Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ
Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ | На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Harmless
 13 окт 2003, Пн, 01:47 ~~ваши сообщения~~

Ваши сообщения иногда ввергают в ужас Изображение...Изображение

Цитата ( раздел (гепатиту.нет) "гепатит с, половой путь")
***** Распространение гепатитов D и С половым путем происходит менее интенсивно, чем при гепатите В. Это возможно, связано с низкой концентрацией этих вирусов гепатита в крови по сравнению с вирусом гепатита В.****** Изображение

Насколько я понимаю, гепса даже в крови не так уж много Изображениемного вопросительных знаковмного вопросительных знаков Нигде не нашла, что гепс еще и в слюнях-соплях и сперме содержится Изображение! Тогда почему оральный секс с презервативом Изображение? Почему на этом форуме пишут про отдельную посуду Изображение? И почему дети неприменно с гепсом будут, даже если родовых травм не будетИзображение?

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Masya
 13 окт 2003, Пн, 01:47 Re: ~~ваши сообщения~

Мариш, а ты как думала! Ведь гепС - это такая страшная вещь, просто не может быть, чтоб так легко все было!!! Это же просто не справедливо - у нас, оказывается, могут быть здоровые дети, сексом можно заниматься, из одной тарелки с другими есть - нееет, это как-то даже не интересно, нам же нужны всяческие трудности, чтоб можно было рыдать долгими зимними вечерами и проклинать тот день, когда появился на свет, - ведь мы такие бедные, несчастные, обделенные судьбой!!! :-E

Harmless
 13 окт 2003, Пн, 01:47 Re: ~~ваши сообщения~~

Ой, Маська Изображение! Я тебя люблю Изображение... честно-честно! Ты тоже так как я считаешь? Ты веришь в то, что написано на этом сайте ( я имею ввиду инфу о гепатитах)? Как думаешь, гепатиту.нет можно верить или они слишком все упрощают? А то я читала статейку (если хочешь, пришлю потом), про мифы о гепатите с... Можно смело идти вешаться после такой информации...

Masya

Давай, кидай статейку на мыло, я тоже поприкалываюсь :-)
Честно говоря, я особо внимательно не вчитывалась в статьи, которые размещены на этом сайте, но вот раздел "Для родственников" мне очень понравился, по-моему, дана очень грамотная и взвешенная оценка, так что я доверяю этому сайту полностью! :-)

Harmless

Мася! Ужасы решила не слать... а наоборот, пришлю размышления одного профессора по поводу все ужасов и мифах о гепатите С! Может кое-что обнародавать пора, как думаешь :-)?

Harmless

А еще лучше всю статью в отдельный топик! :-) Только я чувствую, что за такую инфу меня по голове не погладят Изображение... порвут на части Изображение и заставят слушать про микро ранки на члене Изображение...хм...Изображение

Masya

Ну ежели профессор - оптимист, то конечно надо обнародовать!!! :-)

Harmless

Мася! Ты че спишь что ли? ты письмо получила, я тебя уже 10 минут назад все отправила!!!

Armadila

Девчонки, нашла статью про слюни, там написано, что бывает, но очень, очень редко.

Masya

Маринка, статья просто много восклицательных знаков!! Скорее кидай ее в отдельном топике! Это же как раз то что нужно!!! Ты просто умница, что нашла ее :-)

Harmless

Мася! Ты уверена, что атаку выдержим?
Топик отдельный или прямо сюда зафигачить?

Armadila, давай ты тоже свою статью обнародуй...

Armadila

Ну, если статья о мифах достаточно оптимистическая, то эти (а у меня уже две) не очень, почитай сама, стоит ли народ пугать? Щас на аську кину...

Harmless

Нету у меня аськи!!! Кинь на мыло, плиз!!!

Masya

Марин, давай отдельным топиком зафигачим! А будет кто возникать - так это же не мы придумали, а статья написана авторитетным профессором! Может, тогда наконец народ смирится с тем, что гепС - это не так ужасно :-)

Armadila

Что скажешь? Будем народ пугать:-E

Harmless

Armadila
Давай Масе тоже покажем... надо решить всем вместе, а то вдруг кто покончит с собой после таких вещей?

Armadila

Я уже ей кинула

Harmless

Обоссышься с фильма про войну Изображение ! Две серии - ни одного выстрела Изображение!
Особенно статейка из молотка Изображение Изображение Изображение... вот уж точно Изображение... ну что, Дамы и Господа, печатаем?

Armadila

А по лбу мы за ето не получим?

Harmless

Давай темку создадим с романтинтическим названием " И полетели камни" Изображение ...
Armadila, надо чтобы ты нашу (успокаивающую) статью почитала!
Так как топик назовем?

Armadila

Ну, что-нибудь типа "не для слабонервных":-E
Кинь мне ее на почту в ответ, хотя я кажется знаю о чем ты, но на всякий случай, вдруг другая...

Harmless

Мася! У тебя надеюсь не инфаркт? Че молчишь то? Как тебе молоток???

Masya

Я предлагаю создать две темы - одну оптимистичную ,куда засунем Маринкину статью, а другую - со статьями от Armadila, и пускай каждый читает что хочет и верит чему хочет :-)

Harmless

Дык запутаются люди-то! Надо чтобы все видели, что почем... Ладненько, щас буду топик мастерить :-)

Masya

Armadila, честно говоря, я твои статьи даже не дочитала - сразу поняла, что это не про нас! :-)

Masya

Harmless, давай, я в тебя верю! :-)

Harmless

МММММммм, название не могу придумать... Есть мысли как топик назвать?

Masya

Название - что-нибудь типа "Война депресснякам!" :-E
Будем в этом топике развлекать народ :-)

Masya

Блин, ну я в шоке вообще:
"Если твой друг заболел или есть хоть малейшее в этом подозрение, пусть ест из отдельной посуды. За руку с ним лучше не здороваться, не говоря уже о поцелуях."
Покажите мне того, кто писал эту статью - порву! ;-E
И это пишут в много восклицательных знаков Они что, специально что ли народ запугивают??? Изображение
Изображение Изображение

Harmless

Ага, мне еще вот это место "понравилось"
Изображение Изображение Изображение:
******... Гепатитом В в мире инфицированы более 2 млрд человек. Ежегодно он убивает более 2 млн из них. Эти показатели в несколько раз выше, чем у СПИДа!

В день от гепатита С умирает больше людей, чем за год от СПИДа!....*******

Masya

Harmless, молодец!!! Классно получилось :-E

Harmless

Да, только текс перекосило... читать удобно или подредактировать сообщение, как мыслишь???

Masya

Да нормально все читается, оставляй как есть :-)

Armadila

А вам не кажется, что статья написана в 2000 году, все-таки наука продвинулась, и стало больше известно. Я попыталась пойти по ссылке, чтобы на оригинал посмотреть, но что-то страница недоступна.

Harmless

Ага..... теперь следом молоток и... Изображение ...:-)
Блин, я не понимаю, почему подобного рода статьи вообще пуьликуются... Когда читала. прям почувствовала, что у автора вообще никаких знаний по гепатиту нет! У него мысли в кучу! То В, то С! Он сам не понял, вероятно, что написал! Так вот откуда берутся люди, которые гоняют потом, что им гепсовая девушка минет без презерватива сделала!!!

Harmless

Армадила, а ты случаем не в "молотке" работаешь?
Ну знаешь, вообще информация на сайтах постоянно обновляется... там сейчас вообще разговор не об этом... потому и не доступно... попробуй сохранненую копию посмотреть...
А что касается времени... то я не думаю, что то, о чем идет речь в статье, существенно изменилось... Вот если бы там были указаны препараты, которыми нужно лечиться, тогда я поняла бы еще термин "устарело"... но там ничего такого нет!!! Просто рассказывается что такое гепс... Уверяю тебя, что вряд ли что-то изменилось в самом вирусе... в отношении к нему...
Смотри сама... когда ПЕГИ появились, тогда и понеслись вопли ,что гепс - это смертельно! Это реклама! Специально сначала пугают про сперму-слюни,а потом говорят, мол, а вы купите ПЕГИ и все будет зашибись!

Armadila

Не в молотке я не работаю. Я просто думаю если на данный момент говорят о 10% передачи половым путем, а "вчера" было 5%, то значит узнали о вирусе по-больше, раз повысели цифру. Тоже самое и сдесь, раньше думали, что кровь в кровь передается, а сейчас вона сколько пишут о том, что и в слюне и разных там полоых жидкостях.

Harmless

Ой мля Изображение Изображение Изображение
Всё надо обгадить Изображение Изображение Изображение
Ну и хрен с вами, сидите плачьте все, раз вам кажется что это бред... Изображение Изображение Изображение
понимаю что выражаться нельзя здесь, но ИзображениеИзображениеИзображение... и пусть меня админ хоть убивает... но других слов у меня нет Изображение Изображение Изображение

Armadila

Да успокойся, я не считаю, что это бред. Я так же надеюсь на лучшее и не верю идиотским молоткам!!! просто, если верить только хорошему, мы не будем знать, с чем имеем дело. А это необходимо. Или мы его или он нас:-E

Harmless

Armadila
Копируй свою статью из молотка ( те другие не прокатят, потому что явная реклама, люди просто хотят заставить платить бабки за лекарство, поэтому и пугают)
Уверена, что тема будет на мильон сообщений, просто охота людям верить что всё плохо... Почему -то это им приятней...

Armadila

В твою новую тему скопировать?

Harmless

С чем с много вопросительных знаковмного вопросительных знаков?? Че вы много вопросительных знаковмного вопросительных знаков?? Мля, в сто пятьдесят третий раз повторяю, что я СПЛЮ И СПАЛА БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА, ЕМ СО ВСЕМИ ВМЕСТЕ,И НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ!!! НЕ ПРОСТО ТАК УТВЕРЖДАЮ, МОИ МУЖИКИ ПРОВЕРЯЛИСЬ!!! И НИКТО МНЕ МОЗГИ НЕ Е!!! И НИКТО ПЕРЕД ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЛСЯ О ПРЕЗЕРВАТИВЕ! ИЗВИНИТЕ, НО ОНИ НЕ САМОУБИЙЦЫ, ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧАЮТ НЕ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, А У ВРАЧЕЙ!!! Я *** ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧЁ БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ ВРАЧЕЙ НЕ СЛУШАЛИ, А ЧИТАЛИ МОЛОТОК!!!

Я сорвалась... Изображение Изображение Изображение... ушла курить Изображение Изображение Изображение

Harmless

Да копируй куда-нибудь, где тебе больше нравиться... :-)... Все равно все подряд читают... хочешь, давай в мою тему!

Armadila

А я предупреждала, что статейка гавененькая, сама попросила, я ведь не виновата, что наткнулась на эту срань. А копировать я ее не буду, хочешь, чтобы и другие по-срывались?

Harmless

Вот ты сейчас нормальную человеческую статью разместила :-) :-) :-)!!! Ура!
Так почему ты с неё не начала??? Почему сразу те ? Ведь это прямая противоположность!!! Так где правда? Что есть правда?
Мне сдается, что мы сами себе выбираем. во что нам верить...

игорь

ребята,объясните о какой статье идет речь??

Armadila

Не, просто я это только что нашла. Главное умение искать. Я ж не думала, что найду другое :-) поэтому и отправила тебе сначала то. Но зато теперь это под твою тему как хорошо подходит:-)

Harmless

Игорь, топик называется ***ццц. депресии. нет*** там идет статья... добрая такая, успокаивающая, жить охота... Сходи почитай... и есть другая статья, которую мы пока не напечатали здесь, прямая противоположность...

Masya

Ой, девченки, какие тут страсти у вас разбушевались :-E
Давайте не будем спорить, насколько достоверная информация дана в той или иной статье, пускай каждый сам решает чему верить :-)

Masya

Armadila, похоже, ты уже весь инет облазила в поисках информации :-)

Armadila

Места нада знать:-) А что не нравится?

Masya

Не, наоборот прикольно, сразу чувствуется серьезный подход к делу :-)

Harmless

Армадилка!!! Я тя прям расцеловать щас готова!!! Вот это здорово! Вот это мне нравиться, вот это уже действительно то, что надо!!! :-) :-) :-)

Armadila

Мася, это правильно! Но это информация есть и пусть она нас поддерживает!
Harmless, ты че там зачиталась? Принимай эстафету, я уже подустала! Твоя же идея была :-)

Harmless

Армадилка, погоди... мне нужно высморкаться, а то я тут поревела как положено :-) ( имею ввиду на форуме :-))... Успокоюсь и напишу тоже че-нить :-)

Masya

Я тоже займусь поиском оптимистичной инфы, вот только с работой разгребусь немного :-)

Armadila

Ну видишь, не все так плохо :-) По башке бы дать тем же молотком тому, кто ту фигню написал :-E

Harmless

Ага, точно!!! Читаю тот топик сейчас и радуюсь :-)! По крайней мере чувствую, что жить имею право... А то после молотка начало казаться, что я урод моральный, потому что с моим гепсом мне надо сидеть дома, в скафандре, не влюбляться ни с кем... и вообще не дышать :-)

Щас пойду свои нехорошие словечки подотру, а то дядя админ ругаться будет :-)

Armadila

Недавно голливудской звезде Памелле Андерсон был поставлен страшный диагноз - гепатит С. Этой считавшейся неизлечимой формой заболевания, приводящей к циррозу и раку печени, актриса и топ-модель заразилась, когда ей делали татуаж.

Здоровая газета | Апрель, 2002, ?6,стр20

Во как, не только простые смертные с этой заразой

Harmless

Жалко тетку! Но я думаю. что ей вылечиться не проблема :-)... к тому же дети у нее есть уже...

Harmless

кстати, диагноз такой ей поставили уж год назад, нсли не больше :-)

Armadila

Ну так статья за апрель 2002 г. Вот и получается...

Harmless

Armadila
Пасибки за труд! Главное, чтобы народ читал и верил... А еще нужно найти про комаров, царапающихся кошек :-)! Всем известно, что таким образом не заражаються, но лучше бы это написать... да, вот , а про оральный секс ниче не видела???

Armadila

Не, про комаров и кошек не видела, завтра поищу. Про оральный секс тоже. Хотя я думаю, что про орал. секс однозначной инфы не будет (вспомни про слюни)
Я что-то про собак видела, ну что они имеют склонность к гепатиту, но где и что конкретно не помню, постараюсь найти.

Armadila

Скажите кто-нибудь пожалуйста, существует ли опасность заражения Гепатитом В от инфицированного кота? К сожалению, моему котенку (4,5 мес.)поставили такой диагноз. Он практически умирает. Иногда давали еду из нашей посуды. Также от него у нас были царапины. Во время обследования прокусил до крови руку. Еще
> хочу дать всем совет: со слов ветврача, британских котят лучше не заводить - большинство из них заражены этой болезнью. Очень многие погибают.
Ответ.
Коты гепатитом В не болеют

Harmless

Армадилка, ты в статьи пиши! В тот топик! а то здесь это потеряется, никто не заметит :)!

Armadila

Инфекционный гепатит у собак - вирусное заболевание, сопровождающееся лихорадкой, воспалением слизистых оболочек, поражением печени. Будьте особенно внимательны, если у вас щенок в возрасте до 1 года. Они особенно восприимчивы к этой болезни.

Основной источник гепатита - больные гепатитом животные. Вирус выделяется в основном со слюной и мочой. Заболеть можно при прямом контакте, через грязные предметы ухода, корм и т.д.

От меня: это видимо про А

Harmless

Такс..... а поточнее? То что у животных А бывает это точно! Но я вот точно слышала. что В,С, и прочие прелести к ним не пристают :-)

Armadila

Значит не пристают:-)

Harmless

Всем пока! Я пошла домой! Увидимся скоро ... :-)очень много скобок)

Solnce

Ну, блин, вы даете!!! Фсе, бессонная ночь гарантированна... Мне ведь завря за анализами топать, а вы тут про слюни-сопли...и прочую бяку...Я ведь человечек мнительный, а нервные клетки не восстанавливаются...

Rive

Девушки! Вам пора задуматься о более приятных вещах, чем гепатит C. :) Нельзя же ведь так - нашли одну статью - обрадовались, нашли другую - расстроились. Этакое "прыгание" по эмоциональным "горкам" получается, а это может быть вредно для организма. Лучше ту энергию, с которой вы пытаетесь найти в интернете ответы на вопросы, мучающие ученую братию уже с десяток лет, направьте на поддержание здорового образа жизни. Тогда, думаю, до двухсот лет доживете запросто. :)

Solnce

Rive, ну скажи, пожалуйста, вот если я завтра получу чистые результаты, еще через 2 мес., как мне сказали на горячке, пересдавать ведь не надо, а? Тут кстати, еще второй вопросик в моем топике к тебе завалялся (скромно шаркая ножкой...)... Просто понимаю, что все ерунда и нету наверно ничего т.д. и тп. но все равно нервничаю...а вдруг? Поскорей бы много восклицательных знаков!

Rive

Постарайся забыть о существовании такой болезни как хронический вирусный гепатит C. :)
Больше я ничего посоветовать не могу. Гепатит C - это не смертельно.

Masya

Rive, я уже сколько пытаюсь это втолковать, но народ никак не может смириться с мыслью о том, что это не смертельно... надеюсь, у тебя получится :-)

MAX

А чё вы все паритесь в СМИ чем страшней тем интересней (больше купят), а еслибы всё было как в газетах строчат, мы бы как вид исчезли, и давно.:-)очень много скобок)
Думаю парится нестоит.

Психолог

Я как-то обсуждал свою работу (как психолога)с больными гепатитом С с очень авторитетным и серьезным гепатологом.

Ее фраза буквально звучала так:
"Самое важное, растолковать больным, что их гепатит С и их гроб вещи несвязанные".

Всем Всего доброго!

RoniK

Психолог, простите, плиз, но когда тебя рвёт по ночам от адского жжения в правом боку, посмотрев в зеркале на свой язык под "шубой" думаешь чем эту хрень всю снять, тоскаешься сдавать кровь из вены (***хорошо если в вену попадут) и не жрать, что едеят другие, то совсем перестаёшь думать о прекрасном будущем. Простите, просто все сильно наболело и у меня плохое настроение. Не обращайте внимание, мне надо было выговориться.

Masya

RoniK, не грусти, плз., все наладится :-)

Armadila

Мася, у мужа ПЦР отрицат. Что это значит? Носитель он или спит вирус? Как выяснить?

Masya

Armadila, это значит, что нет у него много восклицательных знаков! много восклицательных знаков :-E

Armadila

А вот это информация говорит о другом:
если же ПЦР будет отриц., то тут 2 варианта:
1.Либо вирус находится в неактивной стадии (спит), что практически 100% говорит о том, что ребеночек родится здоровым, т.к. вирус в крови не обнаруживается.
2.Либо гепСа нет, т.е. возможно ты перенесла его, но сейчас остались только антитела, которые могут сохраняться в течение нескольких лет, ведь 10-15% инфицированных, после острой стадии, выздоравливают, т.е. гепС не переходит в хрон.стадию.
3. гепС отсутствует, т.е. тест на ИФА дал действительно ложноположительный результат.

Rive

Все три варианта, на мой взгляд, достаточно хороши. В чем же тогда проблема?

Настасья

много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!
А ПРИШЛИТЕ И МНЕ СТАТЕЙКУ (НА МЫЛО)...
ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
:)очень много скобокочень много скобокочень много скобок

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!

Armadila

Настасья, Тебе какую?
Rive, ну а если спит, что же хорошего будет, когда проснется?

Harmless

Блин, МЕНЯ, КАЖИСЬ, НЕ ПОНЯЛ НИКТО Изображение Изображение Изображение!!! Я ЖЕ НЕ О СМЕРТИ БЕСПОКОЮСЬ!!!
ПСИХОЛОГ И РАЙВ!!! И все остальные!
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ!!! МЕНЯ ВОЛНУЕТ НАСКОЛЬКО Я ОПАСНА ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! ВОТ ТОЛЬКО ЭТО!!! ИНТЕРЕСУЕТ ПОЛОВОЙ СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ ВИРУСА!!!
БЛИН! НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ Изображение... НЕ ХОТЯТ НИЧЕ ПОНИМАТЬИзображение... Я И САМА ЗНАЮ,ЧТО ГЕПС И ГРОБ - ВЕЩИ НЕСВЯЗАННЫЕ... ЭТО ДАЖЕ НЕ СТОИЛО ОБЪЯСНЯТЬ,,,,
ДА ОТВЕТЬТЕ ЖЕ КТО_НИБУДЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НА МОЙ ВОПРОС!!! ПОЧИТАЙТЕ МОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ!!! ВООБЩЕ ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ОРАЛЬНОГО СЕКСА!!! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СМЕРТЬ??? Я ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ РЕЧЬ НЕ ВЕЛА!!!

Harmless

Я не понимаю для кого я писала первое сообщение! Изображение Проигнорили??? 86 сообщений в этом топике и ни одного сообщения по тем вопросам, что я задала изначально! Изображение И первую статью я напечатала не для того, чтобы успокоиться по поводу смерти, а по поводу того ГДЕ ЭТОТ ВИРУС НАХОДИТСЯ: ТОЛЬКО В КРОВИ или и в других жидкостях организма тоже? ВОТ ЭТО ВАЖНО! А что вы здесь развели мне не понятно искренне Изображение !!!

Armadila

Не растраивайся ты так, просто на эту тему никто точного ответа не знает, даже врачи считают по-разному, поэтому никто и не высказывается. Рекомендуют предохраняться, а гарантии, что без предохранения не заразишься никто не даст, Мася как то хорошо сказала, что Гепатит - это судьба...

Harmless

Судьба то судьба... только я так и не поняла... про слюни, сперму...это тоже пока не выяснено точно? Где вирус :только в крови или еще где-то?

Armadila

2 мнения в народе, а там принимай и верь тому, что ближе. Но мое лично мнение, что главное при половом контакте предохраняться, а оральный секс и слини, ... забей, все это вигня, ну мож 1 из 10000 и подцепил, если у девушки были мес., а у парня десна кровоточили :-E

Harmless

А дети? Если нет родовых травм, то дети то здоровые будут или как?

Armadila

Конечно будут!!! Если бы не были, то врачи бы советовали не рожать! Есть риск, но маленький! Если бы с геп. не рожали, то мир бы уже начал вымирать.

Harmless

Вот скажи, в чем заключается этот самый маленький риск ( если только это не родовая травма)?

Armadila

Ну в общем, некоторые авторы считают, что, если очень активная стадия вируса, то есть небольшой процент заражения ребенка через плаценту, но как правило, это заканчивается только положит. антителами, а пцр минус ( да и вообще с таким мнением я столкнулась однажды, а так все утверждают, что плацента не пропускает вирус :-)). Так же надо все-таки не самой рожать, а через кесарево, т.к. неизвестно будут раны или нет, даже с учетом того, что шейка хорошо открыта, все равно не исключаются разрывы. Так что 100% кесарево и желательно в хорошей клинике, где врачи исключат контакт ребенка с твоей кровью.

Настя

Врачи говорят, что риск заражения ребенка при геп.С будет 6-7%

Harmless

Короче, сдается мне, что нужно полагаться на удачу... Это ни есть гуд. Как-то не хочется на авось... Ну да ладно... Может к тому времени вылечусь десять раз и снова заболею :-). Поживем - увидем :-)

Masya

Harmless, да в нашей жизни очень много от удачи зависит, не только по поводу гепСа, никогда ведь не знаешь, когда кирпич на голову упадет :-E
Не боись, главное - верить, что все будет хорошо и оно обязательно именно так и будет :-)

Harmless

Я знаешь о чем подумала?
Без всяких там гепатитов существует небольшой процент того, что можно родить нездорового ребенка Изображение... наверное, действительно, тут уже от судьбы не убежишь...Изображение Дим, скажи чё-нибудь... Только чур не обзываться тупой эгоисткой Изображение!

Masya

Да об том и речь, что всегда этот процент существует, какое бы ни было замечательное здоровье, сколько ведь рождается детей-даунов у абсолютно здоровых женщин! И это намного страшнее гепСа...

Harmless

угу :-)

Ромашка

Вот у меня тут в школу пришли медики лекции читать, я чуть не умираю! Сегодня одна миленькая такая тетечка рассказывала, как совершенно здоровая девушка родила мальчика, у которого на ручках 12 пальчиков, а на ножках 6. Да ну его нафиг, этот геп! И без него урода родить можно!

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход
На страницу 1, 2  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru