гепатит С

Олег

09 сен 2003, Вт, 11:52

Неделю назад я познакомился с одним парнем, больным гепатитом С, и через четыре дня после знакомства у меня начало немножко побаливать в левом боку под нижними ребрами, я думаю что это болела селезенка. Сейчас боли почти прекратились. Несколько раз мы с ним пили из одного стакана и пользовались одним туалетом. Мог-ли я заразится?
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Олег, ты меня извини, конечно, но я чуть со стула не упала от смеха :-))))))) про туалет - это сильно :-))))))
Олег, не забивай себе голову ерундой, можешь сдать анализы для успокоения души, но я тебя уверяю, что жить ты будешь долго и счастливо! :-)
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Ага :-), хорошо еще не вспомнил, что когда они это пиво пили, вокруг комары летали... Кровососы как-никак!
Отличный повод чтоб загнаться :-)!
Дмитрий

09 сен 2003, Вт, 11:52

Лично я согласен с Олегом:шанс хоть очень мал,примерно 1к1000000,даже если рот у обоих не был расцарапан,т.к. во-рту итак существуют мелкие трещины,а некоторые(например я)имеют дурацкую привычку кусать себе губы,а у некоторых кровоточния из десен наблюдается.Шанс очень маленький,но все же есть,например я,когда поцарапаю свою ладонь или др,даже незначит,я даже после дезинфекции никогда не схвачуь ею до поручня например в метро,т.к. существует вероятность того,что кто-то больной туда же схвтился поцарапанной ладонью,вероятность такая же ничтожная,но она есть.Или например через 14 лет мимо Земли пролетит астероид,вероятность такая же ничтожная,что и выше-1к1000000,т.е. мы можем не беспокоится,но астрономы все равно за ним следят на всякий случай.
Можете считать меня параноиком,но мне кажется лучше предупредить болезнь,чем ее лечить,и параноя в этом случае полезна.("Выживают только параноики" автор книги-Билл Гейтс).Да даже на сайте написано,что в 40% случаев источник не известен.
Дмитрий

09 сен 2003, Вт, 11:52

Владимир:

***
Главное, чтобы у вас не было педерастических (Админ, это не мат, а книжное слово )контактов!!! Если были, то ты точно болен не только на печень, но и на всю голову и Душу. И теперь все равно, что болит - гореть вам тогда в аду синим пламенем!!! И печень, по сравнению с этим ерунда. ***

Я конечно не принимаю это на свой счет,т.к. у меня ориентация стандартная(как у тебя),но хочу сказать,если ты не знаешь таких элементарных вещей,то,что в соответствии с законом о "Гомосексуалах",принятом ООН то что ты сказал,считается также амморально как и антисеммизм и др рассизм.Это у тебя скорей болезнь на душу и голову.Т.е. у тебя настроения геноцида.Также как и амморально так говорить о больных гепатитом,спидом.
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Блин, сейчас стало всё это модно :-(... Любят все друг друга без разбору :-(... Уродство.... ;-E
Педиков в церкви венчают, дожили. И ведь не бояться ничё! Люди, побойтесь Бога! О чем вы говорите, о каких законах? О каком геноциде речь???
Это ты, Дим, загнул...

А насчет "попить из одного стакана" ;-E если бы все так рассуждали как ты... так может нас на остров выслать, чтоб под ногами не путались? Представь только, у тебя вообще не будет шанса заболеть :-)...
И ТЫ ЕЩЕ О ГЕНОЦИДЕ РАССУЖДАЕШЬ ;-E ;-E ;-E ?
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

А по мне так это личное дело каждого, кого любить, за кого замуж выходить и кого ненавидеть, кстати, тоже... к счастью, все мы наделены свободой выбора и надо ее уважать, IMHO
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Ага, жаль только у голубых дети не родятся... Блин, животные чище нас :-(
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Конечно чище! По крайней мере они не ограничивают себя некими условностями и так называемой моралью.... они естественны и поэтому чище! (кстати, моя собака-кобель с огромным удовольствием залезал на себеподобных - педик, пристрелить его надо было :-E )
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Нет, Мася, не собаку, а тебя :-) Довела животное! Привела бы ему суку и не полез бы он на себеподобного :-)
А у животных много своих "условностей", тут ты не права немного...
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Ага, а щенков мне потом топить в унитазе что ли? :-) А потом, он у меня был шустрый парень, сам себе находил что надо ;-)
Честно говоря, не понимаю, о каких условностях ты говоришь, по-моему, единственное, чем руководствуются животные - это природным инстинктом, разве не так? :-)
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

У них инстинкт - продолжение рода. Хм... У двух самцов разве получиться это? Или у двух самок? Мася, они не удовольствие получают (в отличаи от людей), а просто детенышей делают :-).
Только не надо воспринимать это так, что я говорю не надо получать удовольствие... Тут речь не об этом.
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Так что же тогда мой кобель на самцов лез? Видимо, у него были какие-то проблемы с инстинктами :-E
А вообще, сравнение человека и животного несколько абсурдно и неуместно, IMHO :-)
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Может быть... Может быть ты и права насчет абсурдности сравнения человека и животного.
Блин, а если завтра модно станет "спать" с животным? Тоже о свободе выбора заговорите?
Мася, ты действительно веришь, что педикам хорошо? А по-моему это дань моде. Выпендреж.
Можно спорить до бесконечности :-), я щас еще Содом и Гоморру вспомню :-). Кстати, в эту историю я верю... С нами тоже когда нить это будет. Мля, свободное общество извращенцев...
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Насчет того что гомосексуализм это, по большей части, дань моде - я с тобой полностью согласна, но это не меняет сути... я просто имела ввиду, что каждый имеет право делать то что ему нравится - хочет спать со своей собачкой - это его личное дело! Меня интимная жизнь других людей вообще мало интересует, у меня были знакомые педики - интересные, веселые люди, а их ориентация меня как-то не беспокоила :-)
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Ну, Маська :-)! так у меня тоже таких знакомых полно, мне они интересны, по своему люблю их... но ориентацию их не одобряю... правда, это я с ними и не обсуждаю :-)!
Это я в общем... история последняя с церковью меня возмутила. Совсем с ума посходили... Это такое же кощунство, как заниматься онанизмом глядя на икону...Тьфу, пакость какая... Тошно от этого всего. Ничего святого не осталось...
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Слушай, Вовка :-)! У тебя тоже осенняя депрессия? Я два дня сама на себя не похожа...
Дмитрий

09 сен 2003, Вт, 11:52

Владимир:

Антисемизм-это наиболее морально опущеное достижение рассизма,т.к. евреи больше всех от этого пострадали.
А рассизм эдесь при том,еще раз могу сказать,что он стоит на одной и той же планке моральных опущеностей.
Не знаю как ты,но я привык жить в свободном обществе,где каждый проявляет свою индивидуальность как хочет,
если уж там некоторым нравится.

***
Дмитрий.
А по поводу паранойи полностью с тобой согласен. Ты параноик . А ведь существует вероятность, что тебе кирпич на голову упадет??? Есть, хоть и ничтожная, но ты ее сможешь избежать, надев каску!!! Ты в каске ходишь??? А дороги не боишься переходить??? А экскалаторы не пугают (в том году, кажется, авария была серьезная с тяж. последствиями!!!! А машины, метро, да вообще улицы (ведь террористы!!!!) страху не наводят??? Мир страшен
***
Да,существует вероятность этого,но она намного меньше этой,а существует еще намного меньших опасных вероятностей,
например на тебя что-то тяжелое может упасть в пустыне(орел нес черепаху и нечаянно уранил),
ради которых бессмысленно беспокоится,и эта вероятность не входит ни в какое сравнение с нашей,
притом от нее можно застраховаться элементарным способом,не замечая этого даже.
Я говорю сейчас только о вероятностях связанными с инфекционными заболеваниями,
а остальные вероятности меня не напрягают.


Ха,может еще тему открыть "вероятности-какие они разные" или что-то вроде того:))
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Мда... вы бредите, господа...

Я тут психолога нашего читала, А.Кудрявицкого...где он,Дмитрий, почему-то не особо верит, в то что у тебя именно те цели, о которых ты ранее рассказывал.
Так вот, я начинаю с ним соглашаться!
Дмитрий

09 сен 2003, Вт, 11:52

***
Автор: Harmless
Дата: 09-05-03 12:48

Блин, сейчас стало всё это модно ... Любят все друг друга без разбору ... Уродство....
Педиков в церкви венчают, дожили. И ведь не бояться ничё! Люди, побойтесь Бога! О чем вы говорите, о каких законах? О каком геноциде речь???
Это ты, Дим, загнул...

А насчет "попить из одного стакана" если бы все так рассуждали как ты... так может нас на остров выслать, чтоб под ногами не путались? Представь только, у тебя вообще не будет шанса заболеть ...
И ТЫ ЕЩЕ О ГЕНОЦИДЕ РАССУЖДАЕШЬ ?***

Да ты что,я разве что-то такое сказал,я как раз и сказал то,что я отношусь ко всем одинакого,вне
зависимости от рассы,наличия заболеваний,и сексуальной ориентации,я как раз против любого генорцида.
Я просто хотел сказать,что в наше время следует соблюдать санитарные некоторые нормы.
Я никогда бы не подумал бы,об геноциде в отношении больных,ты все извратил и неправильно понял,уж
извини пожалуйста,если я как-то так выразился,что ты меня так понял,я не хотел тебя обидеть.
Может,я слишком забочусь о свой инфекционной безопасности,но эта моя жизненная позиция,я ее никому
не навязываю.
Дмитрий

09 сен 2003, Вт, 11:52

***Я тут психолога нашего читала, А.Кудрявицкого...где он,Дмитрий, почему-то не особо верит, в то что у тебя именно те цели, о которых ты ранее рассказывал.
Так вот, я начинаю с ним соглашаться!
***

Я и не отрицаю,я здесь совсем с др целями,отличными от тех,которые я писал.Т.к. они здесь для меня бесполезны.
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Дим, я девушка :-) и не думала даже обижаться :-)
Я ,кстати, поняла, что ты против любого геноцида :-)... Я хотела сказать, что если все слишком будут бояться, то ...
Но ты прав, конечно ты имеешь полное право на свою личную жизненную позицию :-)
Просто так как ты описываешь гепс не схватишь! Я щас повторюсь , я долго не предохранялась (я просто не знала, что больна), но все партнеры чистые. Партнеры - не стоматологи, им обязательно нужно знать про гепс. ВСЕ СДАЛИ АНАЛИЗЫ. здоровы. ... А пиво...стакан... ну,Дим, я даже не знаю :-)

****И ТЫ ЕЩЕ О ГЕНОЦИДЕ РАССУЖДАЕШЬ ?***

Признаю, здесь я че-то погорячилась :-)
У меня как начало осени, так темные краски. 2-3 дня и все пройдет :-)
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Вовка, дай пять! Пока тебя не было я пыталась это объяснить, но как всегда мимо :-)
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Да, Вов, я УВАЖАЮ мнение и свободу выбора ВСЕХ - это для меня один из важнейших принципов в жизни... В том числе, и зоо и некро и педофилов - это их личный выбор и, на мой взгляд, в нем нет инчего предосудительного до тех пор, пока это не ограничивает свободу других людей! И в лечении они не нуждаются, т.к. у каждого есть свои тараканы в голове, и если уж начать в этом копаться, получится, что все мы нуждаемся в лечении... А вот педофилия, убийства и т.д. - это уже, извини, из другой оперы, т.к. это связано с насилием и ограничением свободы других людей, что я не приемлю. Так что этот вопрос мы исключим, ок? Далее... про сыновей... я никогда своему ребенку не буду навязывать свою точку зрения и свою жизненную позицию, опять же, уважая его как личность, которая по определению обладает свободой выбора. Как я отнесусь к факту, что он стал педофилом - это мое дело, но отрекаться от него не стану! А при чем тут труп бабушки или матери я вообще не поняла...
И, убедительная просьба, не надо критиковать мою точку зрения - это лишь моя позиция, с которой ты имеешь право не согласиться...
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Я умру от горя, если мой ребенок станет зоо,педо, некро - филом или педиком...
Я с ума сойду, если мой ребенок столкнется с педофилом и пострадает от его рук...

Такое возможно только у "двуногих животных"... (читай у людей)
А давайте венчать в церквях дам с собачками :-)... Чем они хуже голубых? Узаконим отношения некрофилов ( это легче всего, ведь согласия у мертвого не надо спрашивать :-). Эх, красота! Свобода!
Ответить