Лечение С

Ответить
Бармалей

18 сен 2003, Чт, 17:53

Привет всем! Вобщем такая у меня история!Болен я уже как 3 года гепатитом С, вот недавно 5 мес. назад пошел к врачу, назначила мне все анализы сдал, короче выписала мне реаферон,зеффикс и фосфоглив! Причём реаферон сказала 6 млн.ед.колоть через день в течении 3 месяцев, после первого укола колбасило как сосиску! Потом вроде полегчало, начал колоть по 5млн. и тут на тебе женился короче и поехали в свадебное путешествие в Турцию! Я уже к этому времени 2 месяца колол, а там так не хотел колоть что взял дурак и бросил это дело, вобщем ща наверное заново надо начинать, уже 2 месяца не колю!
И еще посоветуйте как начинать, может с 1 млн. начать потом 2 и т.д. а то сразу 5 многовато будет.
Кстати я наловчился за те два месяца колол сам, причём вечером перед самым сном уколю, а встаю уже не колбасит, во сне всё проживал, хотя иногда и просыпался!Щас волосы выпадают, в форуме только понял почему!
Что посоветуете друзья товарищи?
С уважением, Алексей!
Желаю всем Вам скорейшего выздоровления, я думаю пока реафероном полечимся, а потом что нибудь придумают наши ученый, дай бог что бы так оно и было!Не отчаивайтесь,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Masya

18 сен 2003, Чт, 17:53

Блин, вот до чего любовь доводит! :-E
Жалко, конечно, что бросил терапию... ну надеюсь, что на второй раз тебе не приспичит опять жениться через пару месяцев :-E
А свои вопросы задай лучше по горячей линии, телефоны на сайте указаны, а то здесь докторов-то нет, посоветовать вряд ли че-то смогут... я вот только могу сказать, что пока организм держится - лучше колоть по максимуму - вернее будет... А почему тебе терапию только 3 месяца назначили?
По поводу волос - покопайся в форуме, тут недавно Маша какой-то французский шампунь рекомендовала, говорит - помогает от выпадения... Вот...
Как там в Турции-то отдыхалось? ;-)
Пиши, не пропадай!
Бармалей

18 сен 2003, Чт, 17:53

Намана Мась отдыхалось! Вобщем я там коло раз 5, а потом плюнул, думаю нахрен я сюда приехал, что бы дипрессией страдать, и не стал колоться! А так вобщем я думаю тут ничего страшного нет, ну в плане что колоться, просто меня мучают сомнения а не много ли 6 млн. едениц мне врач прописал?
Бармалей

18 сен 2003, Чт, 17:53

Вот думаю начать со следующей недели, так как хочу зимой или весной съездить в Египет поплавать, да понырять.Правда врачи не рекомендуют на солнце вялиться, ну что ж не веселиться чтоль вообще???
Masya

18 сен 2003, Чт, 17:53

А я смотрю, ты там времени не теряешь, хорошо оттягиваешься :-)
Молодец, так и надо! :-)
Насчет солнца - вроде ниче страшного не будет, главное - особо там не загорать и пользоваться кремом от загара и все должно быть нормально...
Ты только объясни, почему терапия только три месяца? У тебя какой генотип? Думаю, что 6 ме - это нормально, главное - чтоб организм выдержал ;-)
Бармалей

18 сен 2003, Чт, 17:53

помоему 3а, вобщем она мне как сказала, 3 месяца колим, смотрим а там видно будет, может другое лечени назначу или это продолжим.После двух недель я сдавал анализы на биохимию так они у меня в норму пришли, а то такие были, я чуть с ума не сошел..)
Masya

18 сен 2003, Чт, 17:53

А, понятно... короче, я думаю, что надо делать так как сказал врач, а потом уже видно будет... глядишь, на таких дозах и за 3 месяца вирус убъешь - будешь ставить рекорды по скорости! :-)
Бармалей

18 сен 2003, Чт, 17:53

Да ты знаш, у меня такое осчучение складываться, что она на мне опыты какието делаеть?)))
Masya

18 сен 2003, Чт, 17:53

А ты думал? Врачи - они все великие экспериментаторы, очень любят опыты всяческие проводить, а мы - просто идеальные подопытные кролики - ежели загнемся, так все можно на гепС списать, а ежели выживем - так целое состояние заработают! :-E
Ну это была шутка, надеюсь, все поняли :-)
Бармалей

18 сен 2003, Чт, 17:53

Ент ты мощьно задвинула...))) Ладны паду жинку встречать, на кухню...........)))
Masya

18 сен 2003, Чт, 17:53

Хм, и часто вы там встречаетесь, на просторах своей квартиры? :-)
Ромашка

18 сен 2003, Чт, 17:53

ОЙ, Маська, что-то мне не понравилось про кроликов подопытных...
Masya

18 сен 2003, Чт, 17:53

Ромашка, так я же специально пояснила, что это шутка была :-)
Хотя... как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки.... :-E
asiapalkina

18 сен 2003, Чт, 17:53

только без обид но надо с доктором поговорить о дозировке!! и лечись ПОЖАЛУСТАААААААА!!!!!
Ответить