~~ваши сообщения~~

Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ваши сообщения иногда ввергают в ужас Изображение...Изображение

Цитата ( раздел (гепатиту.нет) "гепатит с, половой путь")
***** Распространение гепатитов D и С половым путем происходит менее интенсивно, чем при гепатите В. Это возможно, связано с низкой концентрацией этих вирусов гепатита в крови по сравнению с вирусом гепатита В.****** Изображение

Насколько я понимаю, гепса даже в крови не так уж много Изображение???????? Нигде не нашла, что гепс еще и в слюнях-соплях и сперме содержится Изображение! Тогда почему оральный секс с презервативом Изображение? Почему на этом форуме пишут про отдельную посуду Изображение? И почему дети неприменно с гепсом будут, даже если родовых травм не будетИзображение?
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Мариш, а ты как думала! Ведь гепС - это такая страшная вещь, просто не может быть, чтоб так легко все было!!! Это же просто не справедливо - у нас, оказывается, могут быть здоровые дети, сексом можно заниматься, из одной тарелки с другими есть - нееет, это как-то даже не интересно, нам же нужны всяческие трудности, чтоб можно было рыдать долгими зимними вечерами и проклинать тот день, когда появился на свет, - ведь мы такие бедные, несчастные, обделенные судьбой!!! :-E
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ой, Маська Изображение! Я тебя люблю Изображение... честно-честно! Ты тоже так как я считаешь? Ты веришь в то, что написано на этом сайте ( я имею ввиду инфу о гепатитах)? Как думаешь, гепатиту.нет можно верить или они слишком все упрощают? А то я читала статейку (если хочешь, пришлю потом), про мифы о гепатите с... Можно смело идти вешаться после такой информации...
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Давай, кидай статейку на мыло, я тоже поприкалываюсь :-)
Честно говоря, я особо внимательно не вчитывалась в статьи, которые размещены на этом сайте, но вот раздел "Для родственников" мне очень понравился, по-моему, дана очень грамотная и взвешенная оценка, так что я доверяю этому сайту полностью! :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Мася! Ужасы решила не слать... а наоборот, пришлю размышления одного профессора по поводу все ужасов и мифах о гепатите С! Может кое-что обнародавать пора, как думаешь :-)?
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

А еще лучше всю статью в отдельный топик! :-) Только я чувствую, что за такую инфу меня по голове не погладят Изображение... порвут на части Изображение и заставят слушать про микро ранки на члене Изображение...хм...Изображение
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ну ежели профессор - оптимист, то конечно надо обнародовать!!! :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Мася! Ты че спишь что ли? ты письмо получила, я тебя уже 10 минут назад все отправила!!!
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Девчонки, нашла статью про слюни, там написано, что бывает, но очень, очень редко.
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Маринка, статья просто супер!!!!!! Скорее кидай ее в отдельном топике! Это же как раз то что нужно!!! Ты просто умница, что нашла ее :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Мася! Ты уверена, что атаку выдержим?
Топик отдельный или прямо сюда зафигачить?

Armadila, давай ты тоже свою статью обнародуй...
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ну, если статья о мифах достаточно оптимистическая, то эти (а у меня уже две) не очень, почитай сама, стоит ли народ пугать? Щас на аську кину...
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Нету у меня аськи!!! Кинь на мыло, плиз!!!
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Марин, давай отдельным топиком зафигачим! А будет кто возникать - так это же не мы придумали, а статья написана авторитетным профессором! Может, тогда наконец народ смирится с тем, что гепС - это не так ужасно :-)
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Что скажешь? Будем народ пугать:-E
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Armadila
Давай Масе тоже покажем... надо решить всем вместе, а то вдруг кто покончит с собой после таких вещей?
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Обоссышься с фильма про войну Изображение ! Две серии - ни одного выстрела Изображение!
Особенно статейка из молотка Изображение Изображение Изображение... вот уж точно Изображение... ну что, Дамы и Господа, печатаем?
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

А по лбу мы за ето не получим?
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Давай темку создадим с романтинтическим названием " И полетели камни" Изображение ...
Armadila, надо чтобы ты нашу (успокаивающую) статью почитала!
Так как топик назовем?
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ну, что-нибудь типа "не для слабонервных":-E
Кинь мне ее на почту в ответ, хотя я кажется знаю о чем ты, но на всякий случай, вдруг другая...
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Мася! У тебя надеюсь не инфаркт? Че молчишь то? Как тебе молоток???
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Я предлагаю создать две темы - одну оптимистичную ,куда засунем Маринкину статью, а другую - со статьями от Armadila, и пускай каждый читает что хочет и верит чему хочет :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Дык запутаются люди-то! Надо чтобы все видели, что почем... Ладненько, щас буду топик мастерить :-)
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Armadila, честно говоря, я твои статьи даже не дочитала - сразу поняла, что это не про нас! :-)
Ответить