Ошибка?

nura

01 окт 2003, Ср, 20:25

Да, Masya, я из Москвы..Теперь меня мучает один вопрос - гепС и алкоголь.. Что совсем-совсем нельзя? Может хоть бутылочку пивка можно иногда выпить..
Ежевика

01 окт 2003, Ср, 20:25

Я , к сожалению, позволяю себе. Пива , правда, не пью. Мне врач сказала, что качественный алкоголь пить можно. Все зависит от того, как часто и в каких количествах.
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

nura, ну врачи, естессно, скажут, что совсем-совсем нельзя и по-хорошему, так оно и есть... но на самом деле, все по-разному к этому относятся.. я в принципе не пью сейчас ничего, но иногда все же позволяю себе бокал вина за компанию, но это только в порядке исключения! :-)
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

nura, ты на встречу придешь? :-)
nura

01 окт 2003, Ср, 20:25

Нет, у меня встреча выпускников, сорри..
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

А, ну встреча выпускников - это святое :-)
Дмитрий

01 окт 2003, Ср, 20:25

Ежевика:
Хм...Интересно что ты подрузамеваешь под "качественным алклголем",а знаю что любой алкоголь и в Африке алкоголь,градусы в любом случае есть,а алклголь и здоровому человеку вреда не на много меньше причиняет,чем инфициированному гепатитом.Ха,может ты имеешь ввиду безалклгольный алкоголь:)),тогда может быть...
Ежевика

01 окт 2003, Ср, 20:25

Термин "качественный алкоголь" я услышала от своего лечащего врача. Думаю, поразумевается , что пить вообще не надо, а , если уж выпьешь, то не водку по 25 р.за бутылку и не вино красное, кот. делается из порошка. И , наверное, не "Джин-Тоник" Останкинского разлива. Пить - вредно. Согласна. Но иногда хочется.
Дмитрий

01 окт 2003, Ср, 20:25

хм,не знаю,у меня вообще нет тяги к спиртоному,оно мне каким-о горьким кажется(когда пробовал) и безвкусным,например пиво у меня вызывает ассоциации с марганцовкой в воде,когда я в детстве нечаянно выпил:)),не могу до сих пор об этом вспоминать спокойно,мне больше по-душе сладкие нектары.
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

Дим, повезло тебе :-) А вот у многих реальная проблема - завязать с выпивкой :( Думаю, главное особо не грузиться по этому поводу, если уж сильно прибьет - выпить, но только не увлекаться :-)
Ответить