Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ
Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
Solnce
 01 окт 2003, Ср, 19:44 много восклицательных знаков

много восклицательных знаков!!!ВСЕ много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!На горяке сказали сдать через 6 мес. от момента. НЕ много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!Ведь ПЦР И ИФА показали много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!!Врачи сказали что смысла много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!! Спасибо всем-всем кто поддерживал много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков! Я все равно от вас никуда не денусь и останусь здесь, вы просто много восклицательных знаковмного восклицательных знаков! СПАСИБО ВАМ много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Барабулька
 01 окт 2003, Ср, 19:44 Re: много восклицательных знаков

Мои поздравления! Очень за тебя рада очень много скобок)) Не пропадай, захаживай сюда...

Solnce

много восклицательных знаков!! ТЫ знаешь, я сегодня такая рада, такая рада, много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков Просто слов нет, в принципе мне результат был не важен, главное-знать что все таки такое. А это просто превзошло все мои много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!!Вобщем у меня просто слов много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!! Тем более просто у подруги после 6 мес. курса терапии (мы с ней вместе ПЦР сдавали) при ее 3А ПЦР тоже показал много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков ВОБЩЕМ Я СЕГОДНЯ, НАВЕРНОЕ, САМАЯ много восклицательных знаков!!!:-) :-) :-)

Настасья

А У ТЕБЯ-ТО КАКОЙ ГЕНОТИПЧИК?

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!

Solnce

NIKAKOGO!!!

Ромашка

Хоть кто-то сегодня счастливый...я за тебя искренне рада, Солнце.
Люди!!! Спасите, у меня депрессняк...:о(

Барабулька

Выше нос, Ромашка!!! Ты завтра гулять поедешь? Там и повеселимся...
А с чего вдруг депресняк? Чего случилось-то? Может расскажешь?

MAX

Solnce много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!:-)

Ромашка

Барабулька, я бы с удовольствием! Только мне до вашего зоопарка (там, кажись, забились)1000 километров ехать! Запарюсь!
А че случилось...жизнь достала! Кинули меня все!

Solnce

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!ВОТ только что с ночного много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!Погуляли просто много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков! У нас 5:30 много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!!Вобщем отметили мы это много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!РОМАШКА, не волнуйся, у тебя все будет много восклицательных знаков!!Вот моя лучшая подруга тоже не верила, что когда -нибудь сможет добиться ПЦР-, такая тяжелая была терапия...ГепС у нее примерно лет 7.Но она сделала много восклицательных знаков!!!!Так что не переживайте, все у тебя будет много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!А доктор как ее рад был, просто слов много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!!Знаешь, я очень люблю одну поговорку: если кто-то закрывает все двери, Бог всегда оставляет открытым окно...Не волнуйся, все будет много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!!

Ромашка

Солнце, да у меня вроде вообще гепа нет! Только мне и без него плохо.
Наверное, ты права (по крайней мере, ты меня старше, а, значит, мудрее)...
Спасибо.

Masya

Solnce, много восклицательных знаковмного восклицательных знаковИзображение
Оченно рада за много восклицательных знаков Главное теперь - про нас не забывай :-)
Ромашка, хорош депрессовать, и на твоей улице опрокинется грузовик с мороженым :-E

Anna

аха, и тогда ты будешь депрессировать уже по поводу своей пухлой фигуры...:-E

Masya

Anna, ну это не повод депрессировать, хорошего человека должно быть много! :-E

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru