~~ваши сообщения~~

Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Места нада знать:-) А что не нравится?
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Не, наоборот прикольно, сразу чувствуется серьезный подход к делу :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Армадилка!!! Я тя прям расцеловать щас готова!!! Вот это здорово! Вот это мне нравиться, вот это уже действительно то, что надо!!! :-) :-) :-)
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Мася, это правильно! Но это информация есть и пусть она нас поддерживает!
Harmless, ты че там зачиталась? Принимай эстафету, я уже подустала! Твоя же идея была :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Армадилка, погоди... мне нужно высморкаться, а то я тут поревела как положено :-) ( имею ввиду на форуме :-))... Успокоюсь и напишу тоже че-нить :-)
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Я тоже займусь поиском оптимистичной инфы, вот только с работой разгребусь немного :-)
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ну видишь, не все так плохо :-) По башке бы дать тем же молотком тому, кто ту фигню написал :-E
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ага, точно!!! Читаю тот топик сейчас и радуюсь :-)! По крайней мере чувствую, что жить имею право... А то после молотка начало казаться, что я урод моральный, потому что с моим гепсом мне надо сидеть дома, в скафандре, не влюбляться ни с кем... и вообще не дышать :-)

Щас пойду свои нехорошие словечки подотру, а то дядя админ ругаться будет :-)
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Недавно голливудской звезде Памелле Андерсон был поставлен страшный диагноз - гепатит С. Этой считавшейся неизлечимой формой заболевания, приводящей к циррозу и раку печени, актриса и топ-модель заразилась, когда ей делали татуаж.

Здоровая газета | Апрель, 2002, ?6,стр20

Во как, не только простые смертные с этой заразой
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Жалко тетку! Но я думаю. что ей вылечиться не проблема :-)... к тому же дети у нее есть уже...
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

кстати, диагноз такой ей поставили уж год назад, нсли не больше :-)
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ну так статья за апрель 2002 г. Вот и получается...
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Armadila
Пасибки за труд! Главное, чтобы народ читал и верил... А еще нужно найти про комаров, царапающихся кошек :-)! Всем известно, что таким образом не заражаються, но лучше бы это написать... да, вот , а про оральный секс ниче не видела???
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Не, про комаров и кошек не видела, завтра поищу. Про оральный секс тоже. Хотя я думаю, что про орал. секс однозначной инфы не будет (вспомни про слюни)
Я что-то про собак видела, ну что они имеют склонность к гепатиту, но где и что конкретно не помню, постараюсь найти.
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Скажите кто-нибудь пожалуйста, существует ли опасность заражения Гепатитом В от инфицированного кота? К сожалению, моему котенку (4,5 мес.)поставили такой диагноз. Он практически умирает. Иногда давали еду из нашей посуды. Также от него у нас были царапины. Во время обследования прокусил до крови руку. Еще
> хочу дать всем совет: со слов ветврача, британских котят лучше не заводить - большинство из них заражены этой болезнью. Очень многие погибают.
Ответ.
Коты гепатитом В не болеют
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Армадилка, ты в статьи пиши! В тот топик! а то здесь это потеряется, никто не заметит :)!
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Инфекционный гепатит у собак - вирусное заболевание, сопровождающееся лихорадкой, воспалением слизистых оболочек, поражением печени. Будьте особенно внимательны, если у вас щенок в возрасте до 1 года. Они особенно восприимчивы к этой болезни.

Основной источник гепатита - больные гепатитом животные. Вирус выделяется в основном со слюной и мочой. Заболеть можно при прямом контакте, через грязные предметы ухода, корм и т.д.

От меня: это видимо про А
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Такс..... а поточнее? То что у животных А бывает это точно! Но я вот точно слышала. что В,С, и прочие прелести к ним не пристают :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Всем пока! Я пошла домой! Увидимся скоро ... :-)))))
Solnce

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ну, блин, вы даете!!! Фсе, бессонная ночь гарантированна... Мне ведь завря за анализами топать, а вы тут про слюни-сопли...и прочую бяку...Я ведь человечек мнительный, а нервные клетки не восстанавливаются...
Rive

13 окт 2003, Пн, 02:47

Девушки! Вам пора задуматься о более приятных вещах, чем гепатит C. :) Нельзя же ведь так - нашли одну статью - обрадовались, нашли другую - расстроились. Этакое "прыгание" по эмоциональным "горкам" получается, а это может быть вредно для организма. Лучше ту энергию, с которой вы пытаетесь найти в интернете ответы на вопросы, мучающие ученую братию уже с десяток лет, направьте на поддержание здорового образа жизни. Тогда, думаю, до двухсот лет доживете запросто. :)
Solnce

13 окт 2003, Пн, 02:47

Rive, ну скажи, пожалуйста, вот если я завтра получу чистые результаты, еще через 2 мес., как мне сказали на горячке, пересдавать ведь не надо, а? Тут кстати, еще второй вопросик в моем топике к тебе завалялся (скромно шаркая ножкой...)... Просто понимаю, что все ерунда и нету наверно ничего т.д. и тп. но все равно нервничаю...а вдруг? Поскорей бы ЗАВТРА!!!!!
Rive

13 окт 2003, Пн, 02:47

Постарайся забыть о существовании такой болезни как хронический вирусный гепатит C. :)
Больше я ничего посоветовать не могу. Гепатит C - это не смертельно.
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Rive, я уже сколько пытаюсь это втолковать, но народ никак не может смириться с мыслью о том, что это не смертельно... надеюсь, у тебя получится :-)
Ответить