Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
mamonti
 08 окт 2003, Ср, 20:02 гепатит "с" ушёл !?

У знакомого ушёл "с" с помощью каких-то колёс. Он принял 3 дозы в течение 2-х часов. Как он объяснил, что это это - известная на западе методика, когда вирус убивается собственным иммунитетом, правда несколько дней состояние очень плохое, и иммунитет практически отсутствует. Как он говорит, уже несколько десятков человек прошли это лечение и у 95% анализы показывают отсутствие вируса. Кто что слышал, откликнитесь!

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Юлька
 08 окт 2003, Ср, 20:02 Re: гепатит "с" ушёл !?

Подобного я ни разу не слышала, но ведь это же круто!!! А не можешь у этого знакомого поинтересоваться, что это за такие волшебные колёса. Я вот готова съесть даже целых 10 доз, даже 110, лиш бы помогло:очень много скобок)Правда с трудом верится в такое чудо!:-) Но, вообще, я знаю,что анализы не всегда говорят правду.Не знаю от чего это зависит, но много раз слышала.

Harmless

Такс, с этого места поподробней :-)

Дмитрий

Хм,интересно что колеса именно такие есть,что-то не слышал,может перепутал с внутривенном типом препаратов.Существует(не буду рекламировать,в инете много информации о этом типе препаратов) тип препаратов,внутривенных,в штатах очень популярен среди гепатитчиков,ими пользуются естественно и звезды и рядовые граждане,один курс лечения сост 6мес,стоимость от $70 000 до $150 000(в зависимости от фирмы и марки,в принципе структура пр-та одинакова).Я не скажу сколько процентов успеха обещают сами фарма-производители,но по-сатистике,90% принимающих эти препараты(от 1 до 3,4 курсов)
полностью вылечились от вируса ГС,у остальных он переходил в неактивную(не причиняющую вреда человеку),которые еще наблюдаются по статистике.
Хочу сказать что нет причин полагать что я предоставляю данную информацию в корыстных для меня делях,т.к. к данным производителям я не имею отношения,сфера моей деятельности вакцины(100% гарантии),а не препараты(<=100%).А вот,про колеса,наверное просто игра статистики,хотя кто его знает.

Alex

Не хило...

Harmless

Не хило - это ты мягко сказанул еще :-)

Дмитрий

Данная проблема решается путем взятия кредита(для рядовых граждан) на 10-15 лет в банке и нет проблем(если не хило это про стоимость).

Harmless
 08 окт 2003, Ср, 20:02 Re: гепатит

Ага, Дим! Ты забыл, что мы в Рашке?! Хто же может так далеко планировать? я имею ввиду доходы...

Дмитрий

Млин,я переехал из "Рашки" не так давно и все помню,и специально для "Рашки" про кредит и написал,т.к. например в Штатах все эти расходы покрывает хорошая медицинская страховка,даже кредитов брать не надо,а страховка здесь обязательна,без нее ни как.

Макс

Угу и у нас тоже, а толку-то?! Куда не сунься, без бумажек, таких с циферками и что бы нулей побоооооольше, делать не чего.:-\

Дмитрий

А ты пробовал застраховаться-то?Ведь уже не тебя будут требовать деньги,а со страховой компании и только точно,без накруток,без там уже не обманешь,строгий учет.

Masya

Дим, че-то я не догоняю, почему тогда народ в Америке лечится на тех же пегах, а не этим препаратом, ежели все равно страховка расходы покрывает??
И ваще, первый раз про такое слышу... а че за препарат-то хоть, интерферон какой-нибудь?

Макс

Интересно! А сколько будет стоить моя страховка с моим много вопросительных знаковмного вопросительных знаков?:-)

Masya

Макс, боюсь, тебя вообще не застрахуют с твоим диагнозом, где-то уже обсуждалась эта тема, приводились цитаты из договора страховых компаний, где черным по белому написано, что люди с гепС не страхуются!!! Вот так вот...

Дмитрий

***Дим, че-то я не догоняю, почему тогда народ в Америке лечится на тех же пегах, а не этим препаратом, ежели все равно страховка расходы покрывает??
И ваще, первый раз про такое слышу... а че за препарат-то хоть, интерферон какой-нибудь?***

Я не знаю,не приходилось лечиться.Знаю точно что моя страховка покрывает данное лечение.Вообще это смотря какая страховка.

***Интересно! А сколько будет стоить моя страховка с моим много вопросительных знаковмного вопросительных знаков?***

Страхуют от случаев,а не после.
Страховка от инфекционных заболеваний-это дополнительная услуга медицинского страхования,предоставляемая до данного заболевания или при его отсутствие.После инфициирования ГС тебя от него уже не застрахуют,и придется платить за эффективное лечение через банковский кредит.

Masya

Да уж, печально, с кредитом и заморачиваться не хочется - 20 лет с ним жить, еще и нереальные проценты платить..:(((

Макс

много восклицательных знаков! Я думаю! И то если возьмут!:-)

Masya

Ага, кстати, еще ведь и не факт, что кредит дадут, поди им объясни, что ты проживешь еще 100 лет, а не загнешься от гепСа через годик, не вернув им кредит :-E

Макс

А ты пашеш не в страховой компании?:-)

Masya

К сожалению, нет... а вообще, надо поспрошать народ - навернеяка среди наших страховщики есть, может, застрахуют по блату ;-)

Макс

За отдельную плату!(без обид, просто вырвалось)

Masya

Ты уж уточни, за какую такую отдельную плату? :-)

Макс

Ну у них и спросишь!:-)

Masya

Ага, дело осталось за малым - найти страховщиков с гепСом! Вот бухгалтеров знаю, программистов, юристов, врачей, а со страховщиками уже сложнее...:-)

Макс

Ну ничего объявятся ишо! Небось кто-то не сознаётся!

Masya

Ниче, сознаются, мы докопаемся до истины :-E

Макс

Ну енто у же по моей части! Схожу за инструментами!:-)

Masya

Ты че, могильщик что ли, ямы копаешь? Или че-то другое роешь? :-E

Макс

Не хуже я мент, а если точнее, то экологически чистый много восклицательных знаков:-)(подробней см. у Ромашки)

Masya

А, помню-помню :-) Ну ежели экологически чистый - тогда принимается :-)

Макс

Благодарствуйте!!!:-)

Masya

:-E

Дмитрий

ну извините,кредит дается не только с расчетом на зарплату(как я например беру),а например с рачсетом на имущество:дом,квартира,автомобиль,техника,etc.Мол после смерти имущество соотв. кредиту переходит банку(если смерть наступила раньше срока погашения кредита),по-моему,на сколько мне известно,такая форма кредита используется в основном специально для кредитов для лечения.
Нет я не страховшик и не банкир,так что ничего не рекламирую,у меня др сфера деятельности.

Макс

много восклицательных знаков!!!:-)

Masya

Ха, осталось лишь приобрести квартиру, дом и автомобиль, чтоб кредит получить! :-E
А то, боюсь, за мое имущество - холодильник да магнитолу - нифига не дадут :-E

Макс

Кажется я нашёл жертву(страховщика), для своих много восклицательных знаковмного восклицательных знаков:-) (Злобно)

Masya

Давай его скорее сюда - щас поговорим с ним по-нашенски, выбъем-таки кредит :-E

Макс

НЕ ЛУЧЕ КЛЕЩАМИ ВЫТАЩИМ, ПОТОМ ОБРАТНО ЗАСУНЕМ, И много восклицательных знаковмного восклицательных знаков(я не злой просто что бы наверняка):-)

Дмитрий

Мусорский произвол!Нарушение прав человеков,млин.:))

Юлька

Даже не думала, что экологическая милиция занимается сжиганием наркоты!!! КРУТО :)))

Harmless

Ага,сейчас кажется ,что кредит вполне реально потянуть... А потом кризис как в 98 году, и привет Изображение...И что потом делать? какие проценты? Откуда стабильности то взяться в нашей стране?

Дмитрий

процент-то от взятой суммы,не изменяется,он же без учета инфляции идет,т.е. тебе же лучше.Если рубль обесценится,то проценты тоже будут не такими значимыми,как до кризиса.

Harmless

Так если рубль обесценится, то что со мной будет? Изображение Знаешь сколько людей в кризис без работы остались??? Рискую вообще без копейки остаться Изображение... нельзя сейчас быть уверенным, что через 20 лет ни чё не изменится... Изображение Щедрая страна - а ты как хотел :-)?

З.Ы. и заберут у меня квартиру Изображение...за долги...Изображение... я же проценты не смогу отдать, если буду без работы сидеть...Изображение

Дмитрий

Специально для Harmless объясняю еще раз популярно.Я не экономист,но это итак понятно:
допустим берешь кредит 500 000руб,допустим лет через 10 рубль обесценится,и эти 500 000 руб будут стоить как 5 000 сейчас,этож выглдно именно тебе а не банку,ты же берешь у него,а не кладешь,так что молись в таком случае,если дадут такой кредит,чтоб рубль обесценился:)В банке не имеют право менять сумму с 500 000 на 5 000 000 например,т.к. не идет пересчет инфляции,также как и когда деньги вкладчиков в 98(вроде) году обесценились,им же не повышали сумму с пересчетом на инфляцию.

Harmless

много восклицательных знаков
Я же не об много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!!
Я говорю, что если остаться БЕЗ РАБОТЫ, то я и рубля не смогу много восклицательных знаков Если денег нет вообще (так как БЕЗРАБОТНЫЙ), то по барабану уже сколько процентов! Хоть 5 много восклицательных знаков! Хоть 5 милионов долларов!!! Без много восклицательных знаков

Дмитрий

Хм..понятно,по-моему мне надо было с самого начала популярно объяснить...Ты я смотрю писсимист...

Harmless

Да не пессимист! А много восклицательных знаков Что же ты никак не запомнишь что я женского много вопросительных знаков?
Я просто подстраховываюсь... Это не пессимизм... это опыт...проживания в России :-)... и личный, и опыт знакомых...

Masya

Дим, а ты давно уже в Америке живешь?
Боюсь, Хармлесс права - в России это очень рисковое дело - брать кредит...

Макс

Но не забывайте, всегда может найтись какой нибудь с лысиной и бородкой котрый по экспропреирует всё у эТИХ БУРЖУЕВ К...много восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаковмного восклицательных знаков!:-)

Настасья

ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ НЕДАВНО ПЫТАЛАСЬ ПРОБИТЬ СЕБЕ КРЕДИТ, ПРОЦЕДУРУ ПОЛУЧЕНИЯ ОНОГО ЕЙ РАСПИСАЛИ ТАК: НЕОБХОДИМО НЕ МЕНЕЕ ПОЛУГОДА ПРОПАХАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВЧЕНКУ О З-ПЛАТКЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕЕ- МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ. ТО БИШ
Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-О ПРОСТО ПРИЙТИ В БАНК ДА СКАЗАТЬ, ТИПА: ЗДРАСЬТЕ, Я-НАСТЯ, ДАЙТЕ МНЕ КРЕДИТУ- ТЫЩ15-20$!!! ---УВЫ И АХ: СУММА КРЕДИТА ЗАВИСИТ ОТ З-ПЛАТКИ...
(ПРИ З-ПЛАТКЕ В ГОС.УЧРЕЖДЕНИИ- НЕ БОЛЬШЕ 3ТЫШ, КАЖИСЬ, ТОЧНО УЖ И НЕ ПРИПОМНЮ)

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!

Макс

Ну тада иди в милицию! Там с этим проще? Но лично я не советую!!!:-)

Настасья

УЖ КУДА- КУДА, А В М------...
(БЕЗ НАЕЗДА СКАЗАНО)

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!

Макс

А что это за ---?

Настасья

НУ ЭТО- ШИФРОВКА-КОДИРОВКА ТАКА,
НЕ ПОЙДУ МОЛ!!!

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!

Макс

И правильно! Тяжко там!

Настасья

МНЕ ХВАТАЕТ ЗАВАЛУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ
(А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЛИКВИДАЦИЕЙ С ПЕРЕДАЧЕЙ- ПОВЕСИЛИ НА МЕНЯ, УРОДЫ, БЛИН, МОРАЛЬНЫЕ,- СОРШЕННО НЕ МОЮ РАБОТКУ...) ОРГАНИЗАЦИЙ В ОДНОМ ИЗ ФОНДОВ НАШГОРОДКА...

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!

Макс

А как те 65 административных протоколов причём взысканых, и3 уг. дела переданых в суд, причё ни кого не волнует, что твои дела дознание по срокам затягивает, да ещё и переписка и...много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!

Masya

Даа, народ, тяжелая у вас работенка... то ли дело я - сижу тут, бездельничаю, в форуме целыми днями зависаю :-E

Дмитрий

Masya:
1 год.

Masya

Дмитрий, ну за 1 год вряд ли ты забыл нашу российскую действительность :-)
Ты в Америке как, насовсем обосновался или просто поработать поехал?

Дмитрий

1.Именно!не забыл.
2.Да неа,че-то не хочется возвращаться в Р,слижком здесь хорошо ценят и материально обеспечивают научных сотрудников,в отличие от России,
да и притом я ехал туда сразу жить,т.к. мне сразу гражданство дали по-приезду.

Masya

Ну и как, прижился там? не скучаешь по своей малой родине? :-)
А мне кажется, я никогда не смогу уехать из России - особым патриотизмом не отличаюсь, но с трудом представляю себе жизнь в другой стране... :-)

Дмитрий

Еще бы,скучать некогда,да и народ приветливый и доброжелательный,не угрюмый как у нас.Да мне вообще везде хорошо,я космополит- планета Земля моя Родина.

Дмитрий

А ты откуда?Я из Питера

Masya

Космополит - это здорово, но все равно ведь существует такое понятие, как менталитет, или фигня все это? :-)

Masya

А я из Москвы :-)

Дмитрий

Да может и существует менталитет,но для меня он не имеет никакого значения,это элементы культуры наверное и не более.

Administrator

Я так, на минуточку: оно хорошо, конечно, жить в США уже год и гражданство иметь (да и советы давать, как судиться нужно :-)), вот только плохо, что из этой самой "америки" в инет приходится выходить по ДИАЛАПУ (модему!) аж из МУРМАНСКА... :-(
А может, ТАМ (в Мурмане) анонимная прокся на Sovam Teleport'е прижилась?
Вообще врунов не люблю, хотя и банить вроде не за что ... 8-Q

Masya

Да уж... прикол... :-E
Ну в принципе, какая разница... может, у него там в Мурманске своя маленькая Америка :-E

Masya

Админ, ну ты разоблачитель великий, уж и помечтать нельзя... :-E

Administrator

А я вообще не люблю, когда люди пишут без регистрации и даже без ящика, хотя зашли не на раз, а тусуются постоянно - значит, совесть нечиста (хотя отсутствие ящика понять можно - ну не знает чел, что yahoo.com тоже бесплатные мыла даёт, а совковый ящик светить не хочет). 8-Q

Masya

А я как-то проще отношусь к этому... ну хочет человек оставаться анонимным - пускай... в принципе, это ведь и есть преимущестно сети, что здесь каждый может воплотить свои фантазии в реальность.. пусть лишь виртуальную... стать этаким супер-мэном в глазах своих собеседников... ведь все мы любим помечтать :-)

Макс

много восклицательных знаков РЕСПЕКТ!!!КРУТО ТЫ много восклицательных знаков

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru