~~ваши сообщения~~

Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Harmless, давай, я в тебя верю! :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

МММММммм, название не могу придумать... Есть мысли как топик назвать?
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Название - что-нибудь типа "Война депресснякам!" :-E
Будем в этом топике развлекать народ :-)
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Блин, ну я в шоке вообще:
"Если твой друг заболел или есть хоть малейшее в этом подозрение, пусть ест из отдельной посуды. За руку с ним лучше не здороваться, не говоря уже о поцелуях."
Покажите мне того, кто писал эту статью - порву! ;-E
И это пишут в СМИ!!!! Они что, специально что ли народ запугивают??? Изображение
Изображение Изображение
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ага, мне еще вот это место "понравилось"
Изображение Изображение Изображение:
******... Гепатитом В в мире инфицированы более 2 млрд человек. Ежегодно он убивает более 2 млн из них. Эти показатели в несколько раз выше, чем у СПИДа!

В день от гепатита С умирает больше людей, чем за год от СПИДа!....*******
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Harmless, молодец!!! Классно получилось :-E
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Да, только текс перекосило... читать удобно или подредактировать сообщение, как мыслишь???
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Да нормально все читается, оставляй как есть :-)
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

А вам не кажется, что статья написана в 2000 году, все-таки наука продвинулась, и стало больше известно. Я попыталась пойти по ссылке, чтобы на оригинал посмотреть, но что-то страница недоступна.
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ага..... теперь следом молоток и... Изображение ...:-)
Блин, я не понимаю, почему подобного рода статьи вообще пуьликуются... Когда читала. прям почувствовала, что у автора вообще никаких знаний по гепатиту нет! У него мысли в кучу! То В, то С! Он сам не понял, вероятно, что написал! Так вот откуда берутся люди, которые гоняют потом, что им гепсовая девушка минет без презерватива сделала!!!
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Армадила, а ты случаем не в "молотке" работаешь?
Ну знаешь, вообще информация на сайтах постоянно обновляется... там сейчас вообще разговор не об этом... потому и не доступно... попробуй сохранненую копию посмотреть...
А что касается времени... то я не думаю, что то, о чем идет речь в статье, существенно изменилось... Вот если бы там были указаны препараты, которыми нужно лечиться, тогда я поняла бы еще термин "устарело"... но там ничего такого нет!!! Просто рассказывается что такое гепс... Уверяю тебя, что вряд ли что-то изменилось в самом вирусе... в отношении к нему...
Смотри сама... когда ПЕГИ появились, тогда и понеслись вопли ,что гепс - это смертельно! Это реклама! Специально сначала пугают про сперму-слюни,а потом говорят, мол, а вы купите ПЕГИ и все будет зашибись!
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Не в молотке я не работаю. Я просто думаю если на данный момент говорят о 10% передачи половым путем, а "вчера" было 5%, то значит узнали о вирусе по-больше, раз повысели цифру. Тоже самое и сдесь, раньше думали, что кровь в кровь передается, а сейчас вона сколько пишут о том, что и в слюне и разных там полоых жидкостях.
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ой мля Изображение Изображение Изображение
Всё надо обгадить Изображение Изображение Изображение
Ну и хрен с вами, сидите плачьте все, раз вам кажется что это бред... Изображение Изображение Изображение
понимаю что выражаться нельзя здесь, но ИзображениеИзображениеИзображение... и пусть меня админ хоть убивает... но других слов у меня нет Изображение Изображение Изображение
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Да успокойся, я не считаю, что это бред. Я так же надеюсь на лучшее и не верю идиотским молоткам!!! просто, если верить только хорошему, мы не будем знать, с чем имеем дело. А это необходимо. Или мы его или он нас:-E
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Armadila
Копируй свою статью из молотка ( те другие не прокатят, потому что явная реклама, люди просто хотят заставить платить бабки за лекарство, поэтому и пугают)
Уверена, что тема будет на мильон сообщений, просто охота людям верить что всё плохо... Почему -то это им приятней...
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

В твою новую тему скопировать?
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

С чем с чем?????????? Че вы заладили?????????? Мля, в сто пятьдесят третий раз повторяю, что я СПЛЮ И СПАЛА БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА, ЕМ СО ВСЕМИ ВМЕСТЕ,И НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ!!! НЕ ПРОСТО ТАК УТВЕРЖДАЮ, МОИ МУЖИКИ ПРОВЕРЯЛИСЬ!!! И НИКТО МНЕ МОЗГИ НЕ Е!!! И НИКТО ПЕРЕД ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЛСЯ О ПРЕЗЕРВАТИВЕ! ИЗВИНИТЕ, НО ОНИ НЕ САМОУБИЙЦЫ, ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧАЮТ НЕ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, А У ВРАЧЕЙ!!! Я *** ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧЁ БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ ВРАЧЕЙ НЕ СЛУШАЛИ, А ЧИТАЛИ МОЛОТОК!!!

Я сорвалась... Изображение Изображение Изображение... ушла курить Изображение Изображение Изображение
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Да копируй куда-нибудь, где тебе больше нравиться... :-)... Все равно все подряд читают... хочешь, давай в мою тему!
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

А я предупреждала, что статейка гавененькая, сама попросила, я ведь не виновата, что наткнулась на эту срань. А копировать я ее не буду, хочешь, чтобы и другие по-срывались?
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Вот ты сейчас нормальную человеческую статью разместила :-) :-) :-)!!! Ура!
Так почему ты с неё не начала??? Почему сразу те ? Ведь это прямая противоположность!!! Так где правда? Что есть правда?
Мне сдается, что мы сами себе выбираем. во что нам верить...
игорь

13 окт 2003, Пн, 02:47

ребята,объясните о какой статье идет речь??
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Не, просто я это только что нашла. Главное умение искать. Я ж не думала, что найду другое :-) поэтому и отправила тебе сначала то. Но зато теперь это под твою тему как хорошо подходит:-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Игорь, топик называется ***ццц. депресии. нет*** там идет статья... добрая такая, успокаивающая, жить охота... Сходи почитай... и есть другая статья, которую мы пока не напечатали здесь, прямая противоположность...
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ой, девченки, какие тут страсти у вас разбушевались :-E
Давайте не будем спорить, насколько достоверная информация дана в той или иной статье, пускай каждый сам решает чему верить :-)
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Armadila, похоже, ты уже весь инет облазила в поисках информации :-)
Ответить