дело,но состоит она в следующем:
"Да так просто..."**********

Конечно верю! Я тоже просто так! Из любопытства... и просто интересно! Так что не пропадай, пиши что-нибудь!

Masya

"И вообще,интересно,видел ли Олег все это,во что тему-то превратили,наверное неожидал даже:))"

Думаю, Олег на все это посмотрел, подумал - "боже, куда я попал!" и сбежал :-E
Вов, а по опытам у нас тут только Ильдорадо специалист :-) И ваще, чини скорее свою машину и хорош на всех огрызаться :-)
Дим, а в какой ты стране живешь? А пеги там на халяву дают? :-E

Masya

"Кстати, а ты в курсе , что голубые чаще всякую заразу цепляют ?"

Марин, ты пытаешься предостеречь Дмитрия? Да он не гомосексуалист, вроде... :-)
Кстати, я давно хотела узнать, почему педики чаще цепляют вич и всякую лажу, никак не пойму, с чем это связано, ты знаешь? :-)

Harmless

Знаю, Мася :-)

Так ведь анальное отверстие это как бы не влагалище...Откуда смазка? И по размерам как бы не катит... Не приспособленно оно для секса... трещины...кровь... елки, Маська, ну ты поняла меня :-)!

Masya

А, поняла! :))) как же я раньше-то не догадалась! :-) Ну спасибо, что просвятила! :-E

Дмитрий

Hamless:

Дим, а ну как презерватив лопнет?
Кстати, про "даешь свободу секс.меньшинствам" ты первый начал , так что если Олег и будет иметь претензии то к тебе . Вот если бы не начал про закон да ООН, то и не спорил бы никто .Вовка писал про педиков. но он относительно гепса... Олегу рассказывал А между прочим тема эта интересная. Кстати, а ты в курсе , что голубые чаще всякую заразу цепляют ? В том числе и гепс !
Знаешь пишут про группы риска :
- наркоманы
- гомосексуалисты

1.Они не лопаются,т.к. если лопнутся,то это уже не мои проблемы,а проблемы компании его выпустевшей.
Она мне отстегнет и кучу денег до пенсии+самое дорогое лечение которое возможно,при котором можно
за 5мин все вылечить.Это будет или без суда по доброй воле или с судом,который съест компанию
с потрохами,заставит сделать то же самое,да еще поставит крест на ее деятельности.

2.Не я начал а Владимир,это он,а не я...это не я...я не виноват...он первый начал.

3.Спасибо за предостерижение,если решу сменить ориентацию,то не в коем случа не на гомосексуалиста:))

Дмитрий

Masya:

Я живу в штатах(североамериканских)
Да,и не только там,а во всех странах запада,все затраты на дорогостоящие препараты покрывает мед страховка.Не путать с российскими страховыми мед-полисами гоударственными-это пародия не имеет ничего общего со страховкой,а лишь тупая бюракротическая бумажка,а в итоге,услуги
предоставляемые российским бесплатным мед-полисом нечто иное как услуги "Красного креста" для бомжей на западе,у которых нет денег на страховку.И то этот ККрест лучше,наше бесплатное страхование.

Harmless

Дата: 09-05-03 21:06

1.Они не лопаются,т.к. если лопнутся,то это уже не мои проблемы,а проблемы компании его выпустевшей.
Она мне отстегнет и кучу денег до пенсии+самое дорогое лечение которое возможно,при котором можно
за 5мин все вылечить.Это будет или без суда по доброй воле или с судом,который съест компанию
с потрохами,заставит сделать то же самое,да еще поставит крест на ее деятельности.****

Ты уверен? Я что-то такого не слышала :-). Презервативы лопаются часто, но вовсе не потому что их делать не умеют :-), так что компании здесь непричем.

Masya

Мариш, ты не забывай, где мы живем, и где Дима живет :-) В нашем-то Гондурасе всегда все не при чем оказываются... вспомни историю, когда америкосска одна отсудила миллион баксов у компании Philip Morris, которые почему-то оказались виноваты в том, что у нее развился рак легких (еще бы, 40 лет курить!!!)... а ты говоришь, презервативы лопаются часто... :-E

Harmless

ЭЭэ, точно... совсем забыла! А ТАМ разве могут за 5 мин гепс вылечить? Что-то я не слышала такого... Денег может и заплатят, а вот вылечат ли? Спорно...

Masya

Да уж, боюсь, что за 5 минут не вылечат... но нам ли об этом говорить! пока мы тут бегаем в поисках денег хоть на какое-нибудь лечение, там люди лечатся на нормальных препаратах... в общем, об чем тут речь.. и так ясно, что в @#$% живем... только люблю я эту @#$%, не смотря ни на что :-)

Harmless

Мася, ты чего такая грустная?

Masya

Ну дык понедельник ведь - день тяжелый :-E

Harmless

Мамочка!!! 8-o 8-o 8-o Я тебя боюсь...
Помягче бы все это... а то как-то 8-|...

Дмитрий

Тем не менее компании отвечают за их прочность.Мне кажется что надо очень очень постараться чтоб их порвать(контрацептивы).

Harmless

Дим, да ерунда! Рвутся только так! И стараться не надо!

Masya

Да уж, Вов, ты показал себя на высшем уровне... я тоже была о тебе более высокого мнения... :( всех дерьмом полил и зарекся больше не спорить... извини, это ты называешь спором??? Знаешь, из твоей терады я одно поняла... почему у нас не получается конструктивных споров, знаешь? Потому что отсутствует элементарное взаимоуважение... с твоей стороны, кстати... тебя ведь вроде здесь не оскорбляли, так зачем ты унижаешься до этого??? или тебе от этого легче становится? ты таким образом пытаешься самоутвердиться? а по-другому как-нибудь не пробовал? надеюсь, с возрастом к тебе придет некая лояльность, а то с таким отношением к миру и окружающим тяжело жить, поверь мне...
Итак, еще раз повторюсь, я не считаю нужным отвечать на твои слова, т.к. это не спор, а базар на уровне "дура - сам дурак", я не хочу опускаться до этого.
Удачи тебе и улыбок побольше! Не нервничай так, ок? нервные клетки не восстанавливаются...

Masya

Ну да, теоретически все что угодно можно порвать... это смотря как постараться :-E

Harmless

Да почему теоретически-то??? Вы что, в первый раз об этом слышите? Ну вы даете!

Harmless

Дата: 09-08-03 14:43

Тем не менее компании отвечают за их прочность.Мне кажется что надо очень очень постараться чтоб их порвать(контрацептивы).

Дима! Если ты не в курсе,так я тебе расскажу...
Надежность этого изделия оценивается в 99%.Компании эти, между прочим, 100%гарантии не дают!!!

Masya

Harmless, честно говоря, со мной такое случалось от силы 2-3 раза... не более... хотя, я раньше вообще практически не пользовалась этими резиновыми изделиями :-) Вот через годик активного использования смогу предоставить статистику, как часто они рвутся :-E

Harmless

Мася, чтобы забеременить или схватить заразу хватит и одного раза :-)... а где 2 раза... :-), ну ты поняла, я хочу сказать что они рвуться и я нече не выдумываю... А то Дмитрий говорит. что такого не бывает, вот я тут и доказываю, что он заблуждается.

Masya

Ну откуда ты знаешь, может, у них там в америке какие-нибудь супер-продвинутые @#$% есть, которые не рвутся! :-E

Harmless

Дима, если есть такие продвинутые презервативы - срочно пришли мне пару упаковок! Я тоже хочу без риска. Вот.

Дмитрий

Ну я же сказал есть стандарты прочностиЮ,при которых нормальное использование не порвет.Это и есть 100% гарантии,я же интересовался перед первым употреблением об этом всем еще

Masya

Вов, спасибо за такое обилие улыбок - приятно видеть, чесслово :-)
А насчет этой темы - я еще раз напишу, что для меня лично здесь вопрос стоит не в том - хорошо гомосексуализм или нет (заметь, об этом я вообще не высказывалась и не собираюсь этого делать), а в лояльности по отношению гомосексуалистам, представителям других меньшинств, вероисповеданий и т.д. Просто мне кажется, что мы о разных вещах с тобой говорим...
И доказывать мне ничего не надо, я не маленькая девочка, которую нужно воспитывать... ну да ладно, не будем об этом... Кстати, интересно, ты всегда считаешь свое мнение единственно правильным? Ты когда-нибудь идешь на компромиссы или уступки в спорах? Ты умеешь признавать свои ошибки? Не воспринимай это как камень в твой огород, это просто вопросы, на которые мне интересно получить ответ, но можешь не отвечать, если не хочешь... :-)
Надеюсь на понимание...

Дмитрий

Иногда,когда высказываются радикально и неуважительно это к лучшему,т.к. дает причину так же высказаться.

Владимир:

***____Ха-ха-ха. Рассмешил. Нигде (даже в своей Америке ни х-ра ты не получишь)!!! А если так можно, то чем не работа??? Порвал сам @#$%, а потом на компанию в суд!!! Клондайк много восклицательных знаков Прям хоть к вам ехай. Рви презерватив и утверждай, что из-за него-то я и заболел гепСом!!!***
Примерно так и есть,но там же тоже существуют разные меры экспертизы,например проверить тот же
уже порванный презтрватив на стандарт прочности,если он прошел его(а те кто прошол его хрен порвешь),
значит ты его специально тесками разорвал или етс.Иначе ты не виноват.Перед тем,как что-нить
сказать подумал бы,то же мне "специалист" по разводу компаний.(глупость твоя номер 1)

А вообще ты ДЕМАГОГ и зарекаюсь вообще с тобой вступать в споры. Из пустое в порожнее переливать неинтересно. Максимум, если выскажусь над твоей какой-нибудь очередной глупостью!!!

Я просто не высказываю свои мысли я пишу только то,что основанно на фактах или только факты,
тому кому трудно это переварить или невозможно рационално опровергнуть и кажется глупостью(не на кого
пальцем не показываю).

Так что подумай еще раз, может на онанизме и остановишься??
А кто вообще сказал что этим занимаюсь,по себе-то не суди,а же сказал как все предохраняются,
или может секс без презирватива для тебя уже не секс?:))(глупость твоя 2).

***_____ А я и не утрировал и не извращал. Так заразиться шансов больше, чем через микротрещиы. Ты же шансы подсчитывал, так вот я про еще больший шанс хотел уточнить.***

Так наверное ты имел ввиду через презирватив?Не думаю,если им пользоваться по предозначению,
а не на кобачки натягивать,чтоб курицы не склевали в огороде.Ито,вряд ли порвется,она
сейчас все на стандарте прочности и эластичности:)

____ И только не в зоофилы, а то говорят СПИД из-за зоофилов еб-х и много восклицательных знаков
Иди лучше в педерасты. Найдешь себе здоровенького и @#$% потолще, хотя если здоров можно и без него. Только х-р гавном вонять будет, но это мелочи.

По-поводу глупостей,то ты рекорцмен,если ты элементарного юмора не понимаешь,или просто
у тебя мания на педорастов,или может ты сам скрытый онный?(наверное опять юмора не понял:очень много скобок
(глупость твоя номер 3),
может тебя фактами завалить(с форума набранные)по этомк поводу,которые ты точно не опровергнешь?
А потом взвесим кто больше глупостей,но побережем время и будем лучше игнорировать др друга,ок,
мистер грозный человек?Сам напросился,сначала думай,потом говори,пожалуйста.

Прощай,ГЧ,желаю удачи.

Harmless

А что такое ГЧ?
В общем так, мальчики, - 1:1, ничья...

Дмитрий

***Дима, если есть такие продвинутые презервативы - срочно пришли мне пару упаковок! Я тоже хочу без риска. Вот.***

Хаа.Но может и в России такие же прочные,все равно фирмы-то в основном одни и те же,хотя может одни изделия экспортируют для Россию,Индию...,а др для Англию,Америку...,часто такое бывает.Но мне кажется здесь кто-то слишком эммоциональный в процессе секса,слишком усердно старается,потому и презервативы стандартов не выдерживают:)Полегче,некуда спешть-то.Млин,я представил уже что за этим выражением последует:"..А как ты себе представляешь полегче,еле-еле или как?.." или что-нибудь похожее,дак вы поняли о чем я.

Harmless

Дим, не очень поняла, вот честное слово :-)... Я ужасно горячий человек, меня уже не переделать... если полегче, я ведь плакать начну :-)... Ну что мне делать теперь?
Где взять презервативы для эмоциональных людей? :-)

Masya

Кстати, Вов, я и правда не ответила на твой вопрос, извиняй...
"Про будущего сына, к примеру, - радовалась бы или нет, если бы он собак и трупов имел??? Нет, наверное, но тогда как же СВОБОДА ВЫБОРА??? Или это только не у моих детей??"

Отвечаю: Если такое случится с моим сыном, я радоваться, естессно, не стану, а буду считать это исключительно недостатком воспитания с моей стороны и винить в этом я буду только себя! но бегать по переулкам с дубинкой и мочить педиков/зоофилов/некрофилов я точно не буду! :-E Кстати, это же касается и наркомании, алкоголизма и проч... конечно, проще всего обвинить во всем окружающих, но все же мудрее причину искать в себе, IMHO Кстати, может, причины такой ненависти к гомосексуалистам тебе тоже стоит поискать в себе? :-)

Harmless

Но-но-но... Причем здесь наркоманы?

Masya

Да я, честно говоря, не знаю причем тут зоофилы и некрофилы, начиналось-то вроде все вполне безобидно... с педиков... :-)

Harmless

Ну вот в этом -то вся проблема :-)
Для тебя педики - это безобидно
А для других это Зло (я не опечаталась, Зло с большой буквы, как и зоо,педо,некро филы ...)

Masya

Возможно, я не права, но по моему глубокому убеждению скинхеды и вообще все расисты причиняют намного большее зло, чем педики, разве не так? На моей памяти, педики массовых побоищ не устраивают, живут своей жизнью и другим не мешают... ну это во всяком случае те геи, которых я знаю...

Masya

Наверное, щас ты спросишь - при чем тут скинхеды? ну это я так, для примера... что есть бОльшее Зло...

Harmless

Оооооооо, Мася, о скинхедах нужно вообще разговаривать не так... Во главе там как правило взрослые дядьки, у них свои цели и задачи, а подростки просто ведутся и работают бесплатно..Это ,Мася, политика... Я их касетки смотрела с их боями , газетки их подпольные читала... Мася, неудачное сравнение...

Masya

Дык, Марин, какая разница, политика это или нет? Мы говорим о Зле! Я хочу сказать, что педики никому не мешают жить, никому не навязывают своих идеалов, в отличие от скинов, сектантов (может, это сравнение больше понравится? :-)) и им подобных!

Harmless

Даааааа? А что тебе лично скины сделали? Или сектанты? Не хошь не иди к ним, кто тебя под дулом пистолета чтоль заставляет? Педики такие же ... Скины листовки пишут, а педики с экрана орут...

Masya

Честно говоря, не знаю, че там педики с экранов орут (не смотрю телевизор)... Ну хоть никого не убивают, я надеюсь? Или я и тут что-то упустила? :-)

Harmless

Да все убивают! К сожалению, от ориентации это не зависит :-)

Masya

Это точно... довести кого угодно можно :-)

Harmless

Я вот думаю... Где админ? Почему это до сих пор не удалили :-)?

Masya

Ты знаешь, у меня такое ощущение, что админ седня целый день где-то пропадает... или просто халявит - все с рук спускает :-)
Эй, Админ, мы ведь тут ненашутку разойдемся, без надзору-то :-E

Harmless

Ага, Мась, и не говори :-)
Кот из дому - мыши в пляс :-)!

Masya

Высказался? Плегчало? Ну я рада за тебя :-)
Ты извини, у меня сегодня слишком хорошее настроение, чтоб читать всю эту галиматью, которую ты тут понаписал... думаю, что я не много потеряла - сомневаюсь, что тебе удалось выдать что-нибудь умное... а для меня эта тема уже закрыта - глупо спорить с людьми, которые не уважают опонентов и себя, в первую очередь...
Кстати, просьба к тебе - когда захочется свою безграничную злобу на кого-нибудь выплеснуть - не надо нести это сюда - пойди лучше где-нибудь в лесу проорись что ли...
А еще лучше - научить управлять своими негативными эмоциями - меньше проблем по жизни будет...
Удачи!

Administrator

Так ...
Вижу, в этой теме - сплошной флейм ;-E
Закрываю _q

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru