****

Закрыто
Психолог

29 сен 2003, Пн, 04:04

Сегодня появился раздел "гепатит и армия".

Я предлагаю все вопросы, на которых нету ответа в разделе писать сюда.

Будем стараться все узнать и дополнить раздел.

Всем Всего Доброго!
Андрей

29 сен 2003, Пн, 04:04

Гепапит С хронический был диагностирован во время учебы в высшем военном институте. Сейчас прохожу службу лейтенантом на северном флоте . носитель вируса 4 года, хрон форима без нарушения функции печени. Могу ли я на основании этого уволиться из армии и каковы должны быть мои действия?
Психолог

29 сен 2003, Пн, 04:04

Андрей,

Я постараюсь узнать по Вашему вопросу к концу недели.

Всего Вам доброго!
Макс

29 сен 2003, Пн, 04:04

Почему только об армии?!!! Хотелось бы что-нибудь узнать и о милиции. В МВД информацию о своих правах в области здравоохранения получить слишком тяжело, как собственно и воспользоваться ими. Когда я принёс в поликленику МВД N1 положительный результат анализа на гип. С, мне пришлось перейти на повышеные тона, чтобы заставить терапевта выдать мне направление к инфекционисту для прохождения дальнейшего лечения.
Игорь

29 сен 2003, Пн, 04:04

Человек с положительным анализом на антитела к геп С однозначно освобождается от службы в армии или нет?
Ромашка

29 сен 2003, Пн, 04:04

Хе-хе! это, типа, чисто мужская темка? :о)
Игорь

29 сен 2003, Пн, 04:04

Ну че кто-нить ответит или нет!!! ааааа?
Психолог

29 сен 2003, Пн, 04:04

Игорь здравствуйте,

Закон о воинской службе говорит о хроническом гепатите. Соответственно, если Вы носитель, Вы можете страдать гепатитом в хронической форме, но может быть что и нет.

Мне кажется Вам нужно получить ответ на вопрос хроническая ли у Вас форма гепатита или нет. Затем сходите в ЛЮБОМ случае в комитет солдатских матерей, их координаты на нашем сайте есть.

Всего Вам доброго!
Психолог

29 сен 2003, Пн, 04:04

МАКС, здравствуйте,

К сожалению никакой информации об МВД у нас сейчас нету. Буду пытаться искать и обязательно напишу, если что-нибудь найду. Но вообще-то Вам наверное нужен грамотный юрист, который работает с подобными проблемами.

Всего Вам Доброго!
Игорь

29 сен 2003, Пн, 04:04

"Мне кажется Вам нужно получить ответ на вопрос хроническая ли у Вас форма гепатита или нет" А как это узнаь то? я сдал анализы на антитела, они положительные...потом сказали сдать ПЦР, сдал - написали "не обнаружен", что дальше???
Закрыто