Генотип

Rive

19 окт 2003, Вс, 16:43

Некоторые ученые вообще считают, что определение генотипа не имеет большого значения.
С генотипами 1a и 1b действительно рекомендуется лечиться год, а вот насчет 20% - это цифра, прямо скажем, взята с потолка. Разве что у врача была очень обширная практика лечения хронического гепатита C с достоверным статистическим анализом. Что маловероятно. :)
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Rive, да ты че, правда? Ты меня обнадеживаешь :-)
Слушай, ежели не турдно, загляни еще в темку C через секс, очень интересно, что ты думаешь, о том, можно ли рожать с гепСом? Спасибки :-)
asiapalkina

19 окт 2003, Вс, 16:43

Rive!!!нервно комкая платочек и глядя куда-тов даль....... а давай ты нас буш просвещать а и дружить ещё давай!!!!а я вот 1в и мне до 48% выздоровления обещают врут поди а я наивная верю !!!!!и про генотипы я то же читала что 1 енто самый зловредныё тип а 2и3 полегче будут !!!!
Harmless

19 окт 2003, Вс, 16:43

Rive, и в топик "гепс через секс" там тоже вопрос о материнстве... пожалуйста... Изображение
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Ася, как тебе вероятность точно определили - не 50, и даже - не 45 процентов, а именно 48!!! а сколько еще десятых процента не сказали? :-E
А что, новый способ появился определять вероятность излечения c такой точностью или бабка на кофейной гуще погадала? :-E
Harmless

19 окт 2003, Вс, 16:43

Лююююююдииииииии, прости ради Бога, кто умеет гадать? Погадайте мне...чесно. я не шучу! Только не о гепсе, а о чем-нить приятном...
asiapalkina

19 окт 2003, Вс, 16:43

ягода!!!! ты то мне и нужна как воздух страшно делать биопсийку!!!!!если что пиши как там оно!!!! Гад толька адрес мой не помню ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ АДРЕС!!!! да меня гепот бьёт не по печени а по другому местк!!! паталогия паверно
Ежевика

19 окт 2003, Вс, 16:43

Мнение то разное у всех о биопсии. В том числе и у врачей. Говорят, что анализ не может быть достоверным. А кто говорит, что очень даже достоверный . Я себя просто пока совсем хорошо чувствую. Вчера вот совершенно банально напилась. Правда, очень качественным коньяком. Планирую вообще то делать в стационаре и , наверное, через годик.
Настасья

19 окт 2003, Вс, 16:43

ХЕЙ, АсяПалкина, куууу тебе!!! вот ужо с апреля месяца собираюсь я на пункцию... но чей-то никакс не дойду, то биш не доеду (до 1икб)... Умны-люди сказали, что НЕТУ особого толку в ней,поясняю: иголку-то суют практически неглядя,наобум, т.е. можно попасть в здоровую клетку, а можно и в единственную фиброму (иль как там она называется по-научному...)--- ну и соответственно, куды попадут- то и запишут...
о как... ну это я так... НЕ засоряй мозги!!! может, сподоблюсь- да тож на пункцию залягу...
ты-то, кстати, ГДЕ ее собираешься делать?
и еще: кто-нить подскажет: ЧЕ есть "тимоловая проба"- че она показывает? (по моим анализам она зашкаливает :(((


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ромашка

19 окт 2003, Вс, 16:43

Harmless , а ты число назови от 1 до 15 и любимый цвет, день недели...а, да! еще цвет твоих волос (настоящий) , я попробую!
Harmless

19 окт 2003, Вс, 16:43

Ромашка писал:

> Harmless , а ты число назови от 1 до 15 и любимый цвет, день
> недели...а, да! еще цвет твоих волос (настоящий) , я попробую!


11, темно-синий, четверг, волосы... ммммм ... темные :-)
Вот... :-) Давай, жду результат :-)
kotik

19 окт 2003, Вс, 16:43

а погадайте и мне
14, морская волна, пятница, и выгоревший темный.. )
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Harmless, kotik, я тут в канцелярию бога обратилась, докладываю - будет вам щастье и только щастье долгие-долгие годы :-E
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Ну дык я же только передаю, что мне в канцелярии сказали, тогда уж не я вру, а сами знаете кто... ну ладно, я лучше промолчу, не буду богохульствовать :-E
Harmless

19 окт 2003, Вс, 16:43

Нееееееее, ну если в небесной канцелярииииииииии так сказали, то поди ж не врут!!!!!!!!!!! :-) Изображение
Аааааааааа, Маська! Бросай на фиг свою выставку, а то мне скучно!!! Днем никого нет практически... Изображение... Грю, с понедельника я по мылу болтала с классным человечком, так меня здесь не было можно сказать... а теперь я вернулась, а все пропали Изображение!!! Безобразие!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Мариш, да я сама ужасно скучаю по вам, ну еще пару дней осталось отпахать - а там уж можно будет на работу подзабить и трепаться целыми днями :-)
А вот про классного человечка поподробнее, плз., где нарыла? :-E
asiapalkina

19 окт 2003, Вс, 16:43

маська маська ну ты как вскгда проценты !!!! ну енто реальный прцент выздровленных !!!!! а вот попаду я в них али нет незнаю!!!!
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Ну согласись, шансы 50 на 50 - это оченно даже неплохо! Обязательно попадешь, не с первого так со второго раза ;-)
asiapalkina

19 окт 2003, Вс, 16:43

угу так только на это и надеюсь!!! так два годика и пройдут покожно колоться и по 5 колёс в день и ещё куча крови на анализы
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Да это только кажется что долго, на самом деле время пролетит - не заметишь, да и не будешь же ты все эти годы толко и делать, что колоться да колеса глотать - жизнь-то продолжается, не смотря ни на что ;-)
Katuha

19 окт 2003, Вс, 16:43

Да, народ вы молдцы! :-)
я тута почитала все и много интересного узнала, и настроение поднялось.
завтра иду сдавать анализы
потом напишу о результатах.
Все таки супер что этот форум есть! :-)
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Катюш, хороших тебе анализов! Бум ждать результатов скрестив пальчики :-)
asiapalkina

19 окт 2003, Вс, 16:43

НАСЬКА!!!! ну куды ты постоянно пропадаешь!!!! давай уже по регулярнее!!!МАСЯ ну дык пить то нельзя СОВСЕМ!!!!!а так не весело!!! но я потихоньку забываю енто сладкое слово пиво!!! да не буду больше сыпать ))))))) екда попало!!! ПИШИТЕ
Masya

19 окт 2003, Вс, 16:43

Да ладно тебе, не пить - это еще как весело!!! Ты попробуй - понравится, обещаю ;-)
Ответить