Победа над вирусом гепатита-С...

ООО

16 сен 2003, Вт, 18:11

Подробности на этой странице:
******
Harmless

16 сен 2003, Вт, 18:11

Ха, сейчас придет админ и капец этой ссылке настанет :-)...
Masya

16 сен 2003, Вт, 18:11

Березовый мир, блин.... че, березовыми вениками лечите??? :-E
Админ, убирай нафиг эту ссылку, пока никто не повелся...
ООО "Березовый мир"

16 сен 2003, Вт, 18:11

А ты читал эту статью-то????
Harmless

16 сен 2003, Вт, 18:11

Статью - нет, не читали :-)
За то читали правила, где написано о рекламе на форуме :-)
ООО "Березовый мир"

16 сен 2003, Вт, 18:11

А это не реклама!
Это реальная статья профессора! Все-же советуем почитать.
Masya

16 сен 2003, Вт, 18:11

То что гепатиты не лечатся никакими травками-добавками - это факт и не надо тут ничего впаривать и убеждать...
А потом, Хрмлес права - вы разместили тут явную рекламу, что противоречит правилам форума и я очень надеюсь, что администратор в ближайшее время ее уберет.
Masya

16 сен 2003, Вт, 18:11

А если это не реклама, тогда Вы, многоуважаемый, может быть, не сочтете за трудность назваться именем, а не названием фирмы (что уже является рекламой) и зарегистрироваться на форуме! Тогда и поговорим.
ООО "Березовый мир"

16 сен 2003, Вт, 18:11

А там все телефоны есть... звоните
Harmless

16 сен 2003, Вт, 18:11

Если ты мужчина с приятным голосом, я позвоню обязательно... только не по поводу лечения можно ? :-) До пятницы я абсолютно свободна :-).
Дмитрий

16 сен 2003, Вт, 18:11

реклама-информация с целью получения прибыли,если организация не преследует таких целей,то это чситается сообщением и хрен админ удалит его,если даже очень захочет.А ООО-это уже комерческая организация,т.е. цель получения прибыли,так что можно сразу удалять,хотя статья грамотная,но тем не менее у меня свое мнение по-поводу методов лечения гепатитов,противоположные(традиционные)
Harmless

16 сен 2003, Вт, 18:11

Ха, Дим :-)
Ты кажется плохо нашего админа знаешь :-)! Он все может удалить, даже не сомневайся :-)...Главное ,чтобы захотел, а остальное - дело техники :-)!
ООО "Березовый мир"

16 сен 2003, Вт, 18:11

Удалить то конечно можно что угодно...
Только почему бы не показать новую статью? Где-же здесь реклама? Мы ничего не продаем (пока). Просто полезная информация для размышления...
Harmless

16 сен 2003, Вт, 18:11

Ну почитала я вашу статью... Мда...
Вот помню раньше все болезни лечили уринотерапией :-)... Все как ломанулись мочу пить,хих... Теперь видать новая фишка - березовая кора :-)! я вот думаю, может мне тоже какое-нить ооо организовать? А что, буду продавать отвар из лопуха по 100 баксов за 100 мг :-), статейку кинуть в нет, мол, гепс проходит ... Красота! А то сижу ,как дурочка, стройматериалами занимаюсь,... на фиг это надо? лучше на гепатитных деньги буду делать... слава Богу, лопух бесплатно достается :-)... А может ромашкой попробуем его замочить? Ну-ка, грамотную статейку про ромашку напишите!
Administrator

16 сен 2003, Вт, 18:11

Ещё раз о рекламе:
Проект Гепатиту.Нет - социально направленная, некоммерческая программа.

Лечебные учреждения из списка в разделе "Куда обратиться" - государственные медицинские центры с жестким контролем и апробированными методами лечения, и, несмотря на то, что к нам ежедневно обращаются частные клиники с просьбами о размещении своей рекламы на сайте и информации в соответствующем разделе, наша политика в данном вопросе не изменится.

Форум же, как часть сайта, будет жестко модерироваться на наличие ссылок на любые другие проекты, не удовлетворяющие вышеизложенным требованиям.

8-Q.
Masya

16 сен 2003, Вт, 18:11

Мариш, меня возьмешь в долю, когда будешь чудодейственный настой из лопухов продавать? Я тоже хочу разбогатеть! Я могу лопухи собирать и рекламную кампанию проводить! Ну как, берешь :-E
Harmless

16 сен 2003, Вт, 18:11

Ага, беру конечно! только условия соотрудничества нужно оговорить заранее... :-)... чтобы при раздаче шоколада ни одной Маси не пострадало :-)!
Дмитрий

16 сен 2003, Вт, 18:11

***
Ха, Дим
Ты кажется плохо нашего админа знаешь ! Он все может удалить, даже не сомневайся ...Главное ,чтобы захотел, а остальное - дело техники !***

Ха, Гамлесс,
пусть только попробует убрать что-нибудь без правил(описанных на сайте),рискует дождаться пострадать от начальства,к которосу может пожаловаться пострадавший!Это же беспредел получается какой-то,не имеет права работать не по-правилам,да к тому же сайт еще государственный.
Masya

16 сен 2003, Вт, 18:11

Дим, ты извини, но по-моему, у тебя какая-то мания - все рвешься кого-нибудь засудить, наказать и т.д. :-E
Откуда это?
Harmless

16 сен 2003, Вт, 18:11

Автор: Дмитрий
Дата: 09-15-03 20:34

***
Ха, Гамлесс,*****

Ну надо же... Так меня еще никто не называл :-)! Почти Гамлет...
Masya

16 сен 2003, Вт, 18:11

Ха-ха, как тебя обозвали, Мариш :))))) Ну что-то в этом есть... может, сменишь ник на Гамлесса? :-E
Дмитрий

16 сен 2003, Вт, 18:11

***
Дим, ты извини, но по-моему, у тебя какая-то мания - все рвешься кого-нибудь засудить, наказать и т.д.
Откуда это?***

Неправда,где ты здесь вычитала что-то про суд,и причем здесь я?Да мне вообще по-барабану,пусть удаляют если хотят мои сообщения,мне все равно,мне до этого админа,как до таракана,больно надо,а если бы не было все рано?Есть же люди,которым не все равно,просто я констатирую факт,о том что не в суд подадут,а запросто(не я(пока),а кто-нибудь) могут просто пожаловаться о безправном поведении,если бы таковое было(не знаю не обращал внимание). Что я неправ,не может быть такое?

По-поводу Гамлеса,ничего я не менял,и не называл,и в тем более не обзывал,просто напечатал то же самое на русской раскладке.
Masya

16 сен 2003, Вт, 18:11

Дим, может быть, конечно, всякое, только я не думаю, что люди здесь такие обидчивые, что сразу с жаловаться побегут :-)
Я просто к тому, что ты как-то болезненно все это воспринимаешь... ну да ладно, проехали :-)
Harmless

16 сен 2003, Вт, 18:11

Дим, я против такой вот русской раскладки...
Ты уж как-нить напрягись и набери ник так, как он в оригинале написан, а не так, как ты изобрел, ок? Я же тебя Саньком не называю :-)!
Masya

16 сен 2003, Вт, 18:11

Да и на русской раскладке получается Хармлесс, ну уж никак не то что ты написал :-)
Ответить