выпадение волос во время лечения

Ответить
лена

23 сен 2003, Вт, 18:16

Кто лечился Рофероном-А+рибавирин?Волосы сильно выпадают?
Люба

23 сен 2003, Вт, 18:16

Анна! Конечно, проблема не из приятных и строго индивидуальна. Я проходила лечение Рофероном-А и Рибавирином. Сказать что-то лестное о этом лечении я не могу. Полгода мне дались с трудом. У меня русые тонкие волосы, которые сами по себе не густые. Но когда на организм идет такая лекарственная нагрузка, их стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Я работаю в офисе и при этом я не прекращала работу, пришлось купить приличный парик с очень похожим цветом волос. Мне долго говорили о том, что я удачно постриглась. Поверьте, это не самый плохой момент в лечении. Это обязательно восстановится до того же количества, что было вначале лечения. Если у Вас стоит вопрос о начале лечения, не задумывайтесь о мелочах, самое главное - жизнь. Самое главное, чтобы хватило сил на строгое выполнение всех рекомендаций лечащего врача. Я лечилась в Клинике Василенко при Московской мед.академии им.Сеченова у К.М.Н. Буеверова О.А.- прекрасный врач. Если интересует - пишите.
Так, что не переживайте, все будет нормально. Лишь бы не полезли другие побочные явления, их масса, если почитать аннотацию к Роферону. Лечитесь. Удачи. Все будет ХОРОШО.
Masya

23 сен 2003, Вт, 18:16

Аня, смотрю, не дает тебе покоя этот вопрос :)))) А че это ты так озадачилась, лечиться что ли надумала? :-)
Люба, расскажи о результатах лечения, плз.! Есть успехи?
Anna

23 сен 2003, Вт, 18:16

Ой, кто это тут под меня косит? Изображение
Masya

23 сен 2003, Вт, 18:16

Ой, обозналась :-)
Anna (которая волосами интересуется), смените ник, плз., а тут уже есть одна Анютка - будем путаться :-)
Anna

23 сен 2003, Вт, 18:16

А меня можно по подписи вычислять, Ann то много, но такая любвиобильная, я одна :-E
Masya

23 сен 2003, Вт, 18:16

Точно, любвиобильность - это твой отличительный признак! :-E
Harmless

23 сен 2003, Вт, 18:16

Че-то не въехала... Так Люба или Анна, ... о чем речь?
Masya

23 сен 2003, Вт, 18:16

Речь об Анне, которая всех любит ;-) :-E
Anna

23 сен 2003, Вт, 18:16

Вобще, изначально речь была об Анне, которая интересуется, сильно ли волосы лезут на терапии! а потом уже о той, которая всех любит :-E
Harmless

23 сен 2003, Вт, 18:16

Ааааааа, понятненько :-)... Люба сначала пришла под ником Анна, да? Во я тугодумка :-)! Сразу и не сообразила...
Masya

23 сен 2003, Вт, 18:16

Марин, а где ты Любу-то нашла??? Кто-то из нас тормозит, короче :-E
Harmless

23 сен 2003, Вт, 18:16

Тьфу ты, елки-палки!!! Всё перепутала я ! Не Люба, а Лена...
asiapalkina

23 сен 2003, Вт, 18:16

Ой как всё запущено!!! мммм да молчу админу слово дала что буду ждать мирно своей очереди!!!! так что мне как с патологией по подробнее если можно
Ответить