И снова встреча в Москве!!!!

Ответить
Masya

02 окт 2003, Чт, 19:43

На этот раз у нас в планах поход в зоопарк!!! :-)
Так что встречаемся 27-го, в субботу, в 16.00. у входа в зоопарк! У кого есть студаки - не забудьте прихватить, на халяву пройдете :-)
Ну и как обычно, пишите мне на dasha@dropzone.ru, кину свой телефон!
И не отлынивайте, ждем всех!!! :-E
Барабулька

02 окт 2003, Чт, 19:43

Там так здорово... Смешные бегемошки... Слоникам новый домик построили... Э-Э-Х, Мasya, жаль в этот раз без меня... Очень мне хочется, а не смогу... Обидно...
RoniK

02 окт 2003, Чт, 19:43

Мне тоже ОБИДНО, что вы без меня, млин, я в зоопарке последний раз была в 5 классе ! :-(
RoniK

02 окт 2003, Чт, 19:43

УУУУУУ, Свет, а что тебя так далеко занесло??? Изображение
Masya

02 окт 2003, Чт, 19:43

Барабулька, жалко, что не придешь, но в следующий раз обязательно тебя вытащим :-)

Светка, а ты уже покинула столицу??? Блин, и даже не предупредила... мы бы проводы тебе устроили по этому случаю :-E Ну расскажи хоть, как ты там? Ты вообще надолго в этой ссылке будешь? Когда вернешься? :-)
Барабулька

02 окт 2003, Чт, 19:43

Ура!!!!!!!!
Я все устроила! Попросила на работе напарницу поменяться... и теперь свободна все выходные!!! Так что я с вами ребята! ))))) Ждите, обязательно приеду.
Настасья

02 окт 2003, Чт, 19:43

100%-но: В 16.00 у зоопарковского входу???
и КАК же мне определить,что ВЫ- ЭТО ВЫ???
НЕУЖТО ПО ПАРОЛЮ???


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
RoniK

02 окт 2003, Чт, 19:43

Настён, а ты как придешь к воротам , начинай кричать с чувством: "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭй ГЕПСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....!!! АУУУУУУУУ" Вот кто тебе подойдет и шмякнет по чему-нить мягкому тот и твой сородич :))))))))))) (***шутка)
Настасья

02 окт 2003, Чт, 19:43

2Ronik: а ты-то ПРИДЕШШШШШШШЬ???
Помнится, давным-давненько, аж в августе месяце созывался народ на встречу в Сокольниках... По оконцовке нас оказалось трое... Леха-Серега- да я...
так что ДО ЗАУТРИ!!! ну я буду ОЧЧЧЧ СТАРАТЬСЯ доехать до ZOO... :)))


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
RoniK

02 окт 2003, Чт, 19:43

Настюш, я бы прибежала, прилетела, приползла, пришла.....но я не из Москвы :-( А очень хоЦа!
RoniK

02 окт 2003, Чт, 19:43

Ауууууу, ну, как погуляли???????????????????
Ромашка

02 окт 2003, Чт, 19:43

Да-да! как погуляли???
Барабулька

02 окт 2003, Чт, 19:43

Мда... Я вот приехала, а там народу как грязи... Так никого и не узнав уехал домой. Жутко обидно!!! Ну ни орать же мне было, на весь зоопарк... Ладно в следующий раз буду умнее и распрошу кто как выглядит. Или хотя бы запишу чей-нибудь телефон...
Э-Э-х...
Юлька

02 окт 2003, Чт, 19:43

Барабулька, а мы тебя ждали...И очень надеялись тебя увидеть...Но..Но.. В следущий раз!На самом деле, без телефона нельзя было никак найтись, т.к. не только мы поняли то, что круто погулять в зоопарке этим тёплым днём!:)Людей вокруг была целая куча!:)
Ну а погуляли мы просто отлично!Сначала нас было только 3-е. Зашли в шоколадницу, попили кофе, потом отправились в зоопарк. И только к 7-ми часам подъехали ещё четверо и мы поехали в бар-бильярд на Цв. бульваре. Вот только мне пришлось рано уехать.:(.Но на следующую встречу я обязательно приду! Уж очень хорошие люди на этом форуме!!!!!!!!!!
Masya

02 окт 2003, Чт, 19:43

Барабулька, Настя, Redy - так обидно, что мы не нашилсь :(((((
Слушайте, надо срочно придумывать какие-нибудь опознавательные знаки для встреч!!! Есть идеи? :-)
Макс

02 окт 2003, Чт, 19:43

А что, только вам четверым?!
Masya

02 окт 2003, Чт, 19:43

Макс, ну почему же четверым, у нас там много народу собирается :-)
Только вот проблемка в том, что кто заранее докладывается, что придет - тех находим, а кто нет - уже сложнее :(((
Макс

02 окт 2003, Чт, 19:43

А когда сбор-то? Должусь, в виде письменного рапорта!(Вот только на чьё имя?):-)
Anna

02 окт 2003, Чт, 19:43

Дашка, токма не говори, что в эту субботу или воскресенье,Изображение я опять тада не шмогу прийти Изображение
Masya

02 окт 2003, Чт, 19:43

Макс, мы вот планировали завтра в кино пойти, но не склалось, к сожалению - все на работе загрузились....:(
Давайте на следующей неделе соберемся, только надо придумать, когда и где. У меня что-то фантазия уже иссякла, может, ты подкинешь свежую идею? :-)
А докладываться мне надо на мыло - dasha@dropzone.ru, кинь свой телефончик просто для связи :-)
Harmless

02 окт 2003, Чт, 19:43

Мась, вот когда небесная канцелярия обратит на меня свое внимание Изображение , тогда я тоже подтянусь... а щас Изображение... ну, я же тебе на мыло писала...Изображение
Masya

02 окт 2003, Чт, 19:43

Эх, скорее бы уж она обратила на тебя внимание... а то я уже переживаю за тебя... по-моему, затянулось у тебя слишком все... это не есть гуд :-(
Ответить