По поводу информации

Ответить
Психолог

01 окт 2003, Ср, 17:00

По поводу информации в интернете

Она очень разная. Вероятно по многим причинам. Многое о заболевании действительно не известно, есть разные мнения. Кроме того действительно пишут материалы с разными целями, в конце концов пишут разные люди.

Теперь о позиции сайта. На нашем сайте информации много, хотя, конечно, ее недостаточно, всего не разместишь.

Зато за всю информацию, которая размещена мы абсолютно отвечаем.

Мы поддерживаем и приветствуем активность в поиске информации о заболевании, но не можем гарантировать достоверность информации, которая появляется в форуме. Иногда действительно возникает ощущение, что есть информация которая не проясняет, а запутывает.

Так что мы рекомендуем по медицинским вопросам обращаться на горячую линию, on-line консультации, читайте материалы сайта.

На форуме очень часто бывает очень правильная и необходимая информация (отдельное спасибо авторам), но , перепроверяйте рекомендации по крайне мере.

Всем Всего Доброго, Александр Кудрявицкий.
Harmless

01 окт 2003, Ср, 17:00

ПСИХОЛОГ писал:


>
> Зато за всю информацию, которая размещена мы абсолютно
> отвечаем.

Отвечаете, что вирус гепатита С содержится ТОЛЬКО в крови, а в других жидкостях организма его нет Изображение Изображение Изображение ?

Очень уж меня этот вопрос волнует, прям покоя не даёт Изображение
Administrator

01 окт 2003, Ср, 17:00

Марин, да позвони на горячую линию, и все дела. Стремаешься звонить :-E, скажи мне, я сам выясню 8-Q
Harmless

01 окт 2003, Ср, 17:00

Админ, миленький, звонила! А они мне там говорят : "А Вы точно с Москвы звоните?"Изображение мол, стыдно таких вещей не знать! Но так мне и не ответил мужчина, содержится ли вирус "в других жидкостях организма"! Может и правда Вам с ним по-мужски поговорить? Изображение Может хоть над тобой хихихать не будут?
Administrator

01 окт 2003, Ср, 17:00

Передача вируса половым путем происходит в том случае, если инфицированный секрет (любое вещество, которое выделяется человеческим организмом) или инфицированная кровь проникают в здоровый организм партнера через слизистую. Однако, одного только инфицированного секрета недостаточно для того, чтобы произошло заражение. Должны присутствовать так называемые предрасполагающие факторы: большое количество вируса в выделяемом организмом секрете, целостность слизистой, с которой он соприкасается, присутствие других половых инфекций (вирусных или бактериальных).
Исследования по содержанию ВГС в мужском семени, вагинальных выделениях, слюне свидетельствуют о том, что вирус в них обнаруживается редко и содержится в низком титре, что, вероятно, и лежит в основе низкой частоты инфицирования ВГС половым путем.
8-Q
Harmless

01 окт 2003, Ср, 17:00

Адмииииин! Спасибки огромные!!!
А если папа здоровый, а мама с ГС, то ребенок будет здоровым? Че-то вот никак не пойму я...
Administrator

01 окт 2003, Ср, 17:00

Завтра выложу статью "Беременность и ВГС", там всё очень подробно. Сегодня - лови на мыло. 8-Q
Harmless

01 окт 2003, Ср, 17:00

Классно!!!!!!!!!! Много-много раз спасибо!!!!!!!!! Пошла ловить :-)!!!!
Harmless

01 окт 2003, Ср, 17:00

Вот! Нормальная такая человеческая статья! Нужно ее срочно разместить, чтобы народ на форуме больше ерундой не страдал, ага! А то напридумывали себе проблем на ровном месте...
Ответить