рецепты диетической пищи

Маша

03 окт 2003, Пт, 19:44

Всем привет, может кто нибудь подскажет где найти рецепты приготовления диетической пищи, а то совсем я уже заморочилась, то это нельзя то другое, а нормально приготовленной пищи тоже хочется. Разнообразия какого то что ли, ведь на вареной картошке и курице долго не протянешь.
Спасибо всем за поддержку
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Мда уж, по рецептам я, к сожалению, ничего сказать не могу.... но мне было бы тоже интересно попробовать какое-нибудь блюдо вкусное зафигачить, а если еще и полезно будет - так вообще здорово! Народ, кто у нас тут готовить умеет? Памагите! :-)
Я, кстати, щас по утрам питаюсь коричневым рисом - типа очень полезно считается, вот решила хоть как-то к здоровому образу жизни приобщиться :-)
Administrator

03 окт 2003, Пт, 19:44

Под ссылкой "Диета" можно почитать :-E
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Админ, так там же просто написано че можно, а че нельзя, а все что можно - это как правило гадость такая, что есть в чистом виде невозможно... а вот как бы это приготовить так чтоб вкусно получилось - это вопрос....
Anna

03 окт 2003, Пт, 19:44

пАмАгите :-E
я готовить не умею ... а про диету вобще молчу ...:-E
Маша

03 окт 2003, Пт, 19:44

Вот и поговорили...........А кто чем питается, из того что написали есть действительно ничего не возможно в чистом виде. А вообще скажу я вам, мой врач мне сказал только от алкоголя отказаться на сто процентов и навсегда, а все остальное - умеренно, главное не переборщить. За границей народ такое ест и пьет, что русским до ним далеко, и про диеты вообще народ сложно заставит дуиать. А у нас прям все за диеты, ограничения в продуктах. Так че делать то, че кушать будем????????????
Youlya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Я видела в продаже специальную литературу "Диетическое питание при заболеваниях печени".Только когда видела, она мне не была нужна. А вот сейчас придётся поискать.
О-о-о, как же тяжело отказываться от крайне вкусной и крайне вредной пищи!!!!!!!!!
Настасья

03 окт 2003, Пт, 19:44

ну к примеру, можно наварить гречки какой-нибудь (очень вкусная, по моему уразумению и полезна штука, типа гемоглобин повышает), язык (тот что телячий, сваренный)нарезать,да накидать в енту самую гречку,перемешать... люблю такого рода смеси
в принципе, кушать можно практически всё, естессно в умеренном количестве...я тут по долгу работы как-то переела шоколаду (ну приходят всяки-разны, то коробку какую конфетну притащут, то еще че подобное... и понеслось чаепитие...)так печеночный отходняк долго меня не отпускал...
вывод: знай, Вячеславна, меру...ой. че это я... отвлеклася...


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Насть, че, от шоколада печенка болела??? Надо же... мне врач так вообще сказала, что все диеты - это фигня и не стоит на этом заморачиваться, только не бухать... я вот и забила, шоколад тоже очень люблю, с кофе особенно... ну пока ниче вроде, печенка молчит :-)
Harmless

03 окт 2003, Пт, 19:44

Почему-то все кто сидят на диэтах жалуются на недомогание...
Маша

03 окт 2003, Пт, 19:44

Мась, я с тобой согласно, мне врач тоже самое сказал
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Мариш, ты супер!! Я вот тоже это и хотела сказать, только побоялась, что в меня щас камни полетят за такие слова :-E
Harmless

03 окт 2003, Пт, 19:44

Ага, щас придут борцы за диэту #5 и будут мозги вправлять :-)! Хотя... я же из чужого опыта написала... жалуются они, бедненькие... а вот кто не заморачивается, тот нормальненько так себя чувствует :-)!
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Ну ежели будут нападать - я тебя защитю :-)
А вообще-то, каждый сам свой выбор делает, надеюсь, что на этот раз обойдется без споров :-)
Harmless

03 окт 2003, Пт, 19:44

Точно! Споров не надо Изображение , у всех своя голова на плечах :-)!
gas

03 окт 2003, Пт, 19:44

Лутшая диета - стакан воды за три дня до еды.
asiapalkina

03 окт 2003, Пт, 19:44

ой девочки а про диеты я тольо сдесь увидела мне то же ни чего не говорили !!!! наверное всё можно ТОЛЬКО надо вы не есть острое и жаренное и жирное !!!! а так всё вкусно!!!!! надо зайти про диету почитать!!! напугаться!!! но не думаю что перестану печь вкусные торрртики !!!!и поедать их
Настасья

03 окт 2003, Пт, 19:44

ВКУУУУССССНЫЕ ТОРТИКИ, гвришь... я б НЕ отказалась отведать как-нить твои кулинарные творения... ХТО-НИТЬ ящо присоединитси???
ну ЧЕ, АсяПалкина, приглашаешь??? я,канечнА НЕ набиваюсь...ну а ВДРУГ ... ;)))))


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Насть, точно, едем все в солнечную Италию жрать Асины тортики!!! Надеюсь, она не против? :-E
Макс

03 окт 2003, Пт, 19:44

А меня с собой возьмёте? Ну возьмёте?! А?!
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Макс, канешна возьмем!!! Завалимся к Асе целой толпой - уверена, она будет безмерно счастлива! :-E
Макс

03 окт 2003, Пт, 19:44

Клёво!!!! Чемоданы когда пакуем?!
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Да прям щас начинай паковать - как соберемся, сразу и двинемся в путь! Только вот на ком поедем надо решить... самолетом - дороговато получится... может, автостопом махнем, а? :-E
Макс

03 окт 2003, Пт, 19:44

Ок, только голсовать ты будешь, а то на мою рожу мало кто остановится!Хе-хе-хе-хе-хе!!!!!:-)
Masya

03 окт 2003, Пт, 19:44

Да не вопрос, тормозну какую-нить фуру, чтоб вся наша братия влезла - и поедем :-E
Ответить