Требуем отчета!!! :-)

Ответить
Solnce

01 окт 2003, Ср, 20:26

Ну вот, сегодня сдала анализы (ИФА,ПЦР), схлопотала себе страшный тромбофлебит, на руке огроменная шишка с красным кровоподтеком, бррр...(медики, блин, а еще называется частная клиника...:-().Да...меня этот ответ: "Вероятность такая есть" совсем из колеи вышиб. Вобщем, в пятницу узнаем че за звери во мне водятся...ТАК ДОЛГО!!!:-( :-( :-( Кстати, я в субботу, как и обещала, виртуально-дистанционно, попыталась к вам присоеденится: типа это за Масю,это за Анну, это за Хармлесс и далее по кругу.Вот! :-)
:-) :-)А вы как посидели?Как встреча-то прошла?
Anna

01 окт 2003, Ср, 20:26

а меня не было Изображение ну не шмогла я, не шмогла ИзображениеИзображениеИзображение
Solnce

01 окт 2003, Ср, 20:26

Вот, а отчет-то я уже нашла! Говорят, что посидели просто SUPER! Anna,ну не расстраивайся ты так!Цитата: "было принято решение собираться каждую неделю!!!" Вот так вот!!!!! :-)
Anna

01 окт 2003, Ср, 20:26

Ты знаешь когда это решение было уже принято?...пол года назад, как минимум )))))) Народ нашь очень тяжел на подъем Изображение
irchiK

01 окт 2003, Ср, 20:26

Солнышко, не переживай так на счет своих анализов. Все у тебя будет отлично, т.ч., продолжай всем светить!
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:26

Solnce, до пятницы время быстро пролетит, вот увидишь :-)
Ань, а народ у нас тяжел на подъем из-за некоторых засранок, которые предпочитают с инструкторами пиво пить :-E
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:26

Да уж, решение собираться каждую неделю - это супер! Только что делать когда болеешь постоянно?
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:26

Мариш, что значит - болеешь постоянно??? Всю жизнь что ли болеешь? :-)
Не верю! :-)
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:26

Последнее время - постоянно... короче не до прогулок... спать хочу... места мне мало, не знаю куда себя деть... ломает меня...
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:26

Эх... хошь я расскажу тебе, куда себя деть? Приходи к зоопарку в субботу!!! И перестанет тебя ломать обещаю :-)
И вообще, по-моему, уже пора бороться с депрессняками, тебе не кажется, что плохое самочувствие именно от этого?
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:26

Solnce писал:

> :-( Кстати, я в
> субботу, как и обещала, виртуально-дистанционно, попыталась к
> вам присоеденится: типа это за Масю,это за Анну, это за
> Хармлесс и далее по кругу.Вот! :-)

Че пила? :-) Ааааааа, я тоже хочу чего-нибудь расслабляющего и снимающего напряжение!!!
Solnce

01 окт 2003, Ср, 20:26

ААААААА!"Solnce писал"!!!!!ну не мальчик я, а девочка!!!!!!!! А пила я пЫво слабоалкогольное. Как раз из серии тех антидепрессантиков, расслабляющих и снимающих напряжение!
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:26

Солнышко, да я в курсе что ты девочка :-) ... Это когда нажимаешь на "цитировать", там это само появляется "писал"... Короче, это не я, это форма такая :-), вот!
Игорь

01 окт 2003, Ср, 20:26

а че тут одни девченки???? ха .... а где мальчонки
?
Игорь

01 окт 2003, Ср, 20:26

ну я тут один буду тогда....
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:26

Людииииииии! Как встреча прошла? Что-то все пропали после зоопарка как-то подозрительно... С вами ниче там не случалось?
RoniK

01 окт 2003, Ср, 20:26

Их, съели тигры! Теперь они отравлены (тигры).:-)

ИгорЯсик, ты не один мальчик у нас, еще есть Барабулька и Дима
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:26

Минуточку! Барабулька - это девочка... вроде... Да точно девочка :-)
RoniK

01 окт 2003, Ср, 20:26

Млин, ссори, я перепутала. А АРМАДИЛКА ХТО???
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:26

Тоже девочка :-)

А если серьезно, то куда все мужчины подевались то? ведь были же... и много...
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:26

И правда, че-то у нас тут девишник такой... ребята, вы куда все попрятались??? :-E
Ответить