гепатит В - добровольно?...

даша

08 сен 2003, Пн, 19:25

история такова.
я встречаюсь с молодым человеком,который перед армией сдал анализы и обнаружил у себя гепатит В.потом как-то выяснилось,что,оказывается, он хронический и уже порядочное время.вроде как со школы.
в своей жизни этот человек четыре месяца употреблял серьезные наркотики - неизвестно,что еще может у него быть.
мы поехали навестить его в армии.
я знаю,это глупо,ужасно и вообще,это - верх безразличия к себе.мы переспали(первый раз за наши отношения - так вышло.)мы не предохранялись.никто не предполагал,что его отпустят на ночь.а тут такое дело...вобщем,я шла на это осознанно.то есть я знала про его гепатит В,у меня нет пробелов в информации о контрацепции и я знаю,откуда берутся дети.за всю мою жизнь этот раз - первый,когда я не предохраняюсь.не знаю,что на меня нашло...
не могли бы вы подсказать мне,через сколько времени я могу сдать анализы,если учесть,что это может быть не только В,но и куча разных ужасов.то есть,чтобы их все выявить,нужно сдать анализы сразу на все,но что сколько в организме развивается и сколько вирусам нужно времени,чтобы проявить себя в анализах - я не знаю.
только не судите меня.тем более - строго.
Masya

08 сен 2003, Пн, 19:25

Привет, тезка ;)
Я думаю, что судить тебя тут никто не будет, людям свойственно совершать ошибки, главное теперь, чтоб все обошлось...
Насколько я знаю, инкубационный период у гепатита С длится от 2-х недель до полугода, насчет В, к сожалению, без понятия :( Если тут тебе никто не ответит, позвони на горячую линию, телефон указан на сайте, узнай там.
Желаю удачи! А если захочешь продолжать отношения со своим молодым человеком, сделай лучше прививку от В.
даша

08 сен 2003, Пн, 19:25

ага,если,конечно,его у меня нет(((
кстати,а что,есть шанс,что все общлось?...
дело в том,что мы до его армии(служит только два месяца) встречались три месяца.за это время в общей сложности не виделись дней десять.остальное время - как сумасшедшие общались,проводили время друг с другом и,естественно,целовались как подорванные.у меня проколот язык,а это постоянная возможность образования даже очень маленьких ранок во рту - дернешь там языком не так - вот чего я боюсь.


и кстати,тезка,как проходит безжелтушная форма?с какими симптомами?а то вдруг я уже пять месяцев с В хожу?
Administrator

08 сен 2003, Пн, 19:25

В разделе "Врачам" описано течение гепатита В, только читай внимательно ...
Masya

08 сен 2003, Пн, 19:25

Да шансы всегда есть... бум надеяться, что тебе повезло...
А безжелтушная форма может проходить вообще без всяких симптомов... можно лет 10 прожить и даже не подозревать, что у тебя гепатит есть... ну существует некий перечень симптомов, но ты его лучше не читай, а то сразу же будет казаться, что у тебя это все есть :)))
Яна

08 сен 2003, Пн, 19:25

Я только что получила результаты анализов. У моего парня HBsAg. У меня ничего не обнаружено. Так что. я думаю и у тебя есть шанс. Тем более мы же не один раз этим занимались
даша

08 сен 2003, Пн, 19:25

спасибо,товарищи,а то я такая психоделичная личность,могу и чего-нить натворить,если грустно!
Яна

08 сен 2003, Пн, 19:25

Ну-ну...не надо психовать только. )) Ведь это же лечится и это главное. А если хочется попсиховать лучше стукнуть стенку кулаком, а творить ничего не надо :) ок?
Anna

08 сен 2003, Пн, 19:25

Ян, не стену, а кому-нить по лицу - это веселее: )))) (шуткую конечно)))
Даш, действительно, ты не парься сильно, бум надеяться, что все обойдецца!!! ТЫ его видимо сильно любишь, молодец! : ))
даша

08 сен 2003, Пн, 19:25

ага, и еще у мени, кажЫся..........
короче,задержка у меня.........................................................................................................................................(
Anna

08 сен 2003, Пн, 19:25

Вау!....кажися у меня тожа...:-/
Masya

08 сен 2003, Пн, 19:25

Анька, ты че???? не пугай меня так! :-)
Вот, блин, отпускай тебя после этого в Анапу с бойфрендом! Расслабилась там, понимаешь, без надзору :-)
Ромашка

08 сен 2003, Пн, 19:25

Девченки, возьмите меня крестной мамой!!! Хоть один родной маленький человечек будет! :o)
Masya

08 сен 2003, Пн, 19:25

Ромашка, дык сама себе сделаешь родного маленького человечка - дурное дело не хитрое, как говорится :-)
А вообще, я бы тебя с удовольствием крестной мамой взяла, вот только не предвидется у меня маленьких человечков в ближайшем будущем, но ежели что - сразу побегу тебя вызывать из Сыктывкара :-)
Ромашка

08 сен 2003, Пн, 19:25

Маська, договорились! только имей ввиду, что, если не позовешь на крестины, обижусь смертельно и помру от огорчения!
Masya

08 сен 2003, Пн, 19:25

Не, Ромаш, уж если я обещала - можешь на меня расчитывать! Только ты лет 5-10 подождешь, ок? :-)
Ромашка

08 сен 2003, Пн, 19:25

нууу...лет через пять у меня уже будут племянники...но все равно подожду!
Masya

08 сен 2003, Пн, 19:25

Ну вот и договорились :-) Кстати, а че ты все никак не зарегистрируешься? :-)
Ромашка

08 сен 2003, Пн, 19:25

О! Да про это можно целую поэму написать: " Как я регистрировалась на форуме..." Короче, все плохо...мне админ нужен.
Masya

08 сен 2003, Пн, 19:25

Еще одна жертва регистрации :-) Админ, помоги девушке! :-)
Masya

08 сен 2003, Пн, 19:25

Ну как, регистрация удалась? :)
Administrator

08 сен 2003, Пн, 19:25

Test Ромашка - это я писал, проверял, нет ли проблем с регистрацией с её данными. Докладываю - проблем нет :-E.
Как только Ромашка мне скажет, что готова регистрироваться, тестовый логин Romashka будет удалён из базы и можно будет зарегистрировать юзера: логин - Romashka, пароль - любой БЕЗ кириллических символов, ник на форуме - Ромашка. 8-Q
С приветом,
Ромашка

08 сен 2003, Пн, 19:25

Админ, а-то всегда готова!!!
Administrator

08 сен 2003, Пн, 19:25

OK.
Можешь регистрироваться нажатием на фразу "регистрация здесь" с теми параметрами, которые я описал 8-Q
Ответить